Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС.-IGOR_73. Прораб & Ко. Внутренние работы и т.д.Рекомендую!

Ferzь

Рекомендовані повідомлення

www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=27905 -это его страничка.

 

Делали кусок работ.Это именно тот, с кем свободно можно строить свой дом от начала до конца.

 

Я уже в завершении строительства и повидал этого брата достаточно.

 

Он достоин тут быть.

Большая редкость.имхо конечно же.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Подыму страничку. Игорь в марте 2012 выиграл тендер на ремонт 2к квартиры (80 м2) на Осокорках. Игорь достаточно быстро подготовил полную смету по работам, предложил строительные материалы, которые он мог поставить по привлекательным ценам, а также подписался под сроками сдачи объекта (что для меня было достаточно важно). Приступили к работам в начале апреля, а к сдаче квартира была готова в середине июня (как и договаривались). На объекте быстро и слаженно работало 4 бойца. Мелкие огрехи (их было мало) своевременно исправлялись без каких-либо возражений. По ходу работ Игорь предлагал несколько вариантов решений по узлам/элементам, которые не были учтены/продуманы дизайнером на этапе проектирования. Договоренности по ценам всегда выдерживались, предоставлялись детальные отчеты по расходам, и в случае необходимости Игорь недостающие материалы закупал за свои деньги, а я компенсировал в очередных расчетах.

Игорь даже помог с переездом на свеже-отремонтированную квартиру, что также было приятным моментом. От сотрудничества остались только положительные эмоции.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Подыму страничку. Игорь в марте 2012 выиграл тендер на ремонт 2к квартиры (80 м2) на Осокорках. Игорь достаточно быстро подготовил полную смету по работам, предложил строительные материалы, которые он мог поставить по привлекательным ценам, а также подписался под сроками сдачи объекта (что для меня было достаточно важно). Приступили к работам в начале апреля, а к сдаче квартира была готова в середине июня (как и договаривались). На объекте быстро и слаженно работало 4 бойца. Мелкие огрехи (их было мало) своевременно исправлялись без каких-либо возражений. По ходу работ Игорь предлагал несколько вариантов решений по узлам/элементам, которые не были учтены/продуманы дизайнером на этапе проектирования. Договоренности по ценам всегда выдерживались, предоставлялись детальные отчеты по расходам, и в случае необходимости Игорь недостающие материалы закупал за свои деньги, а я компенсировал в очередных расчетах.

Игорь даже помог с переездом на свеже-отремонтированную квартиру, что также было приятным моментом. От сотрудничества остались только положительные эмоции.

Также хотел бы выразить свою благодарность Алексею-как идеальный заказчик,все вопросы относительно материалов и проекта решались вовремя и без задержок.Приятно работать с такими заказчиками!Также я помог Алексею с забором с клинкерного кирпича и устранил некоторые проблемы в его частном домике.В скором времини выложу фото выполненного ремонта ,если Вы Алексей не против.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю и свои 5 копеек.

С Игорем начали работу в прошлом году. Его бригада клала у меня плитку во дворе, в этом году продолжили, делала внутренние работы. Кроме спасибо и спасибо огромное и спасибо преогромное других слов нет. Все материалы завозились четко по графику, работы выполнялись качественно и в срок. Я переделала много ремонтов на разных квартирах и в доме, Игорь первый прораб которого вроде и не видно и не слышно, а работа делается и за качеством следит он, а не ходишь гавкаешь на рабочих. Что меня очень радовало, что за все время работы ни разу ко мне не подходили рабочие с тем, что у них чего-то не хватает, всегда есть все инструменты и материалы наперед.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
С Игорем начали работу в прошлом году. Его бригада клала у меня плитку во дворе, в этом году продолжили, делала внутренние работы. Кроме спасибо и спасибо огромное и спасибо преогромное других слов нет. Все материалы завозились четко по графику, работы выполнялись качественно и в срок. Я переделала много ремонтов на разных квартирах и в доме, Игорь первый прораб которого вроде и не видно и не слышно, а работа делается и за качеством следит он, а не ходишь гавкаешь на рабочих. Что меня очень радовало, что за все время работы ни разу ко мне не подходили рабочие с тем, что у них чего-то не хватает, всегда есть все инструменты и материалы наперед.
Спасибо за отзыв! У Светланы выполняли небольшой объем по укладки тротуарной плитки(фото прилагаю) и также кое в чем помогли по внутренним работам. Также хотел бы через форум еще раз поблагодарить Светлану за мои рекомендации своим соседям(строим дом " под ключ"- уже дошли до отделочных работ). Всегда стараюсь выполнить работу максимально качественно,используя весь свой опыт

100_2432.thumb.JPG.fdf0cc48744c247f730103ba7e4f6cc9.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Разрешите и я присоединюсь к положительным отзывам по результатам работы Игоря & Ко ! Качественно, аккуратно,по ходу работ Игорь давал дельные советы! Легко и приятно общаться - выслушает, посоветует (не отговорит) и сделает как решили. Рекомендую!

1739550699_006.thumb.jpg.1551bedf78e12e343d07e581abb9a2c7.jpg

1808390483_007.jpg.182b98e951dd54d8679f4b7101b27e12.jpg

1188022728_011.jpg.d0e439306448c82748d5daadeee86523.jpg

1669172459_012.thumb.jpg.f0df34d7c1d16bb4c21d1247c89ecd8f.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Также присоединюсь к положительным отзывам в отношении Игоря. Он доделывал у меня в октябре - декабре 2012 г. ремонт в 3к квартире в Киеве (финишная отделка стен перед обоями, поклейка обоев, установка сантехники, покраска стен и потолков и пр.) после предыдущего прораба - халтурщика, который затянул мне сроки ремонта и раздул мне его стоимость (отрицательный отзыв напишу в соотв. ветке). Игорь взялся за работу несмотря на то, что объем работ был не очень большим и пришлось многое переделывать (например, были кривые откосы, неровные стены и потолки). Ребята работали довольно аккуратно и из-за этого немного затянули сроки (в начале планировалось все закончить в течение 1 месяца, в результате получилось почти 2, но это в основном вследствие переделок). Приятно было то, что Игорь взял предоплату только на материалы (причем на небольшую сумму), 100% стоимости работ я ему оплатил после принятия работ. Были мелкие огрехи в работе, но они оперативно устранялись, да и Игорь сам контролировал своих работников, так что не приходилось над ними стоять. Змінено користувачем val_idol
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно попросить Игоря озвучить некоторые расценки ?

 

Укладка плитки пол и стены ( ванная , туалет и т.д общий обьём +- 100м2 )

 

Поклейка бумажных обоев... ( дорогие англия)

 

Гипсокартон потолок - средней сложности.

Спасибо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Мопед не мой, пишу по просьбе не самого плохого знакомого мне человека, который на форуме не зарегистрирован, но по моей наводке воспользовался этим самым белым списком.

Нужно было оценить состояние старой постройки, ибо у одних хороших людей есть потребность в жилье и непреодолимое желание жить в этом доме долго и счастливо.

Игорь был первым, кто откликнулся и оказал неоценимую консультативную поддержку, он помог найти правильные технические и целесообразные финансово решения по исправлению косяков, которые были допущены при постройке дома. Также, Игорь помог составить план необходимых мер для приведения дома в жилой вид со сметой на работы и материалы.

Можете верить, а можете нет, но свои услуги он назвал помощью… приехал к незнакомому человеку совершенно безвозмездно, то есть даром.

Может это и есть клиент-ориентированный прораб?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Игорю за оказание срочной помощи по установке нескольких розеток, выключателей и за подключение света в сауне. Пообещал, приехал, сделал - на такую мелочь обычно вообще никого на объект не затянешь.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый вечер, друзья. Давно собирался поблагодарить хорошего человека Игоря :)

Во первых, знаю его уже 4 года как клиента и профессионала, с которым приятно работать (объемы заказов, своевременные оплаты, внимание к деталям).

Во вторых, сам был клиентом Игоря. Строили забор из профнастила на даче. Работы выполнены качественно, быстро и надежно - проверенно :D

 

Хотелось бы, чтобы таким людям как Игорь всегда попадались хорошие заказчики и интересные проекты.

Рад продолжать наше длительное сотрудничество :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Снова хочу поблагодарить Игоря за выполненную работу в очень короткие строки,каждый день подкидывалось новое "надо сделать", и всё было сделано, ребята молодцы, огромное человеческое Спасибо!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Игорь делал мне черновую бетонную стяжку. Только положительные впечатления.

До него дом смотрели парочку прорабов (в том числе и форумовские), кроме критики и возмущений "ой,да кто так строит", "ой, да тут столько работы, долго и дорого, надо было раньше это делать....", конструктива не услышал.

Игорь посмотрел - спокойно, без сутеты -нам надо 4-5 дней. Материалы в первый день завез без предоплаты за свои деньги, работы закончили в срок. Причем сантехники у меня протормозили (не пробросили канализацию) и развели канализацию после того, как был залит пол в доме, т.е. санузел остался не залит. После звонка Игорю в назначенный день приехала бригада и залила оставшийся участок. Честно говоря , думал будут проблемы найти людей на такой маленький кусочек работы. Кроме того параллельно, были сделаны бетонные ступеньки и вылита бетонная перегородка внутри дома.

Все за адекватные деньги.

Змінено користувачем Shark
пункт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Снова хочу поблагодарить Игоря за выполненную работу в очень короткие строки,каждый день подкидывалось новое "надо сделать", и всё было сделано, ребята молодцы, огромное человеческое Спасибо!!!

 

Наталья Вам большое Спасибо! Всегда рады Вам помощь!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Игорь делал мне черновую бетонную стяжку. Только положительные впечатления.

До него дом смотрели парочку прорабов (в том числе и форумовские), кроме критики и возмущений "ой,да кто так строит", "ой, да тут столько работы, долго и дорого, надо было раньше это делать....", конструктива не услышал.

Игорь посмотрел - спокойно, без сутеты -нам надо 4-5 дней. Материалы в первый день завез без предоплаты за свои деньги, работы закончили в срок. Причем сантехники у меня протормозили (не пробросили канализацию) и развели канализацию после того, как был залит пол в доме, т.е. санузел остался не залит. После звонка Игорю в назначенный день приехала бригада и залила оставшийся участок. Честно говоря , думал будут проблемы найти людей на такой маленький кусочек работы. Кроме того параллельно, были сделаны бетонные ступеньки и вылита бетонная перегородка внутри дома.

Все за адекватные деньги.

Спасибо за отзыв! С Вами обязательно в течении двух дней встретимся и закроем назревший вопрос!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо Игорю за КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт комнаты, стены были выровнены в "0" все просто супер.

 

Теперь будем продолжать сотрудничество в коридоре, кухне и санузлах :) .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Хочу оставить свой отзыв об Игоре и ко..(IGOR_73)

В начале пытался найти людей на отдельные виды работ, первыми были монолитчики (на фундамент), долго морочили мне головову не сложилось, о чем Я не жалею.

Потом был выбор исполнителя - дом «под ключ», он был долгим, искал бригаду на фундамент, стены, крышу, надеялся, что конец сезона бригады уже свободны, а нет, то до декабря заняты, то перезвоним и не звонят, то уехали и не приехали, то ногу тошнит....и т.д

Звонок форумчанину Игорю (IGOR_73), четко сказал когда можем встретиться и приступить к работе, что понравилось:

1.В телефонном режиме были оговорены основные позиции , вся конкретика была при первой встрече.. (другие пытались перепиской ,в телефонном режиме что-то решать, давать советы, торговаться...и т.д).

2.У меня был проект на фундамент, и эскизы на поэтажные планы и фасады (детального проекта нет ), Игорь сразу внес свои дельные предложения по фундаменту т.к в проекте фундаменты были не учтены размещения вент. каналов, камин и т.д — Системный подход Игоря мне понравился.

3. Просчет смет в разных вариантах делался быстро и четко, что позволило принимать решения в короткие сроки (до конца сезона хотел залить фундамент начало 22.10.13).

4.Бригада работала четко, вредных привычек не замечено, к материалам отношение бережное, на участке порядок и во время работы и после!

5.Поставками материалов Игорь занимался сам (цены очень приятные).

6.Выдерживает обещанные сроки!

7.Дает дельные советы! Советы касаются не удорожания, а на оборот помогает уйти от лишних затрат!

8.Цены на работы — средние. (а иногда за качество нужно платить!)

 

Ну и в конце-концов Игорь приятный в общении человек!

В следующем сезоне нас ждут стены, крыша! Игорь Я надеюсь все будет отлично и Мы построить дом!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

направляю отзыв по просьбе соседа (форумчанин Floydkiev -- www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=125358)

==============

 

С Игорем начали стройку в июне 2013г. На конец ноября имеем двухэтажную газобетонную коробку с законченной крышей и со спокойной душей входим в зиму. Подводя итоги полугодия, могу сказать, что работа с Игорем и его бригадой не доставляет никаких хлопот. Перед началом очередного этапа работ на мою почту приходит подробнейшая смета затрат по этапу (вплоть до гвоздей) и если возражений нет, а они практически не возникают, то после авансирования затрат на материалы можно в качестве прогулки периодически приезжать на стройку и радоваться вырастающему на ровном месте строению. За качество работ можно не беспокоиться! Что еще радует, так это творческий подход Игоря. Он не просто реализовал предоставленный ему проект дома, а творчески переработал его, устранив ошибки в проекте и улучшив потребительские качества дома.

 

Часто слышишь от застройщиков, что начальная смета затрат на строительство сильно отличается от итоговой сметы, причем не в меньшую сторону. С Игорем не тот случай. Благодаря тщательной первоначальной проработке затрат, итоговую смету получаешь практически без изменений, поэтому начиная очередной этап работ уже точно знаешь на какие деньги выйдешь по его завершению. В общем, подводя итоги строительства в этом году, хочу, как говорили в советское время, от имени и по поручению своей семьи поблагодарить Игоря за плодотворное сотрудничество и надеюсь на его продолжение в следующем году.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
направляю отзыв по просьбе соседа (форумчанин Floydkiev -- www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=125358)

==============

 

С Игорем начали стройку в июне 2013г. На конец ноября имеем двухэтажную газобетонную коробку с законченной крышей и со спокойной душей входим в зиму. Подводя итоги полугодия, могу сказать, что работа с Игорем и его бригадой не доставляет никаких хлопот. Перед началом очередного этапа работ на мою почту приходит подробнейшая смета затрат по этапу (вплоть до гвоздей) и если возражений нет, а они практически не возникают, то после авансирования затрат на материалы можно в качестве прогулки периодически приезжать на стройку и радоваться вырастающему на ровном месте строению. За качество работ можно не беспокоиться! Что еще радует, так это творческий подход Игоря. Он не просто реализовал предоставленный ему проект дома, а творчески переработал его, устранив ошибки в проекте и улучшив потребительские качества дома.

 

Часто слышишь от застройщиков, что начальная смета затрат на строительство сильно отличается от итоговой сметы, причем не в меньшую сторону. С Игорем не тот случай. Благодаря тщательной первоначальной проработке затрат, итоговую смету получаешь практически без изменений, поэтому начиная очередной этап работ уже точно знаешь на какие деньги выйдешь по его завершению. В общем, подводя итоги строительства в этом году, хочу, как говорили в советское время, от имени и по поручению своей семьи поблагодарить Игоря за плодотворное сотрудничество и надеюсь на его продолжение в следующем году.

Виктор Спасибо за отзыв!Очень приятно было с Вами сотрудничать. Благодаря совместным усилиям получилось вот так!

100_4978.thumb.JPG.fbd2608fee3be31b5f6618e4b36540b8.JPG

100_4773.thumb.JPG.a46a06ca095a2ea14184c6378d44a6e5.JPG

100_4894.thumb.JPG.227cbeedbb1bb837763f67719ff43e53.JPG

100_4771.thumb.JPG.a6edbe81605e65030817e76831e72166.JPG

100_4635.thumb.JPG.7349efd0165c4331456bf97da425e6ab.JPG

100_4337.thumb.JPG.b40e30740281bced91825088da889c03.JPG

100_4313.thumb.JPG.162c4c4e79633d7ac1bb766f8674383b.JPG

100_4235.thumb.JPG.1321c0a35b1c94770538b5ce5c33473d.JPG

100_4228.thumb.JPG.297ae59702d661785e1244baef6901ac.JPG

100_4195.thumb.JPG.1b00b68624c76aba718fd15d130a4b62.JPG

100_4061.thumb.JPG.124fa1a26939c18eda31d4abbb4e6cc0.JPG

100_4056.thumb.JPG.df121a0b94d9ce273c0b74dda75c2ae6.JPG

100_4044.thumb.JPG.0e2b430da61b6806a1de40338bdf611e.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

И еще раз о хорошем. Игорь со своими бойцами работал у меня летом 2011. Прошло не мало времени. Впечатления остались самые положительные. Тротуарная плитка, как положили, так и лежит, нигде не поднялась и не просела, построенный забор радует глаз, сделанные внутренние работы ничем не огорчают.

По моей рекомендации на соседнем участке бригадой Игоря был построен новый дом, выкладываю отзыв хозяина дома. От себя, как соседа, могу добавить, что с рабочими за 2 года стройки не было ни одного инцидента. Вели себя спокойно, не буянили и не напивались, работу начинали в нормальное время давая поспать всем вокруг.

 

Отзыв о работе Игоря Позднякова

С Игорем мы познакомились по рекомендации соседа. За полтора года Игорь построил «под ключ» дом из газоблоков класса «эконом» площадью 78 м кв. Проект дома был предложен им, хотя я внес в него некоторые изменения. Изначально стройка была рассчитана на два сезона: в первый сезон закладывался фундамент, возводились стены, крыша, внутренние перегородки, вся инфраструктура; во второй – шла внутренняя отделка дома. По окончании строительства можно сказать, что дом успешно построен, все запланированные и незапланированные работы выполнены очень качественно.

Среди плюсов работы с Игорем стоит отметить:

1) Высокое качество выполненных работ. Любые недоделки исправлялись быстро и качественно.

2) Соответствие первоначальной смете. Понятно, что в смете никогда не реально предусмотреть все, однако каждый этап был расписан по ценам достаточно точно. Некоторые товары покупались Игорем даже чуточку дешевле обычных цен, некоторые чуточку дороже. Цены на работу практически за 2 года не менялись. Были непредусмотренные работы, которые привели к увеличению сметы, однако, прозрачность финансов соблюдалась полностью. Очень важно, что Игорю можно было спокойно доверять очень большие суммы денег, у нас ни разу не было никаких вопросов по поводу денег, выплат и т.п.

3) Самостоятельное решение любых непредвиденных ситуаций. Я изначально объяснил, что я хочу получить на выходе, и любые изменения, любые неприятности Игорь решал сам или предлагал решение мне для утверждения.

4) Достаточно высокая чистота после рабочих, хотя во время их жизни на объекте были разные моменты. Но после уезда участок был чист.

5) Выполнение всех видов работ под ключ, отсутствие жалоб на выполненные ранее работы или их нестыковки. Работа просто выполнялась и все.

6) Поскольку Игорь также делает много ремонтов класса элит, то давал некоторые идеи, которые можно было реализовать и при бюджетном строительстве. При ненамного больших расходах был получен гораздо более удобный и интересный вариант ремонта.

Среди минусов можно назвать:

1) Не всегда придерживается тайм-менеджмента, в т.ч. с рабочими. Из-за их перехода с объекта на объект очень часто затягивалось выполнение обычных работ. Однако, если не сильно спешить со стройкой, это не является критической проблемой.

2) Чуточку (примерно на 5-10%) завышенные по сравнению со средними цены на выполнение работ. Однако, сам прайс на работы с ценами дается Игорем заранее, поэтому можно искать и других рабочих.

3) Долгое проживание рабочих на объекте ( в силу п.1)

В целом, если нужно выполнить любые работы «под ключ», то Игорь является очень достойным внимания прорабом. Качество однозначно будет на очень высоком уровне. По крайней мере, я его порекомендовал нескольким свои друзьям для выполнения ремонтов в квартирах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Игорь продолжает получать положительные отзывы!

Мы продолжили:

1.Коробка.

2.Крыша.

3.Забор.

4.Септик.

5.Планирование участка,дорожки.

Все по прежнему системный подход,просчет смет в разных вариантах,поставки материалов (цены адекватные), все на хорошем уровне.

Бригады у Игоря ответственные.Проводит тех.надзор всех этапов работ)

IMG_20140410_184059.thumb.jpg.26dcb0de980c38c0b670f8c35172a68e.jpg

IMG_20140621_112159.thumb.jpg.03cdcd5d5841c0a1d42371cae367a947.jpg

IMG_20140621_102710.thumb.jpg.03f3204408f707174fba7d7e8bc1eb03.jpg

IMG_20140729_195340.thumb.jpg.688efe2ad406f8f5f2a32e1037856c0b.jpg

IMG_20141010_164859.thumb.jpg.d14e87fae68f2416d85d38c938dd542a.jpg

IMG1227.thumb.jpg.7f88472c18984d607cd8c2c8f4f95292.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, интересует внутренняя обшивка лоджии 5 кв м с утеплением, м. Выставочный центр? Сориентируйте по ценам в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...