Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Смывка для кирпича

dimaaprodos

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

Ложат стены из облицовочного кирпича БЦ. На кирпиче пошли высолы. Подскажите пожалуйста чем можно смыть их и обработать, чтобы далее высолы не появлялись.

Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Ложат стены из облицовочного кирпича БЦ. На кирпиче пошли высолы. Подскажите пожалуйста чем можно смыть их и обработать, чтобы далее высолы не появлялись.

Заранее благодарен.

 

Если все еще кладут лицевой кирпич добавляйте в раствор вот это

(ссылка устарела)

и спите спокойно.

 

Те, которые есть моем этим : (ссылка устарела)

Только после обработки КЛ-клин не стену не моем водой.

Кстати, КЛ-клин на муравьиной кислоте. Это об экологии.

Защищаем этим : (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда песчаник на цоколе по просьбе строителей покупал смывку от цемента и высолов, то купил Фасад-2 в Йепицентре (90 грн-5 л)-не помогло, а потом строители попросили купить кислоту соляную ( Укрреахим-Магнитогорская, 1) и помогло (из справочника- Соляную кислоту применяют для травления металлов, для очистки различных сосудов, обсадных труб буровых скважин от карбонатов, окислов и др. осадков и загрязнений. ). Воообще этот Фасад мне кажется слабым раствором какой то такой дешевой кислоты с добавлением ПАВов. 1 литр соляной кислоты Химически Чистой ( т.е. даже не технической) стоит 7,5 грн. думаю Фасад-это какая то такая кислота 1 к 20-30 -ти разведенная водой ( вы ни на нем ни на всех этих вскрывалках фасада не найдете состава )+ПАВ. Есть в этом "Реахиме" по такой же цене и др. виды кослот уксусная щавелевая и т.д. Токо при работе соблюдайте технику безопасности - кислоту лейте в воду, перчатки хим. стойкие ( там же 6 грн пара), распиратор ( в НЛ - 5 грн)- на воздухе она дымится. для начала попробуйте на фрагменте. хотя у меня вуйки ее не разводили- литров 10 ушло на 50 м.кв. цоколя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

материал АС-672, произ. Германия

Органическая кислота (после растворения в воде) для удаления известковых и цементных налетов. Удаляет высолы, следы известковых и цементных растворов и накипи. Расход: В завис. от специфики загрязнений 0,05-0,1 кг /м2. Цена: 5,1 евро/кг Фасовка: 5 и 10 кг.

Грамотное нанесение: предварительно пройтись гидрофобом, закрыть поры от попадения влаги; потом пройтись очиститель от соли и снова загидрофобизировать поверхность! И забыть, что эта проблема у Вас была!

Готова предоставить образец на пробу! В качестве убедитесь сами!

097-22-777-66 Ольга

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...