Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

отдам детские соски

леха т 4

Рекомендовані повідомлення

отдам соски новые фирма чико, запечатаные,,лежат больше пол года,,,есть примерно 100 штук, отдам по штучно, или все в детский дом , аптекарям и разным [бизнесменам ] не безпокоить,,,,
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где забирать? Я бы взяла для сестры штук 5. Она как раз в октябре собирается пополнить семейство.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где забирать? Я бы взяла для сестры штук 5. Она как раз в октябре собирается пополнить семейство.

 

Я бы 2 или 3 взял, скорее всего. Скажите, где это возможно и как.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отдам соски новые фирма чико, запечатаные,,лежат больше пол года,,,есть примерно 100 штук, отдам по штучно, или все в детский дом , аптекарям и разным [бизнесменам ] не безпокоить,,,,

Странно как-то, читай "раздам 100$ по частям или все сразу". Если товар качественный и ликвидный то зачем такая обьява? Давно не встречал такого радушного благотворительства.

Зайдите в любую церковь, монастырь и отдайте. У них всегда есть контакт с нуждающимися.

ЗЫ: Себе на шару от постороннего человека такие вещи в жисть не возьму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорю как есть ,,,попал както на склад ,,отдавали все что мог взять, на сосках нет русского и украинского текста,,, ценники наклееные польские,, сечас просто нет возможности сделать фото,,,,,,,,,,,,,,,
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорю как есть ,,,попал както на склад ,,отдавали все что мог взять, на сосках нет русского и украинского текста,,, ценники наклееные польские,, сечас просто нет возможности сделать фото,,,,,,,,,,,,,,,

 

Так а как взять то? У меня на днях дочка родится! :Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отдам соски новые фирма чико, запечатаные,,лежат больше пол года,,,есть примерно 100 штук, отдам по штучно, или все в детский дом , аптекарям и разным [бизнесменам ] не безпокоить,,,,

 

я бы взял для своего ребенка, если там от 6 месяцев, если меньше то у меня у знакомого родился ребеночек, и еще пара человек ждут даст бог все будет хорошо, ну всего штук 8.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отдам соски новые фирма чико, запечатаные,,лежат больше пол года,,,есть примерно 100 штук, отдам по штучно, или все в детский дом , аптекарям и разным [бизнесменам ] не безпокоить,,,,

 

 

А у меня сегодня племяник родился, вот !!!!:\"\":

Взяла бы штук 5-6, по опыту хватит. Сыну 8 сентября уже годик будет, так что от сосок будем отучать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соски для бутылок? Латексные или силиконовые?

 

Первый, и пока последний, толковый вопрос в теме. Оля ... :Rose:

Присоединяюсь к вопросу. Заинтересован.

 

P.S. Даже если ЭТО не то, что мне нужно, леха т 4 : спасибо за благородное предложение ! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю что соски, это то что на бутылку, а то что жевать - это пустышка. ТС молчит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голосеевский проспект 59б, 10-я больница, там брошенных детей выхаживают, им всё надо.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голосеевский проспект 59б, 10-я больница, там брошенных детей выхаживают, им всё надо.

 

Главное чтоб эти соски попали к детям,а не на рынок-через родственников заведующей больницы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отдам соски новые фирма чико, запечатаные,,лежат больше пол года,,,есть примерно 100 штук, отдам по штучно, или все в детский дом , аптекарям и разным [бизнесменам ] не безпокоить,,,,

 

Я понял что это развод, а сосок то не дают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понял что это развод, а сосок то не дают.

соски пустышки ,,,,,,,,,,,,,, накакой это на развод, и тем более я их просто отдаю,,,,уже штук двадцать роздал,,, просто соски пол года валялись на складе ия не уверен что они сильно хорошего качества, кому интересно приедте посмотрите,,,пгт глеваха 097-690-11-82,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...