Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общество синих ведерок

da4a

Рекомендовані повідомлення

Вот глядите: некий водитель попросил у своего пятилетнего сына напрокат синенькое ведерко для песочницы. По размеру — как раз такое же, как стандартный фонарь мигалки с крыши обычного членовоза. И прицепил это ведерко на крышу своей машины.

blog_entry_163848.jpg

 

Дальнейшее можно видеть на видео внизу. Гаишники понимают, что тут что-то не то, силятся придумать повод, чтобы заставить снять ведерко с крыши. Но прицепиться им совершенно не к чему. Никаких правил никто не нарушил. Ни в одном законе не сказано, что синенькие ведерки для песочницы нельзя возить на крышах автомобилей.

 

В итоге все ржут в голос, и идиотизм мигалконосительства как явления становится всем еще более очевиден.

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот глядите: некий водитель попросил у своего пятилетнего сына напрокат синенькое ведерко для песочницы. По размеру — как раз такое же, как стандартный фонарь мигалки с крыши обычного членовоза. И прицепил это ведерко на крышу своей машины.

blog_entry_163848.jpg

 

Дальнейшее можно видеть на видео внизу. Гаишники понимают, что тут что-то не то, силятся придумать повод, чтобы заставить снять ведерко с крыши. Но прицепиться им совершенно не к чему. Никаких правил никто не нарушил. Ни в одном законе не сказано, что синенькие ведерки для песочницы нельзя возить на крышах автомобилей.

 

В итоге все ржут в голос, и идиотизм мигалконосительства как явления становится всем еще более очевиден.

 

www.snob.ru/profile/blog/5593/16758/

 

:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вырезать картонку, по размеру ведёрка и внутрь положить магнит, то должно реально держаться на машине... 8-) Попробовать, ради прикола...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отличная идея с ведерком, очень показательна для отцов города, если устроить флэшмоб.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сори что за не в тем... Но есть предложение

По навееному, посмотрел массу роливок на ЮТубе.... про общение с гайцами...

 

Например (из нашего...)

Серия 1

Серия 2

 

На форуме, я так понимаю есть достаточное кол-во юристов, которые могли бы открыть ветку с разьяснениями и коментариями про общение с представителями в упомянутых роликах...

 

Так сказать, составить "памятку" ответов на вопросы и замечания инспектора ДАІ и с учетом того, что наше законодальство ежедневно притерпевает изменения - обновлять.

 

Буду оч. признателен!

 

ЗЫ

Моя статистика: за последние 1,5 года составлено более 20-ти протоколов /думаю где-то так.../.... во всех протоколах мной были написаны замечания... Ни одного штрафа, как подтверждения тому - спокойное прохождения очередного ТО /как известно, "пробивают" по базе/ и не одного уведомления по почте... Птьфу-птьфу-птьфу :) ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боян 2007года.

Вот человек довешался холодильники на авто www.ladyauto.ru/forum/thread.php?boardid=40&threadid=5903&sid=vb

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Так сказать, составить "памятку" ответов на вопросы и замечания инспектора ДАІ и с учетом того, что наше законодальство ежедневно притерпевает изменения - обновлять.

 

Буду оч. признателен!

 

ЗЫ

Моя статистика: за последние 1,5 года составлено более 20-ти протоколов /думаю где-то так.../.... во всех протоколах мной были написаны замечания... Ни одного штрафа, как подтверждения тому - спокойное прохождения очередного ТО /как известно, "пробивают" по базе/ и не одного уведомления по почте... Птьфу-птьфу-птьфу :) ...

Я отута писала свои опыты и наработки:-;)

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=507451&postcount=14

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...