Строим Дом

Перезагрузить страницу

Кот ушел из дома

Ответ

Опции темы
Старый 28.02.2019, 20:32   #61
Кариша
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Придет, если кто-то не заберет
Кариша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Сегодня, 17:44   #62
Шакира
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 746
Поблагодарили 834 раз(а) в 340 сообщениях

Расскажу свою историю)
кот уличной породы-серый в полоску,подкинули на улицу,спасла от собак,только кошка перестала кормить-искал,звал её еще неделю.
Он очень благодарный!Ловит любую живность в округе.
Член семьи,но гуляка ещё тот!Не успевали залечивать раны,не кастрировала,потому что была уверена что это неправильно.Уходил в загул на неделю-теперь я знаю что это-животное на самовыгуле .Последний раз приполз еле живой -из пасти лилась пена.Поставили 5 капельниц в больнице,куча анализов-кошачий герпес(это навсегда).ВыхОдили и кастрировали.Через 4 месяца кот пропал-на 1год и 7месяцев.Столько не ждут....Искали везде,на любой улице нашего района сын подходил к любому коту на улице этой окраски в надежде что это наш.Был отличительный знак-сломанный кончик хвоста(Г).И однажды-в конце февраля этого года,очень далеко от дома,подошли к коту и погладили,потом очень осторожно потрогали хвост....Это был наш кот!!!Когда он услышал своё имя-слёзы катились и он нас уже вылизывал на радостях.Мы конечно его забрали домой-выкупали,отвезли на осмотр к врачу.Ему жилось неплохо-возле магазина(кормили и пускали переночевать зимой),набрал 1,5 кг веса.Сейчас за забор даже нос не высунет и если видит что кто-то из домашних одевается-убегает на 2эт,чтобы не забрали и не унесли.
Очень жалею что не кастрировала кота до 6мес,чтобы не начал гулять.Животные -без интелекта и удовольствие от секса они не получают-только инстинкты.За то время что не было моего кота,я в своем городе стала помогать в пристройстве котов(кошек),оплаты корма и т.д.-стала волонтером.Могу с уверенностью сказать,что надо прекратить размножение бездомных животных-стерилизацией.
Миниатюры
20151223_122513.jpg  
Шакира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Шакира за это полезное сообщение:
allanek (Сегодня), Nic-олаевна (Сегодня), Waldmann (Сегодня), Игорь&Ира (Сегодня)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании