Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите выбрать ламинат!

Katya

Рекомендовані повідомлення

Я уже писал, что мы не производили широких сравнительных тестов ламинатов на формальдегид и прочие характеристики. Поэтому рекомендуем только проверенных производителей и тот ламинат который продаем и укладываем много лет :beer:
хорошо, оставим пока формальдегид.

 

ЗАМКИ - клик, джаст клик.... что лучше? должен ли быть замок пропитан чем-нить? или просто промазан?

почитала на Вашем сайте о витексе и эггере. однозначный вывод сделать не смогла.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем, кто проучаствовал в беседе! Вы мне многое прояснили!

 

Теперь дело за малым - пойду выбирать цвет и фактуру!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошо, оставим пока формальдегид.

 

ЗАМКИ - клик, джаст клик.... что лучше? должен ли быть замок пропитан чем-нить? или просто промазан?

почитала на Вашем сайте о витексе и эггере. однозначный вывод сделать не смогла.

Есть всего два вида замков Клик и Лок существенная разница между ними в системе сборки Клик легок в укладке и экономит время, Лок тяжелее при сборке и требует к себе более детального подхода но и держит считай те что намертво.

Но не нужно думать , что Клик на разрыв легок или держит плохо нет он очень хорошо выполняет свои функции.

Следующий аспект по пропитке несущей плиты на данный периуд времени все производители ламинат полов (качественных) пропитываю плиту влагостойким составом начиная от 31 класа(Балтерио - Сенатор) или 32 класс это уже другие производители (свои нюансы). Так, что

я бы вам советовал больше присматриваться к уже проверенным брендам и производителям.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть найдется среди нас незаангажированый эксперт, который поможет разобраться в этом море предложений?

Какой ламинат лучше? На что стоит обратить внимание?

 

Для себя поняла, что мне нужен 32 класс. Все остальное - пропитка, замок - темный лес.

 

ПОМОГИТЕ!

 

Честно, сам торгую ламинатом... Делал себе ремонт используя 3 производителя PARADOR TARKETT QUICK STEP.

По качеству нареканий нет ни на один, но смотрится лучше однозначно PARADOR.

Варианты с дешевым ламинатом даже не рассматривал.

За 4 года вязкост ни разу не слышал, царапин на таркете нет.

В каждом производителе есть коллекции дорогие, более интересные, где фаска отличная, структура дерева более реалистична.

Но основная заповедь: плита, замок, качество поверхности.

Название производители контролируют Все эти моменты.

Разница между ними - конкуренция по дизайну и цене.

Это лично мое мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...