Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте хорошую спецодежду для ремонта!

mestprom

Рекомендовані повідомлення

Строим дом за городом! Домашняя одежда уже износилась, перчатки, какие были тоже уже поизнашивались. Заказчик сказал чтобы выбрали себе пару комплектов и он купит. Посоветуйте хороший магазин, где можно заказать пару комбинезонов и перчатки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Строим дом за городом! Домашняя одежда уже износилась, перчатки, какие были тоже уже поизнашивались. Заказчик сказал чтобы выбрали себе пару комплектов и он купит. Посоветуйте хороший магазин, где можно заказать пару комбинезонов и перчатки.

 

По поводу перчаток точно не смогу ответить, но по опыту моей фирмы, могу посоветовать тут www.prostil.com.ua/dlya-stroiteley2.html посмотреть комбинезоны для стройки.

Мы для бригады периодически заказываем по несколько комплектов комбезов, по отзывам могу отметить отличную надёжность швов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую АВ центр avcentr.com.ua/

В этом году купил у них сандали с кевларовой стелькой и композитным носком avcentr.com.ua/index.php?p=1826&lang=ru -оч доволен обувью.

Рабочая одежда у них тоже отменного качества, но цена конечно не очень бюджетная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Мой муж себе тоже сейчас подбирает спецодежду чтобы заняться достраиванием дачи весной. В несколько магазинов зашли посмотреть ассортимент и цены, так почувствовалось что курс доллара пополз вверх и цены вслед за ним.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...