Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Земля в пригороде Одессы - остро нуждаюсь в советах

Rat Killer

Рекомендовані повідомлення

По поводу безопасности, в наше время - это только хорошие соседи.

Когда для себя выбирал участок, то главным было не только близость к цивилизации, но и конкретный микрорайон. Я как был горожанином, так им и остался, как жил в новострое, так там и живу - просто добавилась возможность отдыха за городом. "Окружение" тут в приоритете. Это и хороший вид из окна, и более-менее чистый воздух, и наличие коммуникаций и конкретные соседи.

Очень не маловажным фактором является размер участка. В противном случае попадаеш из одной "клетки" в другую "клетку". Причем во втором случае, за городом, жизнь может протекать прямо под "микроскопом" у соседей. А более-менее большой участок становится доступным только с удалением от города. Да и выбор их уже не большой. Но они есть. В той же Холодной Балке их несколько, причем некоторые имеют такой панорамный вид, что "дух захватывает".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Всем доброго дня! Нужен совет... Старший сын уже дырку в голове сделал, хочет переехать в частный дом ( а у нас квартира в центре города). Я в принципе не против, из всей семьи центр держит только меня, потому что работа. Вот мучаюсь с выбором района, смотрю в сторону Заставы и Ленпоселка, потому что там все знаю, но возможно где то лучше а мы не в курсе ))) Хаджибеевская дорога вариант? или там совсем печально? Или Мизикевича? Сын еще Сухой лиман предлагает ,но я как то не готова так далеко совсем..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хаджибеевская дорога вариант?
Ну если это для вас вариант, то там недалеко верхний Большевик, который возле авто-ямы. Недорогая земля, неплохое месторасположение, городская черта. Выезд как на ярморочную, так и на окружную. Город недалеко, поскот недалеко. Намного лучше хаджибеевской дороги, имхо.

Лучше варианты конечно есть, например французский бульвар, но всё зависит от бюджета )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если это для вас вариант, то там недалеко верхний Большевик, который возле авто-ямы. Недорогая земля, неплохое месторасположение, городская черта. Выезд как на ярморочную, так и на окружную. Город недалеко, поскот недалеко. Намного лучше хаджибеевской дороги, имхо.

Лучше варианты конечно есть, например французский бульвар, но всё зависит от бюджета )))

 

спасибо! не, я уже поняла что Хаджибеевская дорога не вариант )))

Мы все таки решили рассматривать Ленпоселок и Заставу ( поселок Джержинского). Это Родина ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Всем доброго дня! Нужен совет... Старший сын уже дырку в голове сделал, хочет переехать в частный дом ( а у нас квартира в центре города). Я в принципе не против, из всей семьи центр держит только меня, потому что работа. Вот мучаюсь с выбором района, смотрю в сторону Заставы и Ленпоселка, потому что там все знаю, но возможно где то лучше а мы не в курсе ))) Хаджибеевская дорога вариант? или там совсем печально? Или Мизикевича? Сын еще Сухой лиман предлагает ,но я как то не готова так далеко совсем..

 

Здравствуйте!

Я надеюсь эта информация поможет Вам при выборе будущего места проживания и поспособствует хорошему приобретению.

Статья Крыжановка и Лески.Знакомство с районом.

Статья Фонтанка. Знакомство с районом.

5g1hw5qkobjfn07hbjab0gv60aa6vyh7.jpg

 

С уважением,Леонид.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...