Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нетривиальная задача по печи в бане

Dex-paketa

Рекомендовані повідомлення

У меня следующая задачка:

Есть фундамент баньки, в сентябре надеюсь возвести стены. В баньке 1 жилая комната, с общей стеной с самой парилкой. В этой стене и будет топка.

Но так как хотим в этом домике пару лет пожить, хочется чтоб топка этот промежуток времени работала как камин, работая на обогрев в две стороны, т.е. обогревая и жилую комнату. Потом со стороны жилой уложить слой теплоизоляции, с баньки наоборот, ее снять (если будет) и пользоваться по назначению, т.е. для парилки.

 

Выполнимо? Посоветуете исполнителя? Да буду признателен за любые советы по этой части :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Все же еще раз АПну, хотелось бы найти печника с этого форума, люблю я его :)

 

Задача все еще стоит, банька без крыши и без стены, где необходимо соорудить печь + дымоход, как можно раньше весной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, мастера ищу в другой теме

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1364889#post1364889

 

У меня следующая задачка:

В баньке 1 жилая комната на 1 этаже, и 1 на втором, сразу сверху. В стене на 1 этаже будет топка, с другой стороны стены небольшая парилка (2х1,5м)..

Но так как хотим в этом домике пару лет пожить, хочется чтоб топка этот промежуток времени работала как камин, работая на обогрев в две стороны, т.е. обогревая и жилую комнату (на обоих этажах). Потом со стороны жилой уложить слой теплоизоляции, и пользоваться по назначению, т.е. для парилки.

 

Район Боярки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...