Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бориспольский р-он Сады "Нико Финанс"

микола80

Рекомендовані повідомлення

Мусорник видел, перед покупкой участка подъезжал туда и общался с работниками мусорки. Говорят, что свалку собираются закрывать, может из-за того, что рядом аэропорт.

Между мусоркой и участками поле и еще один старый сад, расстояние около 2,5 км. Посторонних запахов я не чувствовал.

Общался с людьми, которые начали строиться, говорят, что воздух не хуже чем в Киеве.

Сами мы будем строиться не ранее чем через 2-3 года.

Поживем увидем.:)

 

Прошло уже более 8 лет с момента "говорят что свалку собираются закрывать"... Работает, аж бегом. Камазы разминаться не успевают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто ж ж её закроет, это ж мусорка. Я когда в 2007 строился в Кийлове, то с этого карьера брал песок. Это была гигантская яма с серпантином, наполовину заполненая мусором. Сейчас это террикон выше 16-ти этажного дома, чтобы лучше воняло. А амбрэ чувствуется даже, когда едеш в Ревне. Хотя тут некоторые пишут что им не воняет, когда мимо проезжают. Засекал по одометру от мусорки до крайних домов - 1.5 км. Умом не понять, как там можно строиться?! А на какую глубину бурить скважину на воду? На 500метров?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто ж ж её закроет, это ж мусорка. Я когда в 2007 строился в Кийлове, то с этого карьера брал песок. Это была гигантская яма с серпантином, наполовину заполненая мусором. Сейчас это террикон выше 16-ти этажного дома, чтобы лучше воняло. А амбрэ чувствуется даже, когда едеш в Ревне. Хотя тут некоторые пишут что им не воняет, когда мимо проезжают. Засекал по одометру от мусорки до крайних домов - 1.5 км. Умом не понять, как там можно строиться?! А на какую глубину бурить скважину на воду? На 500метров?

 

Недавно ездил в Глыбоке, рециркуляция в машине не спасла от аромата, хотя ветер был сильный.

Но в садах там конечно тот еще ад...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сообщение от 2011г

Мусорник видел, перед покупкой участка подъезжал туда и общался с работниками мусорки. Говорят, что свалку собираются закрывать, может из-за того, чем то рядом аэропорт.

Между мусоркой и участками поле и еще один старый сад, расстояние около 2,5 км. Посторонних запахов я не чувствовал.

Общался с людьми, которые начали строиться, говорят, что воздух не хуже чем в Киеве.

Сами мы будем строиться не ранее чем через 2-3 года.

Поживем увидем.:)

 

сообщение от 2016г

начали строиться ???

так шо и как, не воняет вам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Больше года живем в районе садов , не знаю кому там что воняет , я не чувствую , хорошее место , есть строительный магазин, к школе около километра . На роботу еду за 15 мин в Киев , возле нас все уже застроено и цена земли возросла по сравнению когда покупали, некоторые отстроили ( крутые домики )))) не далеки что продали квартиру в Киеве и переехали в пригород.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...