Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БЕТОН, где купить?

1tsov77

Рекомендовані повідомлення

Мой инженер-конструктор настоятельно рекомендует покупать бетон ООО"БРЗ 2009" г.Лутугино, ул. Пушкина 152А. тел 0642-72-01-93. Говорит. что оборудование не китайское и цемент 100% ХЕЛЕНГЕР.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В лутугино это Литос груп по идее. В городе прозванивал недавно. Цена стартутет на B15 П2 от 800грн без доставки+ 100 доставка. При том что в киеве от 450 тот же бетон. Долбанулись просто. При 30 кубах некоторые дают скидку 10% .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам хорошо хоть по месту, а мне в Меловое 140 км, звонил по газете м350 27 кубов с доставкой 32 кило грн:o

шо делать пока думаю, буду сшибать из блоков наверное,,,,

болоки с доставкой кто может предложить?...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Лутугино, однозначно... брал беру и буду брать, нахожусь в Алчевске.

 

скинь пож в л,с, мобильный их, прозвоню узнаю цены

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подарю 4 шт фундаментные подушки . Доставка и вывоз самостоятельно (3-е водохранилище, Счастье)

 

Добавлено через 4 минуты

Нужна информация по бетону для плиты 14м3 ( желательно ближе к Счастью)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

На понедельник заказал в Лутугино бетон с бетононасосом на заливку армопояса, M200 П4 цена 760 грн/м3, доставка 480 грн., бетононасос 1100 грн.

Бетононасос дешевле всего у них, бетон средняя цена по городу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Как Вам цены на бетон в Киеве??? www.stroimdomik.com.ua/?catalog=1

Неужеле у нас так барзеют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас город барыг и продавцов, у нас же почти ничего не делают, только перепродают. У меня по проекту залить фундамент 30 м3 бетона, дешевле 830 грн/куб не нашел, а вот если самому купить бетономешалку и расходный материал экономия 10 т грн ) весело
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Заказываю бетон только в Лутугино , так как работают они с портландцементом ПЦ 500 (Балаклея), на данный момент один из лутших цементов в стране. В Луганске все БРУ используют шлакопортландцемент 400. Цена бетона конечно выше от Луганских БРУ(наверно все таки из за цемента), но намного качественней бетон в Лутугино.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Цена бетона конечно выше от Луганских БРУ(наверно все таки из за цемента), но намного качественней бетон в Лутугино.

 

Как проверял бетон? Как проверял какой цемент используют?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как проверял бетон? Как проверял какой цемент используют?

Проверяли бетон в НИИ Луганскжелезобетон, просил копию протокола испытания. Копия паспорта качества производителя цемента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверяли бетон в НИИ Луганскжелезобетон, просил копию протокола испытания. Копия паспорта качества производителя цемента.

Ну и, как бетон?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверяли бетон в НИИ Луганскжелезобетон, просил копию протокола испытания. Копия паспорта качества производителя цемента.

 

В НИИ бетон с луганских узлов тоже проверяли? Вместе с лутугинским. А копию паспорта на цемент можно и целый сезон показывать, под разный цемент.

 

ПыСы. Пользовал и Луганский (разных БРЗ) и Лутугинский - смысла переплачивать абсолютно не вижу - бетон как бетон. А вот миксер со шлангой - насосом в Лутугино хороший.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В НИИ бетон с луганских узлов тоже проверяли? Вместе с лутугинским. А копию паспорта на цемент можно и целый сезон показывать, под разный цемент.

 

ПыСы. Пользовал и Луганский (разных БРЗ) и Лутугинский - смысла переплачивать абсолютно не вижу - бетон как бетон. А вот миксер со шлангой - насосом в Лутугино хороший.[/QUOT

 

Протоколы с Луганских БРУ не брал, так как им не выгодно проверять бетон одного заказчика. На счет паспорта на цемент, то в нем указывается дата отгрузки цемента с завода-производителя.

Использовать бетон можно и Луганский и Лутугинский, но высокомарочный бетон я лутше приобрету с качественного цемента!

Ну это лиш только мое мнение.

Бетононасос да, отличный агрегат, выручал!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Использовать бетон можно и Луганский и Лутугинский, но высокомарочный бетон я лутше приобрету с качественного цемента!

Ну это лиш только мое мнение.

 

Высокомарочный бетон делается на основе грнанитного щебня, и цена на него минимум на 25% выше, а так все наши бетонные заводы работают на наших доломитовых породах щебня...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высокомарочный бетон делается на основе грнанитного щебня, и цена на него минимум на 25% выше, а так все наши бетонные заводы работают на наших доломитовых породах щебня...

 

Доломитовый щебень прочностью 1200 ни чем не хуже гранитного!!!!

Ж/Д поставки гранитного щебня с Запорожья по цене выходят точно так же, как с Краснощековского карьера(район г.Красный Луч) вывозить самосвалами. Просто с Ж/Д поставки это лишняя головная боль!!!

Завышеная цена на 25% на бетон с гранитного щебня-это развод производителя бетона, мол"щебень гранитный качественный и за этого ДОРОГОЙ бетон"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доломитовый щебень прочностью 1200 ни чем не хуже гранитного!!!!

 

Я Вас умоляю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А вот миксер со шлангой - насосом в Лутугино хороший.

А подскажите, плз (я вообще без понятия):

 

1. Это машина таким большим гусаком с расрубом в конце? типа такой

c5a833cae9476d23fae2fd899bb.jpg

 

2 На какую длинну\высоту это хозяйство достаёт? (Интересует насколько реально перкинуть через газ. трубу и дом на расстояние метров 15)

 

3. насколько я понял - это 2 машины*

515f4837d0b6181c968e8783f17.jpg

Бочка ("миксер" называется?) и сам гусак.

Или как в Лутугинском варианте?

 

4. Какой объём бетона в Лутугинском "миксере"?

 

5. Для заливки фундамента и площадки (для двора, например) - достаточно только этого бетона или же надо ещё и щебень?

 

* Фото из рассказа о стойке в Канаде. А Луганск от Онтарио всё же несколько отличается ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Да

2. Помоему 22 метра

3. В Лутугино 1 машина

PIC336.thumb.jpg.28c06cb6d4f86fdad7723371bd62b3e6.jpgPIC339.thumb.jpg.d58302d3f64e7182ce41427656c5e088.jpgPIC345.thumb.jpg.beacb8c335aea7b93bedde491968ec5e.jpg

4.Помоему 5 кубов

5. Достаточно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...