Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отзывчивый человек года

FLASH

Самый отзывчивый человек  

175 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

У меня две кандидатуры - два человека, которых еще совсем недавно я совсем не знал. И отзывчивость -первое что бросается в глаза, проведя с ними чуть больше чем две минуты. Я знаю, достоверно знаю, что своей дружбой, вниманием, практическими советамии практической же помощью, они помогают большому количеству форумчан, чаще всего абсолютно безвозмездно, без прицела на будующие, к примеру, профессиональные отношения.

Все знают Бору, даже без масла и знают Володю Голоса, даже без собак.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как отдельной категории для тех кто опекается домашними животными не создали, проголосую в этой номинации за

Lilya_helpdog

 

она явно заслуживает номинации:beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора-Б, действительно выручал меня не раз и надеюсь на это и в дальнейшем!

Lilya_helpdog потому что помогать братьям нашим меньшим это наша обязанность от которой многие тикают, из-за этого тем кто остался приходится брать на себя работу всех остальных!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Kimura»

«engeneer»

« Neptun»

«Dalet»

Я и тут уже отозвался - -ой спасибо! Ой спасибо! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lilya_helpdog

Нельзя не согласиться....потому как каждый день, с утра- до вечера, а иной раз и ночью, без раздражения, стонов - причём нет ни одного "клиента" без проблем, подчас - это МЕГА-отзывчивость...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...