Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

3 участка по 10 с в Ирпене

aleksei2000

Рекомендовані повідомлення

‎‎3210900000:01:174:0282 , ‎‎3210900000:01:174:0018 , ‎‎3210900000:01:174:0205

Рядом по улице.. Ирпень. ул. В. Высоцкого, 17, 19 и 21.

Закрытый обжитой кот.городок. Местные вроде бы называют его "Стоянка-2" Или "за шлагбаумом"

М.б.интересно под таунхасуы, дуплексы.

Для тех кто не в теме - про цену можете не флудить.

www.olx.ua/obyavlenie/otlichnye-uchastki-v-irpine-za-shlagbaumom-stoyanka-2-ul-vysotskogo-IDx75V6.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев - большой. Не интересовались. Но интересовались в Броварах. Сотка от 3 до 7 тыс уе. Я лично свои 5 купил год назад за 25. Сосед купил два по 10 - ему скинули за опт - взял за 70 тыс уе.

У меня через забор продают 10 соток - 70 тыс дол. Ходят смотрят. Но дороговато. Правда заходили спрашивали как найти хозяина, чтобы напрямую купить....

Поэтому Ваш сарказм по цене - не в тему.

В прошлом году там (в Ирпене, за шлагбаумом) продали два участка - за 53 и 57 тыс. Кроме нашего предложения видел только один участок в проаде - 60. Так что цена более чем актуальная, но повторюсь - для тех кто в теме, и кому интересно много земли.....

А те, кто смотрят на цену киева - ну смотрите дальше..... Желательно на зверинецкой ценой сотки поинтересуйтесь и желание писать от фонаря посты пропадет!

Спасибо за АП!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стандартная цена РЕС за каждый кВт. Т.е. новую линию тянуть и строить ТП Вам не придется....

по газу не скажу, да и вряд ли сейчас он интересен (свои 180 квадратов топим электрокотлом второй сезон). Влазим в лимит по электроотоплению в 3000 кВт/мес. + День/ночь. Декабрь-январь влезли в 2 т. грн. При наличии сразу трех предложений от разных барыг (сори собственников трубы), платить за "врезку" даже 40 т. грн.смысла не вижу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Место там отличное. Цена за сотку приемлемая, но может быть и чуть дешевле.

А вот с электричеством лукавите, у них частная подстанция, поэтому подключение точно не стандартное)))

 

Дома там все элитные, но далеко не все жилые. Много стоит готовыми, но пустыми.

 

Территория охраняемая, но постороннему зайти/выйти нет проблем)

 

Таунхаусы и дуплексы там явно не посторите))) Не то это место для подобных построек.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.... про ТП не знает видимо хозяин ситуацию, но он за границей живет, приедет только на сделку.

Зайти/війти - можно. А вот заехать машиной просто так не выйдет. Я охраннику доверку показываю....

А почему таун/дуплекс не пойдет? Не формат?

Так у нас в Броварах напихивают дуплексы под таким элитными строениями... и ничего.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял вы брокер...который слышал звон...

а потом многие удивляются/возмущаются, а за что Вам платить деньги?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет. я не брокер. я адвокат. занимаюсь бизнес-вопросами нерезидента в Украине. Я же буду вести торг, подписывать предварительный договор и брать аванс.

В посте есть ссылка на объявление и контакты брокера. Можете ему задавать вопросы.

За что ему платить деньги? хороший вопрос? по сути только за то, что у него есть "эксклюзив" так называемый на эти участки, и без него Вы не свяжитесь с хозяином.....

А вообще, когда есть интерес - лучше звонить а не писать.

А если просто "поговорить"....про звон, то думаю реальным и серьезным покупателям стоимость подключения в 2-3 % стоимости самого участка, либо 0,5% бюджета постройки дома - не очень должна волновать.....

Если бы участок уже был электрофицирован - об этом бы указали в объявлении.

Змінено користувачем aleksei2000
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

А если просто "поговорить"....про звон, то думаю реальным и серьезным покупателям стоимость подключения в 2-3 % стоимости самого участка, либо 0,5% бюджета постройки дома - не очень должна волновать.....

 

2 года назад мы точно также рассуждали по неопытности, когда брокеры продали нам участок в этом поселке с формулировкой "со светом порешаем без проблем". За 2 года электричество мы так и не подключили. И никто не смог "порешать".

 

О стандартном подключении речь не идет в принципе. Нет свободных мощностей. ТУ на нестандартное потянуло по стоимости 3-х участков вместе взятых ((( В поселке есть мощности у владельцев частных ТП, 20 кВт "под ключ" со столбами до участка потянут где-то на 25 тыс. дол. Это не 2-3% к сожалению.

 

Свободных участков не так чтобы очень много, но выбор есть. НО они все без света. Продаются годами. Одни и те же. На этих участках никто не строится, заявки на подключение электричества в рэс не подают, и рэс не спешит тянуть лэп в этот поселок. А умные люди участок без света сейчас не покупают, благо есть на сегодня из чего выбирать. Было бы хотя бы с десяток заявок, думаю свет бы провели быстрее, а так приходится ждать, и сколько еще ждать - не известно...

 

Место там хорошее, но со светом беда. Дайте заявку в рэс на подключение электричества - и ваши участки ликвидности приобретут, и наш вопрос с мертвой точки сдвинут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за инфо! Написал Вам в личку..... Чесно говоря удивлен ситуацией. Неужели до РЕСовских столбов так далеко, что прям цена трех участков? А по "совободности" мощностей они сейчас не заморачиваются (в Броварах так точно). У нас на ТП на 400 с чем то кВт продано мощностей под тысячу. И увеличивай - не хочу. По 1400 грн за кВт....

Возможно тогда предложу собственнику заятнуть свет, поделить на три участка и продать :)

А что с газом, может подскажите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что с газом, может подскажите?

По газу мы детально не узнавали. Труба в поселке есть, должно быть проще вроде как, по сравнению со светом. Для нас газ не принципиален, без газа можно жить, без света - проблематично.

По остальным вопросам ответил Вам в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

на участок "посрединке" цена 32 тыс.

есть варианты объединить в варианты - 10, 15, 20 и 25. (соседи слева готовы откупить 5 соток вдоль)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...