Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите купить Karcher

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Возможно, в связи с карантином, ситуация изменилась, но когда покупал себе несколько позиций, то дилерская скидка не перекрывала цены, которые предлагали многие интернет магазины из Западной Украины, очень много Керхера завезли из Польши, Германии, Чехии неофициально.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, в связи с карантином, ситуация изменилась, но когда покупал себе несколько позиций, то дилерская скидка не перекрывала цены, которые предлагали многие интернет магазины из Западной Украины, очень много Керхера завезли из Польши, Германии, Чехии неофициально.

 

Мне Керхер, интересен исключительно расширенной гарантией до 5 лет, которую дают официалы, серые продавцы дают год и то...Без гарантии смысла покупать именно Керхер не вижу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, в связи с карантином, ситуация изменилась, но когда покупал себе несколько позиций, то дилерская скидка не перекрывала цены, которые предлагали многие интернет магазины из Западной Украины, очень много Керхера завезли из Польши, Германии, Чехии неофициально.

Форс мажор у контрабандистов. Ничего нет в наличии и неожидается. Граница стоит, а запасы контрабандисты не делали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я почему спросил за скидку, мне однажды форумчанин ( лучи кармы ему) сделал кондиционер при рыночной цене 30 000, за 15. Я тогда прозрел. Официальный с гарантией. Сказал это и есть настоящая оптовая дистрибьюторская цена от поставщика. А другие форумчане, тоже типа дилеры, давали 26-27 (якобы цена как для себя, больше не можем).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите купить одну дорогую вещицу:beer:

 

Добрый день.

Есть дилерская цена на Karcher.

Давно работаю с ними.

Напишите какая, позиция необходима?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Есть дилерская цена на Karcher.

Давно работаю с ними.

Напишите какая, позиция необходима?

 

Скиньте и мне пожалуйста, К5-К7.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо доброму форумчанину, который ответил в личку, за помощь. Скидочка в 5.5 тысяч это ощутимо:beer::Yahoo!::Yahoo!:

Уже забрал.

3E9872A2-05C7-4D13-81F9-D5AA82F4560B.thumb.jpeg.4aee107af39a841b7233dee4e4e14303.jpeg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказал это и есть настоящая оптовая дистрибьюторская цена от поставщика.
Это не предел. У нас на некоторой продукции закупка 38% от РРЦ, согласно прайса производителя. Правда, это без ввозного НДС и растаможки. Но, а что Вы хотите, когда в промсекторе занято аж 5% населения? Остальные тоже кушать хотят! И вовсе не миску риса в день. Как многолетний продаван со стажем гарантирую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только темку вчера почитал, и накрылся мой К2 :-(

Сначала не сразу включался после нажатия кнопки пару секунд не было давления, потом постоял минут 10 и больше не включился (((

Возможно и мне кто то предложит сладкую цену на К2 или К3 который с высокой ручкой, их вроде как car версией именуют

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и мне бы цены на к5 и к7, если можно..

K7 нет на складах вроде, а на к5 акция. Мне вообще сотрудники Кархера советовали K5, давление чуть меньше, зато K7 нельзя гонять долго, а К5 можно. 8500 если не ошибаюсь цена дилерская на k5

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Совпадение), как раз искал мойку.

Можно и мне цену в личку? На к5, и если есть - бюджетней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Есть дилерская цена на Karcher.

Давно работаю с ними.

Напишите какая, позиция необходима?

 

Здравствуйте. Можно и мне в ЛС цену на К5.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Есть дилерская цена на Karcher.

Давно работаю с ними.

Здравствуйте, можно и мне в ЛС цену на К5. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
1 час назад, Миколка сказал:

Добрый вечер.

Подниму тему, интересуют цены на К5, К7. Спасибо

Теж цікавлять ціни. Можливо хтось підскаже яка є альтернатива К5/К7 у інших виробників?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...