Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Село Троещина, помогите прицениться ?

P-A-R-U-S

Рекомендовані повідомлення

Школа есть, а что с садиком?

Кстате, с. Троещина относится официально к Киеву или нет? Тоесть больница, скорая и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Школа есть, а что с садиком?

Кстате, с. Троещина относится официально к Киеву или нет? Тоесть больница, скорая и т.д.

с.Троещина это уже Киев

садика нет

медпункт в селе, но поликлинника на Драйзера

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перепад по высоте в 2-3++ метра по сравнению с толокой
Скажите, как Вы определили этот перепад? У Вас есть топосъемка Городище и Толоки с отметками уровня земли? Или как-то по другому?

и свет, который в городище - кинут соплями из села
Там кинут нормальный СИП-кабель. А как его натянули, то я бы этому не придавал значение. Монтаж ЛЭП может быть идеальный, а в розетке недостаточно мощности и поэтому происходит падение напряжения. Я бы в первую очередь придал бы внимание на напряжением в сети, а не на сопли с нормальным кабелем. Нафиг мне красиво натянутый кабель, если на ТП недостаточно мощности или на самом кабеле идет падение напряжения?

(а на толоке по улицам столбы, частные ТП),
Сколько там стоит кВт на частном ТП, не знаете?

На городище - хорошо лошадиную ферму держать, что и сделано.Ну, правда школа рядом получается.

А где там лошадиная ферма?

В Городище (ближе к Десенке) сейчас прилично намыли новые участки под застройку и обслуживание на одном уровне с дорогой, которая подходит к насосной станции. Как по мне, то место привлекательное, учитывая цену в 4,7 куе/сотка, но с коммуникациями там пока никак. Так же мне не нравится перспектива Городища, что совсем рядом запланирована многоэтажная жилая застройка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
BrotherSam, а Вы знаете, где в Вашем селе установлен памятный знак, что на фото?

 

А где он находится? Хотя бы намек дайте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где он находится? Хотя бы намек дайте?
Мне было интересно, знают ли про этот памятный знак жители села Троещина? Видно ещё не все знают про эту новую достопримечательность села? Или, может, праздник продолжают праздновать до сих пор, в интернет не выходят? В любом случае, попытаюсь донести с помощью интернета. :) Находится этот памятный знак тут. Фото см. ниже.

pz1.thumb.JPG.f8c7202fc1e1fa69340083fca1b892de.JPG

pz2.thumb.JPG.43607c63c7056fa1a8a63e0b70febc4f.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а что это за дворец на ул. Димитрова, вроде 5Б (?) отстроили, никто не знает? Может, кто с форумчан построил? :good:

dvorec.thumb.JPG.95bfe56186f00d1c5b940d4cf311444a.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а что это за дворец на ул. Димитрова, вроде 5Б (?) отстроили, никто не знает? Может, кто с форумчан построил? :good:

а сколько там этажей вниз?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, у нас с бразерсемом - отметка ~97, а толока 95-96.Городище не знаю, но ниже.

Лошадей держат - посередине городища хозяйство.

Мои киловатты в самом селе, а насчет цены на толоке - надо интересоваться у покупающих.

Радость стройки на намытом - осознаются несколько не сразу.

 

А где это перспектива высокоэтажек у городища?!Уточните!!!

 

Скажите, как Вы определили этот перепад? У Вас есть топосъемка Городище и Толоки с отметками уровня земли? Или как-то по другому?

А где там лошадиная ферма?

В Городище (ближе к Десенке) сейчас прилично намыли новые участки под застройку и обслуживание на одном уровне с дорогой, которая подходит к насосной станции. Как по мне, то место привлекательное, учитывая цену в 4,7 куе/сотка, но с коммуникациями там пока никак. Так же мне не нравится перспектива Городища, что совсем рядом запланирована многоэтажная жилая застройка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лошадей держат - посередине городища хозяйство.

Где же там есть такое хозяйство? На скрине, что в посте, можете как-то отметить?

Радость стройки на намытом - осознаются несколько не сразу.
Я не геолог, но на сколько мне известно, то под закладку фундамента, песок на втором месте из всех грунтов. На первом месте скальные породы.

А где это перспектива высокоэтажек у городища?!Уточните!!!

Рядом с городище. Возле озера "Гнилуша". На существующем Генплане развития города это место обозначено, как зарезервированное для перспективной многоэтажной застройки. Хотя, всё конечно могут изменить.

Смотрите (ссылка устарела) и (ссылка устарела).

299475552_.thumb.JPG.c307e97a6b3b6d29ee09d0afee49dced.JPG

Змінено користувачем Hate
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Апну тему.

Кума собралась продавать участок. Вроде решились вопросы с документами.

Участок в селе на улице Кирова, 10 соток, ровный, правильной формы, угловой. Есть все коммуникации.

Вопрос реальной цены. Хотелки я там отмониторила, только движения по ним нет. Мож кто в курсе почем там можно реально продать землю, но так что бы и не сдемпинговать совсем?

И как вообще - есть ли спрос на участки в селе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Апну тему.

Кума собралась продавать участок. Вроде решились вопросы с документами.

Участок в селе на улице Кирова, 10 соток, ровный, правильной формы, угловой. Есть все коммуникации.

Вопрос реальной цены. Хотелки я там отмониторила, только движения по ним нет. Мож кто в курсе почем там можно реально продать землю, но так что бы и не сдемпинговать совсем?

И как вообще - есть ли спрос на участки в селе?

Я там строю только на улице пожарского ( параллельная Кирова но ближе к Радунской ), так у меня со обоих сторон дома стоят участки на продаже, узнавал их цены, хотят по 7куе за сотку ( газа нет, эл-ва нет, дорога хреновая ), продают уже лет 5, но в 2008 году хотели по 12 куе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже подыскиваю себе участок в с. Троещина. Не подскажите как там точно узнать по поводу возможности и цены подключения коммуникаций к конкретному участку? к кому нужно обратиться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже подыскиваю себе участок в с. Троещина. Не подскажите как там точно узнать по поводу возможности и цены подключения коммуникаций к конкретному участку? к кому нужно обратиться?

Я бы рекомендовал:

по электричеству - в "Восточный" на Закревского и идти к кому то, кто действительно может решить вопрос. Например к главному инженеру.

по газу - в газконтору + проштудировать последние изменения относительно прав и обязанностей что бы понимать, что у них просить, а что требовать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже подыскиваю себе участок в с. Троещина. Не подскажите как там точно узнать по поводу возможности и цены подключения коммуникаций к конкретному участку? к кому нужно обратиться?

 

По нашей улице ( пожарского ) есть газ только в одном доме, так только за одно разрешение на врезку он у меня затребовал 40000!!!! $, аргументировал тем, что он тащил газопровод от церкви и ему это обошлось в 80000 куе, по электричеству тоже была проблема, но решил все за 7000$ 4 столба, 200 м кабеля и получилось 25 кВт. Могу найти телефончик решалкина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По нашей улице ( пожарского ) есть газ только в одном доме
А остальным газ не нужен? Почему бы всем не скинуться и не протянуть свою трубу?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Подскажите, плз, а где в с. Троещина находится ул. Толочанская?

Что никто не знает? И на карте такой улицы нет, а она существует и люди на ней живут. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Скажите, а какие сейчас цены в Толоке? И сколько стоит электричество? И стоит ли там покупать участок?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, плз, а где в с. Троещина находится ул. Толочанская?

В урочище "Старое село" за насосной станцией. На этой улице всего два дома построено.

 

Скажите, а какие сейчас цены в Толоке? И сколько стоит электричество? И стоит ли там покупать участок?

От 3500 за сотку. Если покупать, то надо хорошо подсыпать. Там подтапливаемая территория. В кооперативе Десенка неплохое место, но там меньше 5000 за сотку не видел. Как по мне, то лучше по 5000 в Десенке, чем 3500 на Толоке. В Десенке все коммуникации есть, вплоть до канализации и водопровода. Асфальтированная дорога до ворот кооператива.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...
Интересно было бы освежить тему. Как обстоят дела по подключению комуникаций в селе, урочище Городище, Толока?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как обстоят дела по подключению комуникаций в селе, урочище Городище, Толока?

Наверно неплохо обстоят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно было бы освежить тему. Как обстоят дела по подключению комуникаций в селе, урочище Городище, Толока?

 

Подключал в марте электричество на Толоке, подал заявку по интернету, через пару недель подписал договор в ДТЕК и еще через дней 10 приехали поставили счетчик и розетку. Никаких лишних бумажек и телодвижений не делал.

Узнавал на счет газа, его там нет и не нужно надеется что когда-то будет.

А так считаю что участки недооцененные (по 20-25 тыс за 6 соток), до городского автобуса 500 метров, до маршруток 1,5км. Скорая, такси, Глово - все присутвует, да и залив Доманя 500 метров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...