Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где найти перекрытия Терива (или аналоги)?

Снегирь

Рекомендовані повідомлення

Приветствую, кто знает где унас можно приобрести сборно-монолитные перекрытия?

И цена тоже интересна, (если есть где купить).:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О териве очень много написано на форуме, ищите через поиск :)

Как пример, производитель и продавец Игорь, город Винница, соответственно и доставка в ваш регион:

teriva.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую, кто знает где унас можно приобрести сборно-монолитные перекрытия?

И цена тоже интересна, (если есть где купить).:)

 

(099)758-91-47, (050)611-81-42

моего интереса нет. людей не знаю. просто сегодня наткнулся на их рекламу в Сороке №6 стр 10.

 

с вас заказ на кровлю у нас!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акро, спасибо! Позвонил, стоит 200гр квадрат, находятся на Крылова, заказ 3-5 дней, помогают с доставкой, сами не монтируют. Отослал размеры, посчитают - буду брать. А сколько будет стоить кровля (самая бюджетная). размером 7х4,5. желательно рассчёт вместе со стоимостью материала и работы.

usercomster, INTERRO так-же спасибо, но это я это видел, и не нашол там ни цен ни представительств в Крыму поэтому и задал вопрос.:)

Змінено користувачем Снегирь
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько будет стоить кровля (самая бюджетная). размером 7х4,5. желательно рассчёт вместе со стоимостью материала и работы.

Хм. В несколько раз дешевле самого быджетного дома и немного дороже самого дешёвого автомобиля. (шутка) :)

Предлагаю встретиться и обсудить всё у нс в офисе. Я открою последние расчёты посмотрим. Всё зависит от того что вы хотите получить и из каких материалов. звоните (050) 605-19-89 Артур.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)Ув. Акро, вся проблема в том, что я живу в Судаке, и думаю то не очень скоро появлюсь в Симферополе. Дайте свой емейл, и я попробую с помощью эскизов донести что я хочю.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)Ув. Акро, вся проблема в том, что я живу в Судаке, и думаю то не очень скоро появлюсь в Симферополе. Дайте свой емейл, и я попробую с помощью эскизов донести что я хочю.:)

 

akro_roof@mail.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Акро, спасибо! Позвонил, стоит 200гр квадрат, находятся на Крылова, заказ 3-5 дней, помогают с доставкой, сами не монтируют. Отослал размеры, посчитают - буду брать. А сколько будет стоить кровля (самая бюджетная). размером 7х4,5. желательно рассчёт вместе со стоимостью материала и работы.

usercomster, INTERRO так-же спасибо, но это я это видел, и не нашол там ни цен ни представительств в Крыму поэтому и задал вопрос.:)

а кого нанимаете монтировать?

Сколько выходить 1 м2 по цене с работой. Тоже вот раздумываем над этой технологией. Поделитесь плиз инфой и отзывами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Приветствую, кто знает где унас можно приобрести сборно-монолитные перекрытия?

И цена тоже интересна, (если есть где купить).:)

 

Сходи на pp-siber.uaprom.net . Там доступно все описано:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Перекрытие Терива, керамзитобетоннные стеновые от производителя. Перекрытие универсальное во всех отношениях. Стоимость зависит от ширины пролета и рассчитывается для каждого проекта индивидуально. Обращайтесь. Все расчеты и консультации делаю бесплатно. 0633967076; 229-67-39; :) подробнее (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Монолит Строй" реализует сборно монолитные перекрытия типа "Терива"(Teriva), а так же Термоблоки(Tермодом)

Сборно монолитные перекрытия набираются в ручную ,без помощи крана. Намного легче,теплее ж/б плит...

Более подробно можно узнать на нашем сайте (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Привет Снегирь!

Могу посоветовать где купить перекрытие терива!

Вот тебе ссылочка: architeck.com.ua заходи, смотри!

Ребята делают все очень качественно!

Полностью сделали мне всю смету!

Я очень доволен работай и качеством обслуживания!

Обращайся! Не пожалеешь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Перекрытие Терива от производителя. Продажа, монтаж, авторский надзор. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Большой опыт работы, множество реализованных проектов и довольных заказчиков www.teriva.org.ua

Работаем по всей Украине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Облегченное монолитное перекрытие Терива от производителя- честная цена! Патент №20331А. На рынке уже более 14 лет. Множество положительных отзывов и рекомендаций. Хорошее качество по минимальным ценам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое крупное в Украине производство перекрытия Терива, соответственно и конкурентные цены - у нашего завода. Оборудование - итальянское. Каркасы для балок производим сами.

 

Цены - от 190 до 260 грн. за кв.м.

 

Обновленный сайт: crepko.com.ua

Новый сайт: teriva-kiev.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Перекрытие Терива идеальное решение при строительстве и реконструкции perekritie.com.ua/ ; www.teriva.org.ua/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 4 роки потому...

Перекрытие Терива лучше всего купить у нас - производителя ТЕРИВА.УКР

 

Почему выбирают нас?

- Быстрый расчет перекрытия;

- Бесплатный выезд на замеры;

- Монтаж перекрытия под ключ;

- Продажа сопутствующих материалов и услуг.

 

Отправьте свой проект на расчет уже сейчас!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...