Строим Дом

Перезагрузить страницу

Персик

Ответ

Опции темы
Старый 27.05.2008, 18:24   #21
Ed34
Модератор форума

Вы сказали Спасибо: 1,272
Поблагодарили 9,131 раз(а) в 2,153 сообщениях

Цитата:
Сообщение от wrigleys Посмотреть сообщение
Ну так климат же меняется, лет 20 назад про это никто даже не думал, не говоря уж о попытках посадить персик, всему свое время
на своем участке выкорчевал 2 старых персика...ситуация похожа на есаула пристреливающего собственного коня...ну жалко их - такие они узуродованные...дерево хрупокое ведь у персика...короче на них больше краски было чем живой коры...
Ed34 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2008, 08:40   #22
Fly Wind
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,838
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 1,030 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ed34 Посмотреть сообщение
Я вообще в ШОКЕ от разговоров о персиках в киевской области...за всю жизнь нормальных (вкусных) персиков, арбузов и дынь - киевских не видел (99%).
хм, я вот инжир вырастить пытаюсь, а персики, арбузы и дыни нормальные и вкусные, просто бахчевые мелкие получаются.
Fly Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2008, 09:43   #23
Embongo
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 145
Поблагодарили 85 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для Embongo с помощью AIM

Немного не в тему - но про вредителей... В прошлом году журнал Огородник подготовил книжку про вредителей - там фото самого гада + личинки - яйца + то чего он творит с листьями-корой-плодами-цветами + как и когда с ни бороться + профилактика... Такая книжица как толстый, хороший журнал с хорошей полиграфией и фотками.

А теперь в тему - у мамы дача (Черниговская обл, под Остром) - арбузы очень вкусные, правда маленькие. У знакомых (бориспольский р-он) персик третий год плодоносит (укрыт от ветров в очень солнечном дворике) - плоды небольшие, но вызревают и сладкие.

Последний раз редактировалось Embongo; 29.05.2008 в 09:45.
Embongo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2008, 16:20   #24
Антип
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ed34 Посмотреть сообщение
Я вообще в ШОКЕ от разговоров о персиках в киевской области...за всю жизнь нормальных (вкусных) персиков, арбузов и дынь - киевских не видел (99%).
Я сам на юге персиками занимался, и уменя по переезду сюда были глаза квадратные. Может кто айву выращивает или миндаль. А арбузы огонек здесь у меня ничего были (относительно)
Антип вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании