Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стеклянные двери в баню

Stan78

Рекомендовані повідомлення

в квартирном санузле уголок под хамам....есть ли какие-то еще минусы против стеклянной двери, кроме "нагревается"

Вы учтите тот момент, что коробка дверная сделана с дерева, а хамам имеет высокую влажность. Обычно самое простое решение, это коробка с алюминия.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перегородка с дверью в парной уголок будет лежать на алюминиевом профиле. Основной пар там. Конечно, будет попадать и в санузел. Но нам просто посоветовали принудительную вытяжку хорошую поставить, хотя для санузлов "хорошая вытяжка" само по себе смешно звучит :). Ну а дверь в санузел, понятное дело, надеюсь по факту будет из влагостойкого материала (еще не выбирали).

Мы вот сам парогенератор небольшой мощности (парная получается до 2х м2) пока найти в Украине не можем по вменяемой цене (все рисуют цену от 20000грн и выше). Придется, видно, из Китая выписывать :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы вот сам парогенератор небольшой мощности (парная получается до 2х м2) пока найти в Украине не можем по вменяемой цене .

Напишите название и модель парогенератора и дверей, может мы сможем Вам сделать по вменяемой цене или кто-то на форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы вот сам парогенератор небольшой мощности (парная получается до 2х м2) пока найти в Украине не можем по вменяемой цене (все рисуют цену от 20000грн и выше). Придется, видно, из Китая выписывать .

Теплодар на сландо я взял за 1000 грн, где то встречал есть еще на просторах интернета.)) Вот человек описывает его работу:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=115780

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теплодар на сландо я взял за 1000 грн, где то встречал есть еще на просторах интернета.))

Так же можно сказать о машинах, стиральных, посудомоечных и автомашинах, вроде как все машины, а передвигаются на последней;)

Теплодар делал тот девайс, что бы с суховоздушки сделать более мягкий режим, подавая пар в каменку печи, где он более сильнее подогревался. А для нагрева помещения с мощностью в 2квт он не годится. Парогенераторы подбираются по объему парной, как и печи для бань.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теплодар делал тот девайс, что бы с суховоздушки сделать более мягкий режим, подавая пар в каменку печи, где он более сильнее подогревался. А для нагрева помещения с мощностью в 2квт он не годится. Парогенераторы подбираются по объему парной, как и печи для бань.

У меня в комплексе с 12 квт Sawo, я ссылку указал, все купил как у него.))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в комплексе с 12 квт Sawo, я ссылку указал, все купил как у него.))

С печью он работает нормально, а самостоятельно для нагрева парилки, увы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день!

Извиняюсь что по своему вопросу....

Нужна стеклянная дверь в СУ 700х2000 с фурнитурой.

Подскажите контакты, я понял тема у Вас уже давняя.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

є скляні двері 1700*650 стандартне виконання. Саме та висота для бані. Пошукайте, якщо хочеться саме скло.

Матове мити набагато складніше, простіше взяти тоноване.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...