Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У кого из форумчан подпись 265 или 295 уже сотка?

Деревяшник

Рекомендовані повідомлення

Не могу найти девушку с этой подписью.помони пож
Учитесь пользоваться поиском. 265 не отсвечивает, а 295 на скрине

527353583_-2.thumb.jpg.6fb9f073a570161833128c06d792cda3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитесь пользоваться поиском. 265 не отсвечивает' date=' а 295 на скрине[/quote']

 

Я умею им пользоваться с 1996 года))

Ник не ищется.ищется форумчан ка с подписью продам участки 265 уже сотка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу найти девушку с этой подписью.помони пож

 

Убрала я эту подпись, потому что земля..... подешевела ))) А за девушку - спасибо, на аватарке мне 49 лет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Убрала я эту подпись, потому что земля..... подешевела ))) А за девушку - спасибо, на аватарке мне 49 лет :)

 

,:) Я то думаю .вроде у вас видел. Вы убрали на днях я так понял. Знакомый откладывает на участок.то так буду помогать ему понемногу. Где хоть был тот участок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

,:) Я то думаю .вроде у вас видел. Вы убрали на днях я так понял. Знакомый откладывает на участок.то так буду помогать ему понемногу. Где хоть был тот участок?

 

Поищите в другом месте, цену снизили меньше 265 у.е.\сотка в связи с поиском оптового покупателя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Такую корову не дам никому, такая скотина нужна самому! :lol:

 

Вы отчасти правы :) Я лично купила там два участка. На одном построила домик родственнику (это моя пятая стройка), где он пятый год живет. А второй участок мне достался с недостроем, вроде не нужен, но хай буде :razz: Или выставлю на продажу весной :oops: В отличии от вашего участка, на моих есть электричество и дороги отсыпаны щебнем. Плюс озеро в 100 метрах )))

Продавец участков не бедствует, поэтому ему не жарко и не холодно от того, что никто не ищет покупателей.

51670537_2249682135319165_5969810507702468608_n.jpg.518f1c6cebac599d3f2386c32863f8dd.jpg

viber_image_2020-01-27_15-01-11.thumb.jpg.3d0535c32b363dfd4924604175a033b0.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В отличии от вашего участка, на моих есть электричество и дороги отсыпаны щебнем. Плюс озеро в 100 метрах )))
А у меня зато участок в лесу, сосны на участке. Кабаны бегают прямо по участку - охота, шашлык, понимаешь. :D

 

Добавлено через 5 минут

Продавец участков не бедствует, поэтому ему не жарко и не холодно от того, что никто не ищет покупателей.

Я тоже не бедствую, а время работает на меня. Подожду, пока мэр Киева сдержит свои слова и построит коммуникации к моему участку за деньги городского бюджета. :""::good:=@
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже не бедствую, а время работает на меня. Подожду, пока мэр Киева сдержит свои слова и построит коммуникации к моему участку за деньги городского бюджета. :""::good:=@

 

В октябре выборы нового мера, поэтому ваша песня хороша, но будете начинать сначала :-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В октябре выборы нового мера, поэтому ваша песня хороша, но будете начинать сначала :-P

 

Главное. Чтобы в завтрашний день не только лишь все могли смотреть:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное. Чтобы в завтрашний день не только лишь все могли смотреть:D

 

Когда большая часть электората смотрит в книгу, а видит фигу, то им хоть кол на голове теши

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В октябре выборы нового мера, поэтому ваша песня хороша, но будете начинать сначала :-P
А вы сомневаетесь в том, что действующему мэру нет альтернативы на выборах в октябре? У зеленки нет кандидата на мэра, а еще зеленка обосралась хорршо с киевскии арангутангом. Скорее всего зеленка поддержит действующего мэра. У остальных нет шансов.

 

Добавлено через 3 минуты

Главное. Чтобы в завтрашний день не только лишь все могли смотреть:D
Угу, я умею смотреть в завтряшний день. :D В завтрашнем дне вижу коммуникации на своем участке и третий срок мэра. :wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы сомневаетесь в том, что действующему мэру нет альтернативы на выборах в октябре? У зеленки нет кандидата на мэра, а еще зеленка обосралась хорршо с киевскии арангутангом. Скорее всего зеленка поддержит действующего мэра. У остальных нет шансов.

 

Вы слишком хорошего мнения об электорате, не обольщайтесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз я очень плохого мнения об электорате. Мое мнение с ним никогда не совпадало. Поэтому я увернн, что электорат за "будьмогей". А вы наверно хотите видеть в Киеве шариков-лошариков или того хуже - пупсика? :D

1517462445_ka.thumb.jpg.32cfe3ae38ea1695da2387152d77c869.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз я очень плохого мнения об электорате. Мое мнение с ним никогда не совпадало. Поэтому я увернн, что электорат за "будьмогей". А вы наверно хотите видеть в Киеве шариков-лошариков или того хуже - пупсика? :D

 

У меня в Киеве земли нет, поэтому я не мечтаю о том, чтобы Кличко ночью после работы рисовал детальный план территории вашего массива, а потом бегал за депутатами, чтобы они проголосовали на сессии "добро" по этому детальному плану :) И денег в бюджете наскребли на инженерные коммуникации. У меня такой возраст, что в сказки про Бабу Ягу, которая может исполнить все желания за одну ночь с ней, я давно не верю :-P

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поэтому я не мечтаю о том, чтобы Кличко ночью после работы рисовал детальный план территории вашего массива, а потом бегал за депутатами, чтобы они проголосовали на сессии "добро" по этому детальному плану :)

Давно вы эти страшилки рассказываете про участки в Киеве? Детальный план уже три года, как утвержден. :flag1: Вот!kmr.ligazakon.ua/SITE2/l_docki2.nsf/alldocWWW/26FF5DA50ACC0346C2257F9D006874FE?OpenDocument

 

Добавлено через 6 минут

У меня в Киеве земли нет,
Тогда, наверно у вас есть в Киеве квартира, судя по вашему профилю? И вы в ней зарегистрированы? В таком случае, вам должно быть не безразлично, кто в Киеве будет мэром?

 

Добавлено через 5 минут

А это в Музычах участки уже по 265 были? Никогда не был в Музычах. Надо будет поехать - посмотреть на этот чудо-населенный пункт в Киевской области. Может, и себе там купить участок? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Детальный план уже три года, как утвержден.

 

В таком случае Вам осталось ждать на три года меньше.

 

А это в Музычах участки уже по 265 были? Никогда не был в Музычах. Надо будет поехать - посмотреть на этот чудо-населенный пункт в Киевской области. Может, и себе там купить участок? :lol:

 

Если не получится приехать в Музычи, я Вам фотку своей улицы здесь оставлю

1908096887_.thumb.png.0df34d15e74623b8838c2b749e87ccda.png

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таком случае Вам осталось ждать на три года меньше.
Подожду, кушать не просит.

Если не получится приехать в Музычи, я Вам фотку своей улицы здесь оставлю
Дорогие домика! :) В Музычах наверно народ янтарь копает? А может, это все приезжие из Киева настроили или депутаты местного совета? А чей дом, который саиый большой с озером? Наверно головы сельсовета? :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таком случае Вам осталось ждать на три года меньше.

 

 

 

Если не получится приехать в Музычи, я Вам фотку своей улицы здесь оставлю

 

Красотища. То это вы там продавали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На первой фотке вид с возвышенности или с дрона? Как река называется?

 

С дрона. Речка типа подземной, её раскопали и сделали 5 озер, на фото самое большое - 2 гектара. Вода проточная, не цветет

51364563_2249110158709696_7990662009962102784_n.jpg.8c3d1157e60129e4122ef4ab7faf9e45.jpg

354876318_1.png.4fb23a135f6e068a12b384995d025092.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно вы эти страшилки рассказываете про участки в Киеве? Детальный план уже три года, как утвержден. :flag1: Вот!kmr.ligazakon.ua/SITE2/l_docki2.nsf/alldocWWW/26FF5DA50ACC0346C2257F9D006874FE?OpenDocument

 

Добавлено через 6 минут

Тогда, наверно у вас есть в Киеве квартира, судя по вашему профилю? И вы в ней зарегистрированы? В таком случае, вам должно быть не безразлично, кто в Киеве будет мэром?

 

Добавлено через 5 минут

А это в Музычах участки уже по 265 были? Никогда не был в Музычах. Надо будет поехать - посмотреть на этот чудо-населенный пункт в Киевской области. Может, и себе там купить участок? :lol:

 

Мне аналогично не безразлично кто будет мэром. Но не все будет зависеть от нас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...