Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен цемент

nikol

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста цену на цемент 400. Хочу купить. Нужно около 2-х тон?

Добрый день!

Цемент 400Пц(||вш)от завода Каменец Подольский у Вас в Буче будет стоить по 785гр.за тонну.Кстате в понедельник в Вашем направлении едет машина,звоните договоримся о скидке.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Цемент 400Пц(||вш)от завода Каменец Подольский у Вас в Буче будет стоить по 785гр.за тонну.Кстате в понедельник в Вашем направлении едет машина,звоните договоримся о скидке.;)

 

ай че-то дорого! за 650 грн/тонна уже есть!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ай че-то дорого! за 650 грн/тонна уже есть!!

Пару советов как форумчанин-форумчанину:

1) Спросите у поставщика ,если в цементе зола?

2) Сертификат качества,зачем?.,на случай возникших у вас проблем со стройкой.

3) Если Вы всё таки не устояли перед такой вкусной ценой,как 650гр.с дставкой,когда приедит к Вам цемент,возьмите мешок залейте водой,если вода станет чёрной,можете не совневаться Вам привезли зольный цемент.

Как правило хороший 400 цемент делают раствор,один к четырём,а зольный цемент надо делать один к двум.Очень много случаев когда в мешке м-400,можна приобрести золу.В Гастомеле и на Окружной шабашников,каторые продают палёный цемент,каждый второй.Максимум,что Вы можите купить по такой цене-это 400ШПЦ в катором 65%заводского шлака.Если Вы стали первый раз перед выбором цемента,будьте бдительней! Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужен цемент на стройку 500, или каменец подольский или здолбунов

может Вы мне посоветуете хороший, строю себе и нада хороший цемент, количество тон 4-5.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужен цемент на стройку 500, или каменец подольский или здолбунов

может Вы мне посоветуете хороший, строю себе и нада хороший цемент, количество тон 4-5.

Спасибо!

Сегодня заходит два вагона Пц500 со Здолбунова,по качеству превосходный и цена для форумчан-720гр.без доставки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Добрый день! Сегодня зашло 4 вагона цемента:

Цемент Пц400(в)Кривой-Рог-640гр.

Цемент Пц500(а)Каменец-Польский-720гр.

Цемент Пц500(а)Здолбунов-740гр.(за 40меш.по 23.5кг.)Цемент заводской без золы.

Змінено користувачем Павел Артемида-буд
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста цену на цемент 400. Хочу купить. Нужно около 2-х тон?

 

ПЦ ІІ-БШ 400 /25 кг мешок Балаклея - 620 грн. 1т. Доставка 250-300грн.

 

0982540808 Виталий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПЦ ІІ-БШ 400 /25 кг мешок Балаклея - 620 грн. 1т. Доставка 250-300грн.

 

0982540808 Виталий.

А сертификат есть? Вы посомотрите сначала на прайс завода по чём сейчас Балцем продаёт,у них навал самый дорогой из заводов.

прежде чем продовать товар,изучите его характеристики,ато у вас асортимент типо большой,а своего на складе нечего нет.Цемент вашь идёт как 400Шпц(|||аш) в катором больше 60% шлака,купит кто нибудь на стяжку и потом проблем не оберётесь.

Мой пост во штыки не воспринимайте,просто во избежания проблем с заказкиками узнайте побольше о товаре каторый рекламируете с ул.Марка Вовчка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сертификат есть? Вы посомотрите сначала на прайс завода по чём сейчас Балцем продаёт,у них навал самый дорогой из заводов.

прежде чем продовать товар,изучите его характеристики,ато у вас асортимент типо большой,а своего на складе нечего нет.Цемент вашь идёт как 400Шпц(|||аш) в катором больше 60% шлака,купит кто нибудь на стяжку и потом проблем не оберётесь.

Мой пост во штыки не воспринимайте,просто во избежания проблем с заказкиками узнайте побольше о товаре каторый рекламируете с ул.Марка Вовчка.

 

Цемент берут этот все.!!! В том числе и Государственные структуры. И все хорошо. У меня нет жалоб. То что я торгую разным товаром - это говорит о моём уровне.) Я не рекламирую я продаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цемент берут этот все.!!! В том числе и Государственные структуры. И все хорошо. У меня нет жалоб. То что я торгую разным товаром - это говорит о моём уровне.) Я не рекламирую я продаю.

И 200 цемент берут как 400,большинство кто на закупке стройматериалов мутит,и кирпич берут м-75 место м-125,время такое весёлое;). Да и по поводу,что у вас 25кг.в мешке-это рекламный такой ход,сдесь писали ,что это нереально :куплю цемент в заводской упаковке!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И 200 цемент берут как 400,большинство кто на закупке стройматериалов мутит,и кирпич берут м-75 место м-125,время такое весёлое;). Да и по поводу,что у вас 25кг.в мешке-это рекламный такой ход,сдесь писали ,что это нереально :куплю цемент в заводской упаковке!

 

Ну так это все знают что в мешке 25 кг. 24 кг.

 

Вас что то не устравивает в моей работе?:) Это рынок) И я не Император "Стройдома".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так это все знают что в мешке 25 кг. 24 кг.

 

Вас что то не устравивает в моей работе?:) Это рынок) И я не Император "Стройдома".

 

Посмотрим:(ссылка устарела)

цены завода:400Пц(||вш)540гр.за навал с места+60гр.ж/д тариф+40 гр.на мешки+20гр.работа и фасуем по 24кг.625-635гр. стартовая цена за цемент Пц400(||вш)Балаклея в Киева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы ищите цемент высшего качества,обращайтесь.

Цемент Пц400(в)Каменец-Подольский-650гр.

Цемент Пц500(а)Каменец-Польский-720гр.

Цемент Пц500(а)Здолбунов-740гр.(за 40меш.по 23.5кг.)Цемент заводской без золы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрим:(ссылка устарела)

цены завода:400Пц(||вш)540гр.за навал с места+60гр.ж/д тариф+40 гр.на мешки+20гр.работа и фасуем по 24кг.625-635гр. стартовая цена за цемент Пц400(||вш)Балаклея в Киева.

 

Давай Павел дави их всех.

Я знаю что этот человек занимается строго цементом лет так 8

Паша я думаю тебя возьмут на работу технологом любой цементный завод.

Давай в том же духе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрим:(ссылка устарела)

цены завода:400Пц(||вш)540гр.за навал с места+60гр.ж/д тариф+40 гр.на мешки+20гр.работа и фасуем по 24кг.625-635гр. стартовая цена за цемент Пц400(||вш)Балаклея в Киева.

 

 

Если клиент захочет потратить деньги, или ему пофиг на них, то я тебя наберу)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если клиент захочет потратить деньги, или ему пофиг на них, то я тебя наберу)

Начинаем тыкать и кидаться цензурами-уровень высококлафицированного менеджера по продаже стройматериалов:).

На каждый товар свой покупатель,кто-то покупает в 400-м.мешке золу и думает через два года о реконструкции строительных сооружений,а кто изначально берёт качественный товар и спит спокойно8-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

icon4.gif марки цемента и его преднозначения.

Добрый день,продолжаем отгрузку цемента от лучших производителей на Украине:

Цемент 400Шпц(|||аш)Кривой-Рог-15гр.50к. за меш.23.5кг.(преднозначается для кладки чернового кирпича,бетониров.столбиков)

Цемент 400Пц(||вш)Каменец-Подольский-16гр.за меш.23.5кг.(для кладки облицовачного кирпича,черновой стяжки)

Цемент 500(||аш)Каменец-Подольский-17гр.75к.за меш23.5кг.(кладка:чернового и облицовачного кирпича,газоблока,Термоблок,чистовая стяжка)

Цемент 500(||аш)Здолбунов-18гр.за меш.23.5кг.(кладка забора с бута,монолит,армапояс,перекрытия)

 

P.S/Повышение температуры заметно ускоряет схватывание: по Лямину, разница в 5° может ускорить схватывание в полтора раза, а при 60° всякий цемент схватывается весьма быстро; обратно, холод замедляет схватывание, и при морозе ниже 10° процесс схватывания совершенно останавливается, но возобновляется опять, как только температура поднимается выше точки замерзания. Это свойство портланд-цемента позволяет вести кладку на цементном растворе даже при небольшом морозе (лишь бы раствор не замерзал во время самой работы), так как в следующую же оттепель твердение его будет продолжаться. Такое сильное влияние температуры заставляет при точном определении срока схватывания производить опыт при одной и той же определенной температуре как воды, взятой для затворения, так и окружающей среды.

Количество воды также влияет на наблюдаемую скорость схватывания: чем жиже затворено тесто, тем оно схватывается медленнее, и обратно.

__________________

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...