Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Село Троещина, помогите прицениться ?

P-A-R-U-S

Рекомендовані повідомлення

Участот тут Тут..

С комуникациями вопрос не решен. Кто знает, какой там УГВ ?

И какая там цена за сотку ?

Змінено користувачем P-A-R-U-S
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участот тут Тут..

С комуникациями вопрос не решен. Кто знает, какой там УГВ ?

И какая там цена за сотку ?

По ссылке трудно понять, что за участок. Там есть намытые под жилую застройку и садовые в низине. С коммуникациями никак. УГВ - если садовые участки, то там рядом канал есть, по нему и можно ориентироваться. Цены на садовые участки по Авизо в районе 6 куе/сотка. На намытые под жилую застройку от 4,7 куе/сотка, но похоже, что спросом не пользуется, так как больше года вижу одни и те же объявления.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участот тут Тут..

С комуникациями вопрос не решен. Кто знает, какой там УГВ ?

И какая там цена за сотку ?

 

Там низина, участок нужно поднимать на уровень дороги, иначе затапливать может. У меня рядом карьер, тоже в низине, так весной затапливает все, можете подъехать посмотреть. Нахожусть тут: maps.google.com.ua/maps?saddr=50.514259,30.57523&daddr=%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0&hl=ru&ie=UTF8&ll=50.549762,30.582504&spn=0.02296,0.055189&sll=50.508869,30.58347&sspn=0.005745,0.013797&geocode=FVPJAgMdforSAQ%3BFXRTAwMddoPSAQ&gl=ua&mra=pr&t=m&z=14

 

Лучше смотрите в другую сторону от дороги или выбирайте участок где сможете поднять уровень, проблема в том что на многих неподнятых участках, выбранном Вами месте, уже стоят дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участот тут Тут..

С комуникациями вопрос не решен. Кто знает, какой там УГВ ?

И какая там цена за сотку ?

УГВ там около 1,8м

Цену за сотку можете промониторить по объявлениям по урочищу Городыще

Городыще последний раз затапливало, если не ошибаюсь, в 1972 году

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так весной затапливает все, можете подъехать посмотреть. Нахожусть тут: maps.google.com.ua/maps?saddr=50.514259,30.57523&daddr=%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0&hl=ru&ie=UTF8&ll=50.549762,30.582504&spn=0.02296,0.055189&sll=50.508869,30.58347&sspn=0.005745,0.013797&geocode=FVPJAgMdforSAQ%3BFXRTAwMddoPSAQ&gl=ua&mra=pr&t=m&z=14

 

Лучше смотрите в другую сторону от дороги или выбирайте участок где сможете поднять уровень, проблема в том что на многих неподнятых участках, выбранном Вами месте, уже стоят дома.

Вы совсем в другом месте за пределами Киева и участки там ОСГ. Какая у Вас отметка земли?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Городыще последний раз затапливало, если не ошибаюсь, в 1972 году

Не знаю, как Городыще, а вот на некоторых лугах так называемого парка борцов за независимость Украины, в апреле 2010 года стояли огромные лужи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх.... когда-то там зайцы жили...

Понаехали...

 

Не знаю как зайцы, но охотники еще водятся :)

Только успей вытаскивать их машины, мои рабочие даже бульдозер периодически прогревают :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы совсем в другом месте за пределами Киева и участки там ОСГ. Какая у Вас отметка земли?

 

Не знаю отметки у меня там карьер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, как Городыще, а вот на некоторых лугах так называемого парка борцов за независимость Украины, в апреле 2010 года стояли огромные лужи.

Не пужайте.

Я там живу и почти каждые выходные хожу/езжу с семьей на те луга гулять.

Вода была только один раз до бетонки доходила и то в районе низины между ожеговым и Доманей и то не в 2010-м. А так максимум рвы на лугах заполняет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю отметки у меня там карьер.

 

Там где у вас карьер, называется Веремишки.

Раньше эти луга затапливало каждый год.

Потом вода спадала и в заливных озёрах рыба просто кишила.

Когда вода спадала до колен, можно было просто кошёлкой ловить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там где у вас карьер, называется Веремишки.

Раньше эти луга затапливало каждый год.

Потом вода спадала и в заливных озёрах рыба просто кишила.

Когда вода спадала до колен, можно было просто кошёлкой ловить :)

 

Так меня и сейчас каждую весну топит, если снега много было и сильный морозы - весной я плаваю.

 

ПС. Не слова о рыбе, после того как в прошлом году, после ледостава, у меня щука разогнула карабин на 12кг и ушла - я себе этого простить не могу :) И как закон подлости после этого целый год там ловил и с лодки и с берега - полный ноль :(

 

Если вдруг будете рядом гулять - заходите в гости, мангал и мясо/рыба там всегда есть :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще места там классные.

Чем больше людей, тем дальше приходится ездить отдохнуть

На щуку лучше вправо через луг и на Старуху

Если вдруг будете рядом гулять - заходите в гости, мангал и мясо/рыба там всегда есть :)

А кого спрашивать или просто подходить к мангалу и угощаться? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем больше людей, тем дальше приходится ездить отдохнуть

На щуку лучше вправо через луг и на Старуху

 

А кого спрашивать или просто подходить к мангалу и угощаться? :)

 

Старуха летом сильно зарастает водорослями, кувшынками - тяжело пробрасывать, зато там под вечер на красного червя среди кувшинок отлично окунь берет.

 

Я обычно с карьера лодку сбрасываю, а потом по воде в район начала старухи, иногда немного захожу и на старуху. Но сейчас после зимы, думаю первым делом пойти на о. Великий, там ямы хорошие - после зимы в самый раз.

 

Спрашивать Максима, а если меня нет, то того кто живет в белом вогончике - он повар от Бога.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я там живу и почти каждые выходные хожу/езжу с семьей на те луга гулять.

Вода была только один раз до бетонки доходила и то в районе низины между ожеговым и Доманей и то не в 2010-м.

Я хорошо знаю, где Вы живете и где находится Ваш дом.

Может, всё-таки не на те луга, а на другие луга Вы с семьей ходите/ездите гулять? А то я не Вас, не Вашу жену на тех лугах никогда не видел. А бетонка, ожоговый и Доманя – это ближе к Толоке и не являются парком борцов за независимость Украины.

А так максимум рвы на лугах заполняет
И не только рвы, но и низины возле этих рвов. Я бывал там почти каждый день в период с 10 по 20 апреля 2010 года и наблюдал, как поднималась вода, а так же, как затопило много дорог на лугах в районе урочища Вербняки и Сытняки, по которым я ходил ещё 10 апреля, но не смог пройти 14-20 апреля. В 2011 году ничего подобного не наблюдалось.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... парком борцов за независимость Украины...

 

Где этот парк? Не могу сообразить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где этот парк? Не могу сообразить.

Урочище Вербняки. Луга напротив Глобола перед селом Троещина.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хорошо знаю, где Вы живете и где находится Ваш дом.

Может, всё-таки не на те луга, а на другие луга Вы с семьей ходите/ездите гулять? А то я не Вас, не Вашу жену на тех лугах никогда не видел. А бетонка, ожоговый и Доманя – это ближе к Толоке и не являются парком борцов за независимость Украины.

И не только рвы, но и низины возле этих рвов. Я бывал там почти каждый день в период с 10 по 20 апреля 2010 года и наблюдал, как поднималась вода, а так же, как затопило много дорог на лугах в районе урочища Вербняки и Сытняки, по которым я ходил ещё 10 апреля, но не смог пройти 14-20 апреля. В 2011 году ничего подобного не наблюдалось.

Если Вы про Моложи, то возможно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но если строиться - я считаю что Толока недооценена, свет там уже проведен,

газ тоже будет, хотя и не скоро(на углу высокая магистраль есть).

Дороги - наезжены, и снег вскладчину - тоже убирают.

А участок сторговать за 5к\сотка можно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы про Моложи, то возможно

Написал же ясно, что урочище Вербняки и Сытняки. Дорогу затапливало на Вербняках, а на Сытняках заливало луг недалеко от озера Гнилуша, но я не про тот луг в низине, что прямо у озера ближе к Бальзака.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но если строиться - я считаю что Толока недооценена, свет там уже проведен,

газ тоже будет, хотя и не скоро(на углу высокая магистраль есть).

Дороги - наезжены, и снег вскладчину - тоже убирают.

А участок сторговать за 5к\сотка можно...

Недооценена по отношению к чему? К Городыще? Да, там примерно одинаковые цены. Что касается электричества, так и на Городище есть дома посреди поля, к которым подведено электричество, но это не означает, что и Вам выделят мощность для подключения. Расматривать надо конкретно участок, а не Городыще или Толока. В месте, что обозначил ТС, с коммуникациями никак. Всё надо тянуть и совсем не близко, а по электричеству скорее всего предложат свое КТП устанавливать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написал же ясно, что урочище Вербняки и Сытняки. Дорогу затапливало на Вербняках, а на Сытняках заливало луг недалеко от озера Гнилуша, но я не про тот луг в низине, что прямо у озера ближе к Бальзака.

мы с вами говорим на разных языках

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы внимательнее присмотритесь, и посетите Городище и Толоку лично, вы поймете существенную разницу в предлагаемых участках.

Вероятность затопления(перепад по высоте в 2-3++ метра по сравнению с толокой), и свет, который в городище - кинут соплями из села(а на толоке по улицам столбы, частные ТП), планировки на городище толком нет.

 

На городище - хорошо лошадиную ферму держать, что и сделано.Ну, правда школа рядом получается.

 

Я думаю, что по-маленьку толоку за 5-10 лет застроят, место хорошее, земля черноземная, хорроров скрытых там вроде нет.

Из ньюансов - преобладающие западные ветра, ну и пешком к гостранспорту - 15 минут бодрого шага(кроме редкого 6го автобуса, но который идет вдоль толоки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...