Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поставщики бытовой химии и средств гигиены

kruchenik

Рекомендовані повідомлення

Может кто работает в торговле (оптовая или розница) бытовой химией (порошки стиральные, моющие средства), средствами гигиены (зубные пасты, памперсы, салфетки, прокладки, шампуни, гели итд), подскажите контакты оптовиков, баз, магазинов, просто поставщиков в Киеве (может и не в Киеве), где можно по низким ценам закупать товар мелким оптом с оплатой наличными без отсрочек и договоров, то есть приехал-заплатил-забрал. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте ales.kiev.ua довольно качественные продукты, отечественный производитель.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что Метро уже ушло от формата HoReCa?

 

а вы давно были в МЕТРО?

это уже не то МЕТРО... асортимент, особенно бытовой химии впрочем как и всей промгруппы - слабенький даже для нашей провинции, цены не конкурентные по большинстве позиций уже давно. Попробуйте например купить там подгузники Хаггис... Их там вообще нет. Акционные позиции вызывают смех. Даже откровенный кЕтайский ширпотреб там практически не меняется и стоит не кЕтайских денег. Ашан пожалуй и то поинтереснее будет, но всеравно это не то что я ищу. Видел магазин с очень вкусными ценами, знаю что где-то в Киеве закупают, а где не колются... Ж-)

 

Добавлено через 53 секунды

Попробуйте ales.kiev.ua довольно качественные продукты, отечественный производитель.

 

спасибо, но это один производитель, а мне надо много, то есть дистрибутор нужен или склад какойнибудь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=kruchenik;3726402

спасибо, но это один производитель, а мне надо много, то есть дистрибутор нужен или склад какойнибудь

 

иногда выгоднее взять часть ассортимента у производите, напрямую и не переплачивать. зависит от обьемов закупки. ведь в том же Метро продается тоже но по другой цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Метро, действительно, хожу редко.

Раньше мы работали с ними, но со временем стало не выгодно.

На Куреневке есть оптовая продуктовая база, которая, если не ошибаюсь, работает и по интересующей Вас продукции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Могу предложить вам продукцию Amway по оптовым ценам. Но ето скорей всего не для широкого спроса покупателей , а так на единичных. Качество - гарантированное.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
  • 1 рік потому...
Может кто работает в торговле (оптовая или розница) бытовой химией (порошки стиральные, моющие средства), средствами гигиены (зубные пасты, памперсы, салфетки, прокладки, шампуни, гели итд), подскажите контакты оптовиков, баз, магазинов, просто поставщиков в Киеве (может и не в Киеве), где можно по низким ценам закупать товар мелким оптом с оплатой наличными без отсрочек и договоров, то есть приехал-заплатил-забрал. Спасибо

Добрый день!Если актуально, привожу с Польши то что вас интересует,стучите)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует. что возите? можно в личку, можно сюда, вдруг еще кому интересно. т

также интересна доставка растений из Польши (паллетами)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует. что возите? можно в личку, можно сюда, вдруг еще кому интересно. т

также интересна доставка растений из Польши (паллетами)

Доброе время суток!Ссори в тему не заходила (

За растение нужно узнать, есть нормы!Какие это растение?

Возим подгузники, химию,но смотрю,что может быть теперь интересно инструмент,но пока там не смотрела!) Например, недавно перфоратор был там дешевле на 500 грн чём у нас, если что звоните 0932810343

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

МЕТРО вообще собирались уходить с рынка Украины в прошлом или в этом году.

А касательно закупки мелким оптом попробуй SILVER CLEAN (Киев), Эклипсе-плюс (Чернигов), БИОХИМЭКСИМ (Киев)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Ищу импортёров бытовой химии из-за рубежа в Украину! Предлагаю поставки бытовой химии, гигиенических и косметических средтсв из Ирана в Украину!

Контакты:

+989167706705

ave.export.company@gmail.com

:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Я живу в частном доме - сами понимаете, уборка происходит едва ли не каждый день... Большая собака, грязь, принесённая с огорода, хендмейд, которым занимается ребёнок... химии уходит немерено... и это я ещё молчу про необходимость мыть фасад дома, плитку во дворе, окна, пол на открытой веранде... машину кстати тоже стали мыть сами, во дворе.

Долго подбирали устраивающий нас бренд - чтобы и для ребёнка безопасно, и животным не вредило, чтобы эффективно и максимально легко, по цене адекватно, по расходу... вообщем, муж у меня очень предусмотрительный)

Остановились на химии GRASS - у них есть абсолютно всё и для машины, и для уборки на улице (во дворе и возле), для дома (кухня, ванная, комнаты...).

Продукция разнообразнейшая, половину из того, чем сейчас активно пользуемся, даже не знали - и не подозревали о существовании.

Вот, это их интернет магазин chystiulya1grass.wixsite.com/chystiulya-grass

позвоните спросите, что вас интересует - когда я что-то не понимаю мне едва ли не по буквам объясняют;)

 

Добавлено через 2 минуты

Я живу в частном доме - сами понимаете, уборка происходит едва ли не каждый день... Большая собака, грязь, принесённая с огорода, хендмейд, которым занимается ребёнок... химии уходит немерено... и это я ещё молчу про необходимость мыть фасад дома, плитку во дворе, окна, пол на открытой веранде... машину кстати тоже стали мыть сами, во дворе.

Долго подбирали устраивающий нас бренд - чтобы и для ребёнка безопасно, и животным не вредило, чтобы эффективно и максимально легко, по цене адекватно, по расходу... вообщем, муж у меня очень предусмотрительный)

Остановились на химии GRASS - у них есть абсолютно всё и для машины, и для уборки на улице (во дворе и возле), для дома (кухня, ванная, комнаты...).

Продукция разнообразнейшая, половину из того, чем сейчас активно пользуемся, даже не знали - и не подозревали о существовании.

Вот, это их интернет магазин chystiulya1grass.wixsite.com/chystiulya-grass

позвоните спросите, что вас интересует - когда я что-то не понимаю мне едва ли не по буквам объясняют;)

 

Забыла ещё сказать - работают по всей Украине... сама из Киевской области, а подружка заказывала во Львов - у неё там и магазин, и салон красоты, да и дом не маленький... короче заказ получился внушительный:-D:-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Я живу в частном доме - сами понимаете, уборка происходит едва ли не каждый день... Большая собака, грязь, принесённая с огорода, хендмейд, которым занимается ребёнок... химии уходит немерено... и это я ещё молчу про необходимость мыть фасад дома, плитку во дворе, окна, пол на открытой веранде... машину кстати тоже стали мыть сами, во дворе.

Долго подбирали устраивающий нас бренд - чтобы и для ребёнка безопасно, и животным не вредило, чтобы эффективно и максимально легко, по цене адекватно, по расходу... вообщем, муж у меня очень предусмотрительный)

Остановились на химии GRASS - у них есть абсолютно всё и для машины, и для уборки на улице (во дворе и возле), для дома (кухня, ванная, комнаты...).

Продукция разнообразнейшая, половину из того, чем сейчас активно пользуемся, даже не знали - и не подозревали о существовании.

Вот, это их интернет магазин chystiulya1grass.wixsite.com/chystiulya-grass

позвоните спросите, что вас интересует - когда я что-то не понимаю мне едва ли не по буквам объясняют;)

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Забыла ещё сказать - работают по всей Украине... сама из Киевской области, а подружка заказывала во Львов - у неё там и магазин, и салон красоты, да и дом не маленький... короче заказ получился внушительный:-D:-D

 

Зашел посмотреть, но практически сразу вышел, сайт делали косорукие идиоты, на пол экрана мелькает бегущая лента закрывающая товары магазина, не магазин а дисотека :fool:

Doc1.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...