Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Надо 5м3 бетона...Срочно!

trik

Рекомендовані повідомлення

Помогите контактами. Нужно срочно в субботу залить 5м3 бетона. Я на работе вырваться съездить на завод сделать предоплату немогу. Помогите, кто знает номера водил миксеров что могут привести напрямую..

Да, везти в Глеваху Васильковского р-на.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

80677344186 Миша.

Возит по 3 куба. Доставка в Глеваху 150-200 Грн. Везет с Жулянского ЖБИ. Оперативность 1-3 часа от звонка. Расчет на месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Миша.

.

 

Спасибо, но Миша самосвалом возит, а мне миксер надо. Но на будущее занесем телефон Миши в книгу полезных людей...

 

Ну а Бортнычи как то далековато будет...

Жду еще, мож кто че подскажет. Плиз!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуйте в Иванковичи, там на каждом углу стройка, миксера идут потоком, ловите водил. От Вас это 5 км.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуйте в Иванковичи, там на каждом углу стройка, миксера идут потоком, ловите водил. От Вас это 5 км.

 

Спасибо. Если завтра не вырвусь и не проплачу то наверное таки придется ловить.. Правда надежды мало. Напряженка с бетоном началась.. т.к. обзвонил с десяток водил миксеров и никто не берется обеспечить :( . Капец какой-то, не выпускают их счас просто так с заводов....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите контактами. Нужно срочно в субботу залить 5м3 бетона. Я на работе вырваться съездить на завод сделать предоплату немогу. Помогите, кто знает номера водил миксеров что могут привести напрямую..

Да, везти в Глеваху Васильковского р-на.

З-д КиевЦемент знаешь где?

Я приезжал платил в 20-30 гдето

 

Еще ТД Адамс, на Якутской (недоезжая Хонды), то можно договорить о чем угодно.

Телефоны увы не сохранились, возьми "СтройПрайс" где нибудь, поможет (я там нашел).

 

Я в обоих фирмах договаривался день-в-день (неделю назад)

Однозначно зачет обоим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...