Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где порыбачить и отдохнуть на выходных

serjukta@

Рекомендовані повідомлення

Гиде? Кормушка?

 

село Лесное, набил кормушку кашей, на крючки бондюель ). Пока блеснил 9около 30 минут) пришла такая рыбка. Заодно и три щупачка взял.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

село Лесное, набил кормушку кашей, на крючки бондюель ). Пока блеснил 9около 30 минут) пришла такая рыбка. Заодно и три щупачка взял.

Гарный карпуша, на сколько завесил?

А поподробне о с.Лесном, можно узнать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера увидела.. Очень насмешило

 

Sr72UrKNKUk.jpg

 

Я снастей накупил почти на 1 куе, а на рыбалке был раз 5ть за последний год. а еще одежда .... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я снастей накупил почти на 1 куе, а на рыбалке был раз 5ть за последний год. а еще одежда .... :)

 

Я недавно начал пересчитывать, сколько потратил на снасти... Плюнул после 1000 уе. А еще катер, одежда, всякие аксесуары...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня знакомые купили лодку, прицеп, мотор... и.. и за лето 2 раза выехали на шашлыки и без рыбалки:lol::lol::lol:

 

Нравится когда муж считает сколько денег потратила на одежду\косметику и "погулять", а вот когда я заикнусь, что на рыбалку съездить за пол дня уходит на двоих около 500 грн - то маманегорюйЖ-)Ж-) Вырванные годы у меня:lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыбалка, это же для души а улов это бонус. ИМХО

так я это слышу каждые выходные:lol::lol: Но на мои реплики"Поход в магазин - это для успокоения и хорошего настроения" - поддержки не вижу:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня знакомые купили лодку, прицеп, мотор... и.. и за лето 2 раза выехали на шашлыки и без рыбалки:lol::lol::lol:

 

Нравится когда муж считает сколько денег потратила на одежду\косметику и "погулять", а вот когда я заикнусь, что на рыбалку съездить за пол дня уходит на двоих около 500 грн - то маманегорюйЖ-)Ж-) Вырванные годы у меня:lol::lol:

 

Магазин это же рукотворное, а рыбалка это природное, натуральное. Воссоединение с природой, так сказать. Очень хорошо влияет на нервную систему.

Вообщем не трогайте мужскую идилию :))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так я это слышу каждые выходные:lol::lol: Но на мои реплики"Поход в магазин - это для успокоения и хорошего настроения" - поддержки не вижу:lol:

 

Не там Вы ее ищите, такую поддержку скорее можно найти у женщин :))))

 

Хотя дешевле для нервов дать женщине 500 грн на поход в магазин и тихонько свалить на рыбалку :)

 

Я так в том году на неделю сбежал, когда куча гостей приехало :)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:D так не получится... Я за рулем, муж не умеет ездитьЖ-) поэтому я- таксист.. Хотя когда ездим в Кийлов, то муж рыбачит, а я по грибы иду... Уже вся морозилка забитая грибами.. Ну и машинку пылесошу...

 

 

Ездили родственники в Козинцы... Говорят, что ОООЧЕНЬ много народа.. Где бы еще рядом щуку можно половить, не знаете? :) Даже я бы такое ловила...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:D так не получится... Я за рулем, муж не умеет ездитьЖ-) поэтому я- таксист.. Хотя когда ездим в Кийлов, то муж рыбачит, а я по грибы иду... Уже вся морозилка забитая грибами.. Ну и машинку пылесошу...

 

 

Ездили родственники в Козинцы... Говорят, что ОООЧЕНЬ много народа.. Где бы еще рядом щуку можно половить, не знаете? :) Даже я бы такое ловила...

 

В коз нцах можно выкупить вымостку и ловить себе. Или приехать своей компанией. Клюет там по бешанному. У меня друг, который никогда спинингав руках не держал взял попробовать как воблер в воде себя ведет и за 3 минуты вытащил две щуки, сам того не ожидая, а играясь приманкой.

 

Но это исскуственная рыбалка, заранее успешная. Дикая намного интереснее и продолжительнее.

 

Еще варианты по щуке

О. Лубянка 0677713806

О. Трофейное 0676565360

Но я там не был, просто телефоны записал

 

Добавлено через 1 минуту

:D:D так не получится... Я за рулем, муж не умеет ездитьЖ-) поэтому я- таксист.. Хотя когда ездим в Кийлов, то муж рыбачит, а я по грибы иду... Уже вся морозилка забитая грибами.. Ну и машинку пылесошу...

 

 

Ездили родственники в Козинцы... Говорят, что ОООЧЕНЬ много народа.. Где бы еще рядом щуку можно половить, не знаете? :) Даже я бы такое ловила...

 

Я чтото не понял, морозилка забита только грибами? А где же рыба?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыбу не морожу... Она не вкусная получается.. Сразу готовлю и по родственникам раскидываю...

В Козинцах очень много рыбы, я знаю.. только мне не нравится, что за девушек берут деньги.. лювлю, или не ловлю... плати все равно... Ж-)

За тел по щуке - спасибо.. будем звонить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыбу не морожу... Она не вкусная получается.. Сразу готовлю и по родственникам раскидываю...

В Козинцах очень много рыбы, я знаю.. только мне не нравится, что за девушек берут деньги.. лювлю, или не ловлю... плати все равно... Ж-)

За тел по щуке - спасибо.. будем звонить

 

Вас что там кто-то проверяет?

Если так разобратся то и за детей тоже платить нужно.

 

Добавлено через 1 минуту

Если найдете место с клевом как в Козинцах, но без сбора денег с просто отдыхающих - дайте знать. Самого это раздражает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок.. За Трофейное муж сказал, что там были недавно разборки и теперь правила такие же как и в Козинцах.. А в козинцах вовсе очумели.. Теперь стоят на каждой отмостке по охраннику.. Круто отдыхать, когда за тобой кто-то стоит и наблюдает... Ж-)Ж-)

 

Ездили снова в Кийлов.. Холодно очень, но я додумалась найти там кошку персючку и 2 часа за ней бегала и пыталась словить... клева почти не было... наверное туда смысла нету больше ездить до след весны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездили родственники в Козинцы... Говорят, что ОООЧЕНЬ много народа.. Где бы еще рядом щуку можно половить, не знаете? Даже я бы такое ловила...

За Козинци тоже слышал что щука там хорошая. Зима уже почти а на щуку так и не выбрался, а снарядов то накупил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок.. За Трофейное муж сказал, что там были недавно разборки и теперь правила такие же как и в Козинцах.. А в козинцах вовсе очумели.. Теперь стоят на каждой отмостке по охраннику.. Круто отдыхать, когда за тобой кто-то стоит и наблюдает... Ж-)Ж-)

 

Ездили снова в Кийлов.. Холодно очень, но я додумалась найти там кошку персючку и 2 часа за ней бегала и пыталась словить... клева почти не было... наверное туда смысла нету больше ездить до след весны

 

Есть одно тайное озеро. В с. Старастынци, винницкой области. 200км от Киева.

цена 100грн.

Никаких ограничений. Там много больших озер есть и по щуке и по карпу.

Едите и отдыхаете на выходные. Жилье ищете в селе, мне проще у меня мама из соседнего села.

Там еще и зайца немеряно кстате.

Змінено користувачем FLASH
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За Козинци тоже слышал что щука там хорошая. Зима уже почти а на щуку так и не выбрался, а снарядов то накупил.

 

Я в прошлом году ловил в декабре, когда стал и сошел лед. Одну щуку взял. А в козинцах она не хорошая, ее там просто много. Сама рыба не большая. Я задолбался брать норму 12кг за вымостку щупаками 0,5-1кг.

 

Я продолжаю активно искать в радиусе 50км нормальное озеро по щучке. Но не такие жадные как козинцы, так как езжу с семьей, ловлю сам. надоело покупать вымостку по четырех кратной цене. В связи с работой много передвигаюсьпо области, перспективные места видел по варшавской и житомирской трассам, но не видел там платной рыбалки и не было времени прокидать.

 

весной нерест будет, прямая дорога на платники.

А сезон в этом году проморгал, было много работы.

image.thumb.jpg.62efce122aeccf41c054a1d173000045.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас готовлюсь к зимней ходовой охоте, стал вопрос разрешения на оружие. Кто помочь может?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этих выходных ездил на смотрины на Вовковое болото, 50 км от Киева

при мне чувиха споймала на блесну щучку на грамм 400 (сам пощупал и потрогал), а также мужик гр. так на 300, при разговоре у рыболовов уже было минимум по 4 щуки, а так у одного АЖ 11 штук

Узнавал стоимость полдня 150 грн - как мне кажется дороговато, норма 3 кг, перелов 60 кг (месяц назад было 40 грн.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пойму, какой кайф паковать щупаков по 300-400 грамм даже на платнике? Хотел посоветовать, но после такого как-то желание пропало.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пойму, какой кайф паковать щупаков по 300-400 грамм даже на платнике? Хотел посоветовать, но после такого как-то желание пропало.

 

А Вы запекайте целиком, очень вкусно!

 

Я ловлю на платниках во время нереста или когда появляется желание натягатся :) а так как в погоне за вооружением я продал старую лодку, и только в процесе покупки нормального катера - остается только озера. Но реально на открытых водоемах интересенее и рыба покрупнее, что само собой интересно. Лучше одна большая чем 5 маленьких :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть одно тайное озеро. В с. Старастынци, винницкой области. 200км от Киева.

0672241111 цена 100грн.

Никаких ограничений. Там много больших озер есть и по щуке и по карпу.

Едите и отдыхаете на выходные. Жилье ищете в селе, мне проще у меня мама из соседнего села.

Там еще и зайца немеряно кстате.

Какая прелесть! Родной дом рядышком, езжу туда раз в месяц.. Спасибо огромное! Гугл показал 21 км туда.. Супер!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...