Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

УГНАЛИ машину - любая помощь в поиске!

PROFITEC

Рекомендовані повідомлення

В ночь на 16.04.2014. в г. Бровары из-под дома у меня угнали машину Митсубиси Аутлендер XL 2008 г. выпуска. Цвет - серый (мокрый асфальт). Из отличительных знаков - большая царапина справа на передней и задней двери.

 

Все стандартные процедуры по поиску автомобиля провёл, прошу помощи в каких-то нестандартных решениях и советах?!

Змінено користувачем Uvex
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

запостите на профильный сайт. Есть такой.

www.lancer.com.ua/forum/viewforum.php?f=49&sid=a09591dbee9ebc17a82b05584a5cc2b3

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

исходя из своего печального опыта, забей, не рви душу.

Сигналка, какая стояла, где ставил и были, какие-либо нестандартные секретки? Хотя это уже не важно, на всех своих машинах после того случая, ставлю нестандартные блокировки :(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль конечно что так оно! Как проходят поиски?

 

Поиски проходят активно, но пока безрезультатно.

 

исходя из своего печального опыта, забей, не рви душу.

Сигналка, какая стояла, где ставил и были, какие-либо нестандартные секретки? Хотя это уже не важно, на всех своих машинах после того случая, ставлю нестандартные блокировки :(

Осадок очень сильный, состояние невозможно передать, когда ты выходишь, а автомобиля нет и ты начинаешь задумываться о том, а точно ли я его поставил именно на это место, начинаешь прокручивать в голове вчерашний вечер и окончательно понимаешь....?!

Жизнь продолжается, нужно брать другого коня, в современной мире и динамичной работе, без машины никуда, если найдётся Мицик - это будет большой Божьей благодатью.

 

Сигнализация стояла двусторонняя "Пандора", не сработала, на брелке показано, что машина открыта. Возможно, одиночный сигнал открытия автомобиля был, но я не услышал или его не было - не знаю, машину угнали наверняка ночью, я припарковался на стоянку в районе 21:00.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осадок очень сильный, состояние невозможно передать, когда ты выходишь, а автомобиля нет и ты начинаешь задумываться о том, а точно ли я его поставил именно на это место, начинаешь прокручивать в голове вчерашний вечер и окончательно понимаешь....?!

Жизнь продолжается, нужно брать другого коня

До сих пор снится, как хожу по двору и думаю, не, вроде оставил на той стороне двора... вот и не вскрываемая Пандорра. Я после угона тусовался на форуме phreaker.us/(тогда он назывался phreak.ru) , сделал как рекомендуют сами угонщики-нестандартные блокировки, если машина не заказана, не станут на неё тратить время, в соседнем дворе(на стоянке супермаркета) стоит точно-такая, но со стандартно-криво, установленной сигналкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Осадок очень сильный, состояние невозможно передать, когда ты выходишь, а автомобиля нет и ты начинаешь задумываться о том, а точно ли я его поставил именно на это место, начинаешь прокручивать в голове вчерашний вечер и окончательно понимаешь....?! 00.

 

У знакомого угнали бмв , через 3 года нашли в Крыму ,номера перебитые были . но нашлась тем не менее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До сих пор снится, как хожу по двору и думаю, не, вроде оставил на той стороне двора... вот и не вскрываемая Пандорра. Я после угона тусовался на форуме phreaker.us/(тогда он назывался phreak.ru) , сделал как рекомендуют сами угонщики-нестандартные блокировки, если машина не заказана, не станут на неё тратить время, в соседнем дворе(на стоянке супермаркета) стоит точно-такая, но со стандартно-криво, установленной сигналкой.

 

Что из "нестандарток" необходимо ставить? Кто-то мне рассказывал, что угонщики более 10 минут на автомобиль не тратят?! По логике вещей, чем больше усложнишь им "работу" всякими примочками, тем больше вероятности, что машина не угонится, если конечно она не под заказ, сомневаюсь, что мой Мицик, шёл под заказ, вероятно под разборку, или моей машиной "заменили", чью-то угнанную ранее?

 

Мне рассказывали, что по Украине катается огромное количество автомобилей клонов, один зарегистрирован, а три или четыре ездят с перебитыми номерами на кузовах в таком же цвете и тех. паспортом и это проверить это очень сложно. Номер кузова совпадает с тех.паспортом, цвет и т.д, а водить авто может, кто угодно.

 

У соседа в прошлом году угнали белый Х6, а полтора месяца назад у него же Мерс 221 эксклюзивного бежевого цвета, предлагал любые деньги, уже месяц тишина.

 

У знакомого угнали бмв , через 3 года нашли в Крыму ,номера перебитые были . но нашлась тем не менее.

Менты говорят, что из-за бардака в Крыму, многие угнанные машины едут именно туда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж ... обидно - это даже не то слово ... не представляю - выхожу я на улицу, а машины нет :(

 

Что из "нестандарток" необходимо ставить?

 

Мой знакомый ставил какую-то штуку под панель слева, уж не знаю, как это правильно назвать, но суть такова, что при одном повороте ключа необходимо провести магнитом по панели именно в том месте.

Если не провел магнитом - машина не заводится.

Могу узнать где ставил и более подробную информацию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сочувствую. Крайне неприятно, конечно. Скажите пожалуйста, был ли установлен на машине GPS трекер, иммобилайзер, замок на капот?

Сигнализация стояла двусторонняя "Пандора", не сработала, на брелке показано, что машина открыта.

Может быть сами установщики сигнализации "в деле"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж ... обидно - это даже не то слово ... не представляю - выхожу я на улицу, а машины нет :(

 

 

 

Мой знакомый ставил какую-то штуку под панель слева, уж не знаю, как это правильно назвать, но суть такова, что при одном повороте ключа необходимо провести магнитом по панели именно в том месте.

Если не провел магнитом - машина не заводится.

Могу узнать где ставил и более подробную информацию.

 

штука называется геркон. стоит пару гривен, но требуется умение держать паяльник...

 

вместо магнита может быть мягкая игрушка/брелок с зашитым магнитом - сел в машину, небрежно бросил брелок в кармашек, а там происходит срабатывание секретки...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пля... Надо не забыть снова продлить каску в этом году :o Всё время страхую машину жены, да не смотря на то что уже шесть лет тачке. И до этого Микру страховал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Таджикистане, Мекка ворованных автомобилей топового сегмента. Цена копеечная. Выезжать за пределы страны нельзя. Есть машины с Украины. Кто представляет, где находится Таджикистан, понимает сколько людей должны быть в сговоре.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж ... обидно - это даже не то слово ... не представляю - выхожу я на улицу, а машины нет :(

 

 

 

Мой знакомый ставил какую-то штуку под панель слева, уж не знаю, как это правильно назвать, но суть такова, что при одном повороте ключа необходимо провести магнитом по панели именно в том месте.

Если не провел магнитом - машина не заводится.

Могу узнать где ставил и более подробную информацию.

 

Полезно всем узнать?!

 

Сочувствую. Крайне неприятно, конечно. Скажите пожалуйста, был ли установлен на машине GPS трекер, иммобилайзер, замок на капот?

 

Может быть сами установщики сигнализации "в деле"?

На этой сигнализации проездил 4 года, дополнительных секреток установлено не было, иммобилайзер заводской, дополнительно стояли доводчики стёкол, была установлена 2 din магнитола с GPS навигатором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что из "нестандарток" необходимо ставить? Кто-то мне рассказывал, что угонщики более 10 минут на автомобиль не тратят?! По логике вещей, чем больше усложнишь им "работу" всякими примочками, тем больше вероятности, что машина не угонится,

любой вариант, не завязанный на штатную или установленную противоугонку, байпас топливного насоса, сопротивление в силовую часть системы зажигания, или в цепь датчика положения коленвала-машина вроде не мертва, но и не едет. плюс, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ! замок на капот. мех-блокираторы кпп эффективны при грамотной установке(совместно с силовым кожухом исключающим доступ к тросу или кулисе уходящим в коробку, под машину лезть не будут-это время и палево) посиди, раскинь мозгами, недооценка противника чревата..., в общем грустный опыт у тебя есть. Держись!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У моего соседа осенью шкода октавия ушла из под дома на Грушевского в Броварах .Искали безрезультатно.Камера стоит то видно было что в 3 часа силуэт машины проехал без света.Тяжело без коня-держись!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PROFITEK, сочувствую.

 

У меня как раз на Пасху похоже тоже чуть не ушла. Я в субботу, это выходит 19го, поехал по магазинам, и когда закрывал двери отвалилась крышчка на дверях, та что прикрывает личинку замка, ну на дверной ручке. Ну я даже и не заметил сразу, слышал звук просто. Возле дома увидел и вернулся к магазину, нашел. Давай рассматривать, а у нее сколоты усики и видно как отверткой поддевали.

Далее ключ в замок а личинка и вылезла наружу. Высверленна и вытрушенная, ниче там из механизма не осталось, видно как сверлом прошлись, и назад все собрано. Вот только видно не вышло у них аккуратно вскрыть крышку, че я и заметил.

 

Теперь у меня вопрос, смысл этого в чем был, двери не открывались, только замок. Если бы спугнули то ну не собрали бы все докучи, просто вскрыть и залезть, дак на кой вытрушивать личинку и назад все собрать. Подготовка к следующей ночи, дак сканером проще всего. Короче не могу пока вкурить.

 

Но машину уже как неделю стараюсь под домом на ночь не оставлять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой знакомый ставил какую-то штуку под панель слева, уж не знаю, как это правильно назвать, но суть такова, что при одном повороте ключа необходимо провести магнитом по панели именно в том месте.

Такие штуки делал ещё в 90-тые, но при угонежигулей с хитрими штуками, просто использовали "крабы". Если не было ничего установлено, то два провода и машина заводится. Ещё для жигулей делал один блочок, подсоединялся к одному из проводов и машина заводилась, но не могла набирать обороты и ехать, кто будет уганьть не исправный автомобиль.

 

Добавлено через 3 минуты

Из отличительных знаков - большая царапина справа на передней и задней двери.

Если можно, вспомните побольше отличительных знаков.

Буду стараться обращать внимания.

Желаю, что бы автомобиль нашелся, мы же их любим как женщин.

 

Добавлено через 3 минуты

штука называется геркон. стоит пару гривен, но требуется умение держать паяльник...

И правильный провод обесточить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желаю, что бы автомобиль нашелся, мы же их любим как женщин.

 

а женщины?

женщины их любят как мужчин получается)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неделю назад купил другую машину. Встречался со многими людьми, которые попали в такую же ситуацию, как и я. Делились опытом поиска. С Мициком пока безрезультатно. По информации ментов, число угонов в Украине возросло на 30 процентов. Берегите себя и свои автомобили!
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а женщины?

женщины их любят как мужчин получается)

 

а женщины любят зеркало в машине :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штука, следуя из описания принципа действия, называется геркон. Но это только обычный датчик, только безконтактный, в смысле воздействия на него и приведения его в действие, он должен быть связан с электроникой, на которую и подает сигнал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...