Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хвастаемся, кому что на НГ подарили.

Телесистемы

Рекомендовані повідомлення

Хвастаемся, кому что на НГ подарили. Мне вот что:

(в отместку я подарил хлебопечку :), к сожалению фото отсутствует)

005_781.jpg.d3c4d7ab6a4f8dce5c0d797fa98e2e38.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ООООО - это Класссссс!!!!

 

Пиво-Машиинааа. Уже испытал??? как работает??? А пиво как из не???

 

ЗЫ. Прикинь - о трех девайсах мечтаю - Бир-Машина, Хлебопечка и Кофе-машина.

 

Значит так:

Пивная машина. Загрузка - 10 литров и пакет порошка за 68 грн, плюс дрожжи и три балончика с углекислым газом. Сегодня идет третитий день после загрузки. Манометр уже показавыет 9 PSI. Пена пока слабая. Еще пару-тройку дней по осбтоятельствам и в прохладное место еще дней на 5. Потом кнопочкой добавлю СО2 и можно наливать :Yahoo!:

Всего в ассортименте сортов 30 пива.

Хлебопечка. 12 программ всяких хлебов, булочек, тортиков. Засыпал ингридиенты, включил программу, установил нужный вариант корочки и сидишь, 3-4 часа пьешь пиво и ждешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне дед мороз принёс вот это

 

02735776i.jpg

 

впринципе на фото всё описано, по простому называеться, "почти стробоскобы" видео есть тут www.youtube.com/watch?v=GUNbJ0ZNrEE

 

по поводу печки, класная штука, у меня тоже есть, самое главное при работе нельзя её открывать, иначе хлеб упадёт. Дрожжи использовать мелкие в маленьких пакетиках "момент"

а самое классное, что можно установить таймер вечером, всё засыпать и утром встать и отведать только-что испеченного хлеба. ( дрожжи не должны контактировать с водой и маслом если ставить наночь)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне подарили конхвэты, и винчик. Эээхх, все деньги идут на стройку. (а еще добавили, шо желаемое кольцо с брыльянтами, стоит как 33 плиты панели перекрытия :evil: ). Ну и ладно, зато будет свой дом ,а это гораздо важнее. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне подарили конхвэты, и винчик. Эээхх, все деньги идут на стройку. (а еще добавили, шо желаемое кольцо с брыльянтами, стоит как 33 плиты панели перекрытия :evil: ). Ну и ладно, зато будет свой дом ,а это гораздо важнее. :)

 

У нас таже ситуация, ущемляем себя во всём кроме еды. А тут перед новым годом неусмотрел как жена и прикорманила себе денюжку на мой подарок, хотя договаривались на чисто символические подарки.

 

Ну уж очень уже хочеться жить в своём жилье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а нам вот такую штуковину принёс Дед Мороз

:)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Это шо, ваш Дед Мороз с Nikon-ом нашим "пере-тырындел"? :-D

 

У нас таже ситуация, ущемляем себя во всём кроме еды. А тут перед новым годом неусмотрел как жена и прикорманила себе денюжку на мой подарок, хотя договаривались на чисто символические подарки.

 

Ну уж очень уже хочеться жить в своём жилье.

 

:lol: :lol: :lol:

И мы такие, тока мне мама-тёща дрЭл-Бош подарила, остальное "... все на стройку" :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне супруг по случаю наступления НГ и в связи со своевременной и успешной сдачей строительного объекта (т.е. коробки нашего дома) :), презентовал вот это.

Только не подумайте, что мой муж Рокфелер и дарит исключительно горы, виллы и канатные дороги :-D Это просто путешествие на горнолыжный курорт :wink: [/img]

_2_p1020012_208.jpg.5fb74375930d80f16df088362ce0f019.jpg

_p1010989_994.jpg.bf1fb998929bb5e4a9cfc98f1b07a287.jpg

_p1010995_141.jpg.2e2ba7dffa41447ab56d5ebf259fb445.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lghomer

И мы такие, тока мне мама-тёща дрЭл-Бош подарила, остальное "... все на стройку"

 

нам теща подарила бетономешалку. :lol: :lol:

 

Амазонка класс. ну как отдохнули.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне подарили три окна %) , стоят в общем коридоре, т.к. большие, очень тяжёлые и в квартире ставить негде.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Амазонка класс. ну как отдохнули.

Отдохнули замечательно :good:

В этом году в тех краях настоящая зима - морозец крепкий, снега много. А в прошлом году снег расстаял на четвертый день нашего прибывания. Уезжали домой 10 января, температура была +12, травка везде зеленела :shock:

Эх, отдыхать всегда хорошо и .... всегда мало :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я жене :Rose: подарил вот этого Гетцыка на НовыйГод.

вот это подарок!!!! :)

Жена оценила?

 

Оценила. :shock:

Спрашивает: а шош тогда на день рождения дарить будеш?!

:-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой красивый летний Новый Год! :-D

 

Других фоток нет.

Он у меня на складе с мая дожидался своего часа, пока я найду возможность его купить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя "половинка" фантазии свои напрягла и .... соригинальничала :-D

img_1229_149.thumb.jpg.f772e9de2e703ce08b7aeb46059fd5bd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Vano,

 

Хороший аппаратец только до момента смены объектива... В Д40 автофокус работает с объективами в которых есть моторчик. А цена у них.... %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...