Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Очень хочу узнать Ваше мнение

Таня+Саша

Рекомендовані повідомлення

Выбрали проект. Проживать будут 2 взрослых + 2 ребенка. Как Вам? Может, кто уже строится по этому проекту?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы переместил лестницу на место санузла( а сам санузел - под лестницу)

Из кухни сделал дверь в гостинную.

Или кухню переместил к гостинной

И 2 этаж сделал мансардным - чердачное пространство все равно практически не используется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно типа этого проекта, эркер можно повернуть напротив кухни. По поводу 2этажа

согласен с alexmetall. 1этаж можно поднять до 3м.

568554363_2.thumb.jpg.a3b6908a31e0b04e4f0a146b309ff779.jpg816650817_22.thumb.jpg.bdcdbb9e4e0ac135841b301a45db0fdc.jpg692262811_23.thumb.jpg.97babb2a452d1a23d78704081c419ae1.jpg

Есть готовый этот проект, разные варианты поворот эркера с гаражом

без гаража.

Змінено користувачем zalstas
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект хороший, но как по мне, на втором этаже вместо холла сделать комнату или "второй свет".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вполне все продумано как на мой взгляд.Только поднять первый этаж до 3 м под подвесные пригодиться может.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря я тоже хочу на первом этаже потолки 3 метра. Муж против, говорит что 2,8м более чем достаточно. Пока обсуждаем..:shout: И гостинную я тоже хотела вместе с кухней совметить, но в этом проекте между ними несущая стена с камином. Так что никак. Либо все нужно менять коренным образом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Здравствуйте, мне Очень нравится Ваш проект, из всех, которые я видела, мне он Очень понравился, только как мне кажется, на первом этаже хотелось бы какую-нибудь гардеробную. По поводу трех метров на первом этаже тоже соглашусь, потому как Очень мне нравятся подвесные потолки.

И еще подскажите, пожалуйста, я правильно поняла Ваш проект, в нем с кухни и гостиной есть выход на террасу и если можно, дайте подробней информацию о Вашем проекте, уж Очень он хорош :) (правда, если мы его и возьмем как пример, для нашего будущего дома, то сделаем чуть меньше, потому как чуть больше 185 квадратов нам не хочется, а в целом, Спасибо за хорошую идею :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря я тоже хочу на первом этаже потолки 3 метра. Муж против, говорит что 2,8м более чем достаточно. Пока обсуждаем..:shout: И гостинную я тоже хотела вместе с кухней совметить, но в этом проекте между ними несущая стена с камином. Так что никак. Либо все нужно менять коренным образом.

 

У Вас довольно большой зал и потолок в "чистоте" ниже 3м будет смотреться низким. Делайте везде на первом 3,1 метра, а где надо опустите гипсокартоном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...