Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

требуеться специалист по установке спутниковых антен.

slim69

Рекомендовані повідомлення

Требуеться специалист по установке спутниковых антен.Обьект - коттедж в Лютеже, Вышгородское направление. Змінено користувачем slim69
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуеться специалист по установке спутниковых антен.Обьект - коттедж в Лютеже, Вышгородское направление.

 

Товарищ занимается, 361-71-97. Игорь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуеться специалист по установке спутниковых антен.Обьект - коттедж в Лютеже, Вышгородское направление.

 

Всем спасибо,вопрос снят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
сколько антена на 36 градус и если не ошибаюсь 9-ый на платформу нд будет стоить с установкой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько антена на 36 градус и если не ошибаюсь 9-ый на платформу нд будет стоить с установкой?

материалы:

антенна 0.9 м - 120 грн

антенна 0.6 м - 85 грн

кронштейны - 30-40 грн

конвертор Титаниум линейный - 40 грн

конвертор круговой Ортон - 50 грн

дисеки - от 20 грн

разьёмы, кабель по месту.

Работа бесплатно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько антена на 36 градус и если не ошибаюсь 9-ый на платформу нд будет стоить с установкой?

 

вот собственно пожелания)))

 

объект в гореничах. нужен контак, что бы связаться и поехать поставить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рекомендую Сергея - ProTV stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=23600, професионально, оперативно, максимум доступно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто бы мне помог

нужно поставить антены-тарельки:D

хотю в каждую комнату телевизор, 9 комнат

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишите пожелания, что знаю, помогу советом и делом. Это у меня хобби :beer:

 

Посмотрите в белом списке,я там Вас узнала и написала вопросы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
а кто бы мне помог

нужно поставить антены-тарельки:D

хотю в каждую комнату телевизор, 9 комнат

 

kiev4590341@ukr.net т.3617197

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто бы мне помог

нужно поставить антены-тарельки:D

хотю в каждую комнату телевизор, 9 комнат

А если не секрет, зачем Вам в 9 комнатах телевизоры с антеннами-тарелками? Если для частного дома, то затраченые средства не оправдают результат. Темболее для Кивского региона, где вполне достаточно ефирного ТВ. Правда если у Вас гостиница или лишние деньги - тогда дерзайте ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если не секрет, зачем Вам в 9 комнатах телевизоры с антеннами-тарелками? Если для частного дома, то затраченые средства не оправдают результат. Темболее для Кивского региона, где вполне достаточно ефирного ТВ. Правда если у Вас гостиница или лишние деньги - тогда дерзайте ;)

В 9 комнатах, насколько я понял, человек хочет только телевизоры (розетку с проводкой), а тарелка одна (две - на разные спутники).

Очень даже оправдают, бухта кабеля 305м стоит 550гр. Не такие уж большие деньги, чтобы потом не поганить новый ремонт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 9 комнатах, насколько я понял, человек хочет только телевизоры (розетку с проводкой), а тарелка одна (две - на разные спутники).

Очень даже оправдают, бухта кабеля 305м стоит 550гр. Не такие уж большие деньги, чтобы потом не поганить новый ремонт.

Бухта кабеля - это всего лишь елемент кабельной сети, а не решение задачи N-го количества телевизоров в доме. Очевидно что любая кабельная сеть должна монтироватся на этапе прокладки всех комуникаций, дабы потом не поганить ремонт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При установке спутниковых или эфирных антенн надо исходит не только от количество комнат, а от количество потребителей. Если в доме 9 теликов не обязательно ,что на всех одновременно смотрят. По этому устанавливают одну или два антенны на два или четверо систем. На все комнаты подаются эфирное (аналог и цифра) ТВ. Можно на эфирную суммировать по вч (через многовходовой усилитель и радиопульт) спутниковую (скажем полностью 36Е +веник или мотоподвес.). В несколько комнат можно установит отдельно ресиверы (скажем бюджетный вариант). Для ТВЧ чуть другие схемы нужны. Так что на кабеле не стоить экономит. С каждой комнаты надо выводит по одному кабелю(на точку где будет основной рес два) на усилитель, на сат антенны и связав все комнаты между собой последовательно. В током случае потом не надо будет долбит стены .Выше указанное схема примерная ,в любом случае надо что бы специалист составил схему под пожелание клиента.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
сколько антена на 36 градус и если не ошибаюсь 9-ый на платформу нд будет стоить с установкой?

 

если не секрет, что это? :) "9-ый на платформу нд"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не секрет, что это? :) "9-ый на платформу нд"

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Какие есть варианты установки тарелок, кроме как на фасад или крышу? Не знаю куда их повесить...(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тарелка должна видеть небо в южной части - спутники висят над экватором. Вешать антенну можно на что угодно, можно даже к табуретке привязать и поставить на землю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вкапывал трубу, некоторые соседи вешают на деревья (сосна). В темке про выбор ХД тюнера я уже давал программку, которая считает углы и показывает направление даже по солнцу. очень наглядно. если сподвигнетесь на мотоподвес - там все сложнее намного
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие есть варианты установки тарелок, кроме как на фасад или крышу? Не знаю куда их повесить...(

Вызовите специалиста, он на месте предложит варианты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие есть варианты установки тарелок, кроме как на фасад или крышу? Не знаю куда их повесить...(

на дымоход еще ставят. Но он должен быть крепкий.

На сосну не советую - сосна от ветра колышется и также будет изображение показывать. Должна быть крепкая стена. стена защитит от ветра, тоесть меньше будет ветровая нагрузка.

тарелок у Вас скорее будет пару штук.

А вообще нормальный специалист так поставит, что раз и навсегда, не будут и тарелки с направления сбиваться и т.д..

иначе будетет приглашать постоянно, для наладки тарелок на спутники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...