Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Любителям клубники) Давайте меняться сортами)

Bookmaker

Рекомендовані повідомлення

Возможно будет весь Ваш заказ,в субботу утром мама будет в районе дарницкого вокзала-рынка.Дайте свой телефон в личку.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кубик, поудаляйте здесь свои меседжи и переходите в КуплюПродам. Что за бесцеремонность? Ну если в Киеве некому за порядком смотреть, на дорогах бардак, потому что ответственного нету, то хоть на форуме можно как-то за порядком смотреть? :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи! А может кто имеет на продажу вьющуюся (шпалерную) клубнику? А то я нашел такую на в интернет-магазине ДОМИСАД, а потом нашел кучу отзывов о том, что продавец не добросовестный. А заиметь такой сорт было бы очень-таки неплохо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заказала рассаду Чамора Туруси по 10 грн. в Ровенской области у садовода Виталия Коваля.

 

Расскажите, как заказать?

Тоже читаю этот форум...(сейчас164 страницы про клубнику).

И в "Степке" хотелось бы заказать..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи! А может кто имеет на продажу вьющуюся (шпалерную) клубнику?

Пишут везде, что нет такого сорта..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Хоней, Ельсанта и немного Пегаса.

 

Уже увеличил количество сортов. Добавил Клери, Зенга Зенгана, ремонтанная Флорин.

 

П.С. Покупал в Укарфлоре в касетах Клери - 38грн. 6 шт. (уже цветет), остальные 22грн. по 5шт. упаковка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Давайте меняться рассадой клубники. Уже пора.

Есть в наличии 250-300 Хоней и 100-150 Пегасс. Через неделю будет Ельсанта (приблизительно 600шт.). Вся рассада 1-й или 2-й ус, попадает и 1годичная (Хоней).

У всех моих соседей уже мои сорта есть и больше они не принимают. :beer:

Фото рассады слева

DSC00112_1.thumb.JPG.e4c89acf1457dc44165b66e119830b77.JPGDSC00110_1.thumb.JPG.a4431dcd5ee63677467c37c92e53e1fa.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Уважаемые садоводы! Как в этом году меняемся(разводим)сортами клубники? У меня в этом году,спасибо форумчанке Kubik,уже 1.06 собран первый 1 кг клубники "Черный тюльпан"! И дальше ягод еще очень много.Первый год после стройки мы с клубникой. Начинают появляться усы,скоро буду удалять(мне пока не надо).У кого есть сорта,на которые можно поменять(но хорошие).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне меняться пока еще нечем. В этом году только закладываю ягодники: малинник уже обустроил, насадил смородины, крыжовника, порички. На очереди клубника. Если у кого лишняя - приму с благодарностью и самовывозом:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В августе возможно будет Ольвия, Кардинал и еще без названия - средне-ранняя, крупная из Института садоводства.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Королева Елизавета 2, Чамора Турусси, Клери, Альбион, но поменяюсь только в следующем году, надо заменить "непонятно что" на эти сорта.

Могу в августе поменяться на землянику "Диана".

Хочу Ольвию и Зарю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А плоды клубники у вас есть?:D. Кто по чём продает? Сегодня покупал уже по 22.00.

 

На Троещенском овощном рынке 15-18 грн.

А свой урожай только для себя любимых.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого есть много всеравнокакойлишьбыдешевле(в смысле для варенья а не удобрения) хотел бы приценится.

Домашняя на трассе и в "моём" селе под киевом по 18грн/кг без торга(не факт что он есть правда - они там договариваются).

Интересует 10-18кг.

 

0675028142 Георгий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...