Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пилорама ПГТ Песковка, Бородянского района

teo8

Рекомендовані повідомлення

По рекомендации одного из форумчан обратились к представителю пилорамы расположенной в ПГТ Песковка, Бородянского района, контактное лицо Володя тел (067)401-17-44. Никому их не рекомендую. Человек взял предоплату 80% за блок-хаус и задерживает поставку, уже трятяя неделя пошла. Последние два дня просто игнорирует звонки. Вообщем очень осторожно и перепроверяйте людей, которых вам рекомендуют ещё у кого-то. Всем удачи! Учитесь на чужих ошибках!:) Змінено користувачем teo8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По рекомендации Татьяны 5 обратились к представителю пилорамы расположенной в ПГТ Песковка, Бородянского района, контактное лицо Володя тел (067)401-17-44. Никому их не рекомендую. Человек взял предоплату 80% за блок-хаус и задерживает поставку, уже трятяя неделя пошла. Последние два дня просто игнорирует звонки. Вообщем очень осторожно и перепроверяйте людей, которых вам рекомендуют ещё у кого-то. Всем удачи! Учитесь на чужих ошибках!:)

Таня, ты же в курсе загрузки песковки. Зачем давать рекомендации?

Прикинь, сколько я мог надавать таких "пустых" рекомендаций? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, ты же в курсе загрузки песковки. Зачем давать рекомендации?

Прикинь, сколько я мог надавать таких "пустых" рекомендаций? ;)

 

Ну дело в том, что мы заказывали его 2 месяца назад. И так как поступают эти ребята не вписывается ни в какие рамки. И думаю заказов у пилорамы в Песковке в скором времени уменьшится и каждый желающий испытать "счастье" сможет к ним обратиться! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, ты же в курсе загрузки песковки. Зачем давать рекомендации?

Прикинь, сколько я мог надавать таких "пустых" рекомендаций? ;)

 

Конечно, все понимаю, но при чем тут я? у меня есть контакт - я его даю и автоматически становлюсь "поставщиком" что ли? так вообще больше никому и ничего говорить не буду...

 

у самой есть что по Песковке сказать, поставку сорвали суммарно на 1,5 месяца ... а 70 м2 вагонки "забыли" довезти, хорошо, что не всю сумму заплатила, но Володя так и не посчитал нужным мне привезти эти 70 м2, решала по другому

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По рекомендации Татьяны 5 обратились к представителю пилорамы расположенной в ПГТ Песковка, Бородянского района, контактное лицо Володя тел (067)401-17-44. Никому их не рекомендую. Человек взял предоплату 80% за блок-хаус и задерживает поставку, уже трятяя неделя пошла. Последние два дня просто игнорирует звонки. Вообщем очень осторожно и перепроверяйте людей, которых вам рекомендуют ещё у кого-то. Всем удачи! Учитесь на чужих ошибках!:)

 

Лена, лично ко мне есть притензии? если нет - попрошу изменить формулировки поста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, все понимаю, но при чем тут я? у меня есть контакт - я его даю и автоматически становлюсь "поставщиком" что ли? так вообще больше никому и ничего говорить не буду...

 

у самой есть что по Песковке сказать, поставку сорвали суммарно на 1,5 месяца ... а 70 м2 вагонки "забыли" довезти, хорошо, что не всю сумму заплатила, но Володя так и не посчитал нужным мне привезти эти 70 м2, решала по другому

Так а никто собственно никого не обвиняет. Тут вот в ветке видно, что и Вы и Надежда не в восторге от этой пилорамы во главе с Володей.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=2185&page=87

Просто я написала, откуда взяла его контакт. Ну не со столба я его сорвала и не на форуме нашла, а по рекомендации... Формулировку изменила! К Вам Татьяна претензий не имею! Просто мне нужно было перепроверить информацию, чего я не сделала. Если чем обидела, не со зла!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лена, лично ко мне есть притензии? если нет - попрошу изменить формулировки поста

Давать рекомендации - ответственное дело.

Если именно рекомендовали туда обратиться - претензии к Вам могут быть.

ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, все понимаю, но при чем тут я? у меня есть контакт - я его даю и автоматически становлюсь "поставщиком" что ли? так вообще больше никому и ничего говорить не буду...

 

у самой есть что по Песковке сказать, поставку сорвали суммарно на 1,5 месяца ... а 70 м2 вагонки "забыли" довезти, хорошо, что не всю сумму заплатила, но Володя так и не посчитал нужным мне привезти эти 70 м2, решала по другому

Интерсно, когда Вы давали контакты, то сообщили, что Володя может подвести?

Типа :"Он меня подвел. Хочешь острых ощущений - обращайся к Володе".:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давать рекомендации - ответственное дело.

Если именно рекомендовали туда обратиться - претензии к Вам могут быть.

ИМХО

 

ИМХО, если человек спрашивает "где ты брал пиломатериал", а я говорю где - это рекомендация? или передача информации?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интерсно, когда Вы давали контакты, то сообщили, что Володя может подвести?

Типа :"Он меня подвел. Хочешь острых ощущений - обращайся к Володе".:)

 

Когда я давала рекомендацию, Володя поставил мне первую поставку и все было ок, а вот когда у меня начались с ним проблемы, об этом написала и в своей теме, и никому никаких контактов не давала...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, если человек спрашивает "где ты брал пиломатериал", а я говорю где - это рекомендация? или передача информации?

Если дали координаты, и, уже имея проблемы с этим поставщиком, не предупредили...

Лучше такую "информацию" не давать.

ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если дали координаты, и, уже имея проблемы с этим поставщиком, не предупредили...

Лучше такую "информацию" не давать.

ИМХО

 

читайте мой пост выше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда я давала рекомендацию, Володя поставил мне первую поставку и все было ок, а вот когда у меня начались с ним проблемы, об этом написала и в своей теме, и никому никаких контактов не давала...
Ясно.

Всем выбросить телефон Володи.

Во избежание.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По рекомендации одного из форумчан обратились к представителю пилорамы расположенной в ПГТ Песковка, Бородянского района, контактное лицо Володя тел (067)401-17-44. Никому их не рекомендую. Человек взял предоплату 80% за блок-хаус и задерживает поставку, уже трятяя неделя пошла. Последние два дня просто игнорирует звонки. Вообщем очень осторожно и перепроверяйте людей, которых вам рекомендуют ещё у кого-то. Всем удачи! Учитесь на чужих ошибках!:)

 

Ну... Как бы есть вторая сторона медали. Я вот связался с тем Володей по своим делам и спросил, между делом, про Ваш заказ. Лежит Ваш блок-хаус с четверга, утра. А вот Володя, уехав на три дня на отдых, не взял с собой телефон. Теперь имеет под сто пропущенных звонков...

 

Я не адвокат и мне все равно, кто там чего кому должен. Володю я не защищаю.

Просто, инфа на эту минуту...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::D А, ну вот это реально правдоподобная история! Володя обещал утром в четверг блок-хаус будет на участке и это уже раз четвертый или пятый, тот самый день когда блок-хаус будет готов и доставлен. Адекватный человек не может все бросить, включая свой телефон и съездить отдохнуть на море. Пусть весь мир подождет! А я на море!:lol::good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня просто испугали... У меня лежит заказ у Володи на 100 метров... Должно быть через неделю. Я звонила ему, говорит, все в порядке, режут... Правда, действительно, он отключает телефон на выходные и на праздники, но я считаю,это правильно, все его ставлю в пример своему мужу, который решает по телефону производственные дела весь отпуск и все выходные. Последний раз Володя сказал, что выходит из зоны доступности связи, чтобы я не удивлялась. Но мой срок пока не вышел. А вообще, конечно, мне лучше было заказать точно ту же вагонку 9 см у себя на Славутиче, но доставка обошлась бы не 300 гривен, как у Володи, а 80 гривен. Цена на 7 гривен на метр дороже... Но это я сама виновата. Посмотрим, как будет дальше.

 

А кроме срыва сроков поставки, есть ли претензии по качеству вагонки? Для меня это самое важное, сроки -- это второе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::D А, ну вот это реально правдоподобная история! Володя обещал утром в четверг блок-хаус будет на участке и это уже раз четвертый или пятый, тот самый день когда блок-хаус будет готов и доставлен. Адекватный человек не может все бросить, включая свой телефон и съездить отдохнуть на море. Пусть весь мир подождет! А я на море!:lol::good:

 

Вы правы. Повторюсь, я не защищаю его.

Знали бы Вы сколько я ждал от него всяких заказов. Он необязательный, аж страшно. Но, цена и качество перевешивали в его пользу. В моем случае...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не сообщил ли Вам, по секретному телефонному номеру Володя, когда он собирается доставить заказ!? А то у нас уже даже строители нервничают! Проедают люди деньги...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня просто испугали... У меня лежит заказ у Володи на 100 метров... Должно быть через неделю. Я звонила ему, говорит, все в порядке, режут... Правда, действительно, он отключает телефон на выходные и на праздники, но я считаю,это правильно, все его ставлю в пример своему мужу, который решает по телефону производственные дела весь отпуск и все выходные. Последний раз Володя сказал, что выходит из зоны доступности связи, чтобы я не удивлялась. Но мой срок пока не вышел. А вообще, конечно, мне лучше было заказать точно ту же вагонку 9 см у себя на Славутиче, но доставка обошлась бы не 300 гривен, как у Володи, а 80 гривен. Цена на 7 гривен на метр дороже... Но это я сама виновата. Посмотрим, как будет дальше.

 

А кроме срыва сроков поставки, есть ли претензии по качеству вагонки? Для меня это самое важное, сроки -- это второе.

 

Если бы Вы знали сколько раз нас уверял Володя, что все в порядке и уже практически все готово... И так много раз. Ваш заказ должен быть готов через неделю, а наш почти уже 3 недели назад. Вот теперешнюю ситуцию описала выше. Ни на меня, ни на Григория (фараон), ни на Татьяну 5 - трубку не берет! Оказалось - отдыхает человек, чего пристали то!? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не сообщил ли Вам, по секретному телефонному номеру Володя, когда он собирается доставить заказ!?

:D Такое было впечатление, что он ждет, пока Вы его сами заберете.:)

 

Может, опять что-то забыл?

Позвонили бы ему. Напомнили.

Как-то помню, про заказ Надежды вообще забыли...

 

П.С. А чего по секретному номеру? У нас одинаковые номера...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Такое было впечатление, что он ждет, пока Вы его сами заберете.:)

 

Может, опять что-то забыл?

Позвонили бы ему. Напомнили.

Как-то помню, про заказ Надежды вообще забыли...

 

П.С. А чего по секретному номеру? У нас одинаковые номера...

 

Ну значит Вам везет больше, с моих, и не только моих, номеров не берет! Если бы он сказал, что у него нет возможности доставить, ну или вообще в принципе хоть что-либо сказал, думаю вопрос был бы уже решен. А так это похоже, что кто-то под дурачка косит или кого-то им делает. Ну думаю, что Вы не серьезно... Вы же понимаете, что так не работают. Нам же строит Григорий, у него есть сроки и другие объекты, а из-за Володи все задерживается. Я бы ничего не говорила если бы человек на неделю-полторы задержал заказ, ну бывает разное... Но тут перебор! Рада, что Вы находите общий язык с этим человеком, но думаю оправдывать или с пониманием относится к подобному ведению бизнеса - абсурдно! Это я не Вам лично, а в принципе!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну значит Вам везет больше, с моих номеров не берет! Ну думаю, что Вы не серьезно... Вы же понимаете, что так не работают. Нам же строит Григорий, у него есть сроки и другие объекты, а из-за Володи все задерживается. Я бы ничего не говорила если бы человек на неделю-полторы задержал заказ, ну бывает разное... Но тут перебор! Рада, что Вы находите общий язык с этим человеком, но думаю оправдывать или с пониманием относится к подобному ведению бизнеса - абсурдно!

Последний раз: я не оправдываю и не отношусь с пониманием к подобному ведению бизнеса.

Я сообщил то, что знал. Просто так. И я не шутил, когда сказал, что не услышал ни одного слова о том, что завтра (к примеру) Ваш заказ повезут. Потому и обратил Ваше внимание на это.

 

Наверное, зря я влез в эту тему. Быть в неведении, наверное лучше. Правда?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше соблюдать договоренности! Я очень рада, что Володя общается именно с Вами. Видимо у него на это свои причины. О том что Володя решил отдохнуть, и просто забыл, что нужно доставить дерево - ценная информация! А правда в том, что если бы он был порядочным человеком и увидел то количество звонков, которое поступило ему от нас и смс, то он бы непременно связался и Вам бы не стоило утруждаться писать где он и что сним. Огромное спасибо за информацию и участие!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, цена и качество перевешивали в его пользу. В моем случае...

Сгораю от любопытства, озвучьте цену, пожалуйста, чтобы действительно понимать, стоит ждать три недели или нет? Ну и прикинуть много ли я переплатила за вагонку, которую доставили на следующий день Веселые Бобры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сгораю от любопытства, озвучьте цену, пожалуйста, чтобы действительно понимать, стоит ждать три недели или нет? Ну и прикинуть много ли я переплатила за вагонку, которую доставили на следующий день Веселые Бобры.

Про вагонку, это не ко мне. Я заказывал индивидуальные вещи. Дубовые: столешню на бар, полку на камин, ступени и т.д.

Хотя, нашел я их по рекламе на столбе. Тогда они только начинали. Тогда блок-хаус я покупал по 75 грн. И доску пола (с особым замком) за ту же цену. В Будмайдане за такой же блок-хаус рядили 130 а в Эпике 240. А доски пола, с таким замком, не было нигде. Было это 3 года назад.

Что там сегодня с ценой, я не знаю...

Как вижу, с организацией, ничего не поменялось...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...