Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Замечательные собаки ищут хозяев.Чернигов.Помощь собакам.

Джуся

Рекомендовані повідомлення

Отдам в хорошие, а главное ответственные руки замечательных собак

Хлоя молодая (около года), умная, красивая, активная, стерилизованая. Конечно в силу возраста она требует внимания и воспитания, но это ведь любая собака этого требует, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Неужели, то что она метис, не позволит ей стать счастливой домашней собакой?! www.forum.helpstaff.com.ua/viewtopic.php?f=2&t=5792

c00b53d5bd26.jpg

d235c854c61a.jpg

 

Рей молодой 1,4г., контактный, адекватный к другим животным, команды знает, но выполнять боится видимо прежние хозяева сильно били, очень тянется к людям, кастрирован.

9405a20b1456.jpg

 

Кристи взрослая ( не меньше 5 лет) дама в расцвете лет, адекватна, по поводу сук слегка напрягается, но не критично, с кобелями - нормально. К людям - отлично и со всей душой. На вторник назначена стерилизация. По здоровью: лечить нужно отит(очень запущенный) и дерматит. www.forum.helpstaff.com.ua/viewtopic.php?f=2&t=3155&start=40

a259ebfc14c4.jpg

4169c0d4e7a6.jpg

 

Каждая из этих собак станет самым верным и самым преданным другом, для ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ. Если вам нужен друг, то звоните! 0935206705, Татьяна

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где Рея можно глянуть ?

как у него с агрессивностью ?

Все собаки находятся в Чернигове. Рей не агрессивный совсем, к тому же забитый бывшими владельцами, отдаётся в семью как собака компаньон, более подробную информацию мы можете получить позвонив по телефону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хлоя тоже нашла дом. Осталась только Кристи, дама с замечательным характерам очень лояльная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Кристи пристроена, а вот Хлоя снова ищет новый дом (ссылка устарела)

b10bbb1bf44b.jpg

d80cbb78f88a.jpg

И два шикарных парня 5-6 лет, кастрированы, очень ориентированы на человека охранными качествами не обладают

Ияр

60dd49339c68.jpg

e8e1f50f4463.jpg

Саймон

4f3fc936d8cd.jpg

92038b306fa2.jpg

 

собаки не отдаются на цепь и охрану территорий, только в семью в квартиру или частный дом с проживанием в доме, все вопросы по телефону 0935206705,0683865410 Таня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Решила снова поднять тему так-как стаффы у нас опят в ассортименте. Не успела Белла уехать в Киев как на её место прибыли два кобеля. На данный момент пристраивается сука и один из кобелей собаки не отдаются на цепь и охрану территорий, только в семью в квартиру или частный дом с проживанием в доме, все вопросы по телефону 0639230030 Таня, после 19.00

а теперь о каждой собаке подробнее

Добавлено через 5 минут

Много раз давала себе обещание не связываться с хозяйскими собаками ставшими не нужными. Это всегда ложь, всегда боль, и всегда чувство вины и безысходности… Но часто, эти собаки все равно тебя находят. И от устройства их судьбы не убежать…

Это Ральф. Я не знаю, да и не хочу знать, как его звали раньше. Я верю, что изменив имя, мы меняем судьбу. Несколько недель назад, ко мне обратились за помощью в пристройстве собаки породы АСТ. Якобы хозяйка уехала, собаку отдала в село, но люди увидели в каких плохих условиях живет пес, сжалились и взяли на передержку, но долго держать не смогут… Я озвучила, что возьмусь помогать только при условии кастрации животного. В результате общения выяснилось, что никто никуда не уезжал, никакая это не передержка, а первые хозяева животного. Да действительно пожалели, ибо собака загибалась. Но и им он не нужен. Про кастрацию обещали подумать… и спихнули парня в первые попавшиеся руки с формулировкой «охранный пес бойцовской породы».

Сегодня Ральфа нашли привязанным в Березках. Заметили еще вчера. Сегодня начали звонить в Зоошанс. За это конечно спасибо. Хотя, честно говоря, чувство благодарности не переполняет. Потому что, несколько человек поднялись по тревоге, тратили рабочее и личное время, для того, чтоб решить проблему. Марина, оставив дома самих детей, помчалась забирать собаку, а тут оказалось, что хозяин нашелся. Все вытерли пот и вздохнули с облегчением… Не на долго. Оказалось, никакой хозяин не находился. Просто нашедший встретил друга, которому захотелось собачку себе и они наврали. А потом, когда семья оказалась против, позвонили и признались, только чтоб собаку забрали. Спасибо хоть к новому дереву не привязали…

В общем МАРИНЕ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ, за потраченное время и силы на скачки по городу, из-за человеческой глупости и безответственности. Сейчас собака у нас на передержке.

Сегодня Ральфа прооперировали, и кстати очень вовремя, потому, что у него гниющая воспаленная мошонка, и чем это могло закончится, для несчастной собаки, опекаемой гуманистами, предпочитающими гибель животного кастрации, можно только догадываться…

В связи с тем, что история Ральфа известна, к старым хозяевам обращаться никто не будет, Ральф сразу ищет новый дом. Парень молодой. Не амстафф конечно, но очень близкий метис. Ориентирован на человека, больше на мужчин, но при нормальном подходе, легко контролируется и женщиной. В связи с имеющимися психологическими травмами стрессует и периодически впадает в панику. Очень смышленый. Но явно запущен в воспитании. Ральф как чистый лист. Вы можете написать на нем то, что вам захочется. Но с ним придется работать. Его придется лечить. Не критично и не дорого (во всяком случае, по сегодняшним наблюдениям), но жизнь во дворе, в сырости, грязи и на морозе не прошла даром… И конечно его нужно ЛЮБИТЬ. Судя по всему, этого он никогда не имел. Хотя, несомненно, заслуживает.

05201048b284.jpg

6e55442a4479.jpg

 

Добавлено через 12 минут

01.012.2015 у меня появилась новая подопечная. Два года назад, она была завезена и вброшена в Городне (60км от Чернигова). Прибилась ко двору, люди оставили. Скорее всего, люди, не знающие и не понимающие ни собак в целом, ни породу в частности. Очень бедные. Много детей (я насчитала 4х, но может и больше), самим кушать нечего, а тут еще собака. Кормили, как могли – в основном пустой крупой и картофельными очистками. Собака текла, но не рожала. После последней течки у собаки начались выделения из влагалища, страшная вонь, потеря веса (со слов тех, у кого она находилась), в последние три дня собака вообще отказывалась от еды. Говорят что постоянно жила в доме, только как вонять сильно стала, переселили в сени. Насколько это правда не знаю. Просят спасти и вернуть назад. Говорят, что дети ее очень любят. Я не знаю. На данный момент, возвращать не готова.

Вот собственно и предыстория.

так Дея выглядит сегодня:

748c8c977892.jpg

1c6be0561cc8.jpg

413fc46ab34a.jpg

4d907f0f6024.jpg

9ef24a610c13.jpg

32f8c99ea1cf.jpg

fdd55e2c2007.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дея уехала в новый замечательный дом, удачи малышка. Но на её место едит новый найдёныш vk.com/schasluva_dolya?w=wall-81442617_7993%2Fall
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

не успели мы раздать очередную порцию стаффопитов и слегка передохнуть как подоспела очередная тройка. Знакомитесь:

МАЙК не совсем стаффопит, но для не особо разбирающихся в породах, кажущийся амстаффом. Собака адекватная. Очень ориентирован на человека. Возраст 3-5 лет. не охранник, но прекрасный компаньон для детей, хорошо уживается с другими животными, привык жить во дворе (густота шерсти позволяет), знает базовые команды, на поводке немного нервничает, но в принципе ходит не плохо. Подробности по тел. 0639230030

93e0b9eebf89.jpg

2ab007eaae60.jpg

d23842c7eb48.jpg

1030f48b77aa.jpg

КРИС Кобель американского стаффордширского терьера. Возраст скорее всего что-то около 7 лет, но сейчас точно сказать очень сложно. Состояние не то что бы очень критичное, но весьма потасканное. Аллергия. Пироплазмоз. На фоне пироплазмоза слабость, дрожь и проблемы с печенью. Это печально, но уже преодолели. Дальше вопрос сложнее. У Криса предполагается опухоль яичек. Доброкачественная или злокачественная, пока не ясно. Операция нужна обязательно и будет сделана в ближайшее время! Собака адекватная. Очень ориентирован на человека. больше информации по тел. 0639230030

b5a333e72442.jpg

b49e28f40fb7.jpg

d8a93812a117.jpg

 

Добавлено через 8 минут

ЭЛЬЗЕ НУЖНА СЕМЬЯ!

Эльзочка ( в прошлом Элла vk.com/wall-81442617?q=Элла&w=wall-814426.. ) попала под нашу опеку почти две недели назад. Ее стерилизовали и привели в порядок. Подлечили. ТЕПЕРЬ МЫ ИЩЕМ ДЛЯ ЭЛЬЗЫ САМУЮ ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ! У Эльзы отличные охранные качества! За тех, кого она считает "своими" она пойдет в огонь и в воду! Несмотря на то, что этой собаке пришлось много пережить, для тех, кто будет любить ее, она станет самым верным и преданным другом! Приучена к выгулу, обработана от блох и клещей. Требует активного выгула или проживания в частном секторе - очень активная! По вопросам касающимся Эльзы звонить - 0639230030 или 0939090457

b16e8b3c08d2.jpg

fcb4a0f52182.jpg

3482f4476761.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Криса прооперировали и диагноз не подтвердился, пёс идёт на поправку, ещё новость нашлись его старые владельцы и он уехал домой.Для Майка и Ельзы продолжаем поиск дома
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Девочки-мальчики, Тира 12-я с начала года... И это я только стаффопитв считаю. Общую цифру и озвучивать страшно. У меня нет сил. Нет слов. Моя вера в человечность гаснет. Такое чувство, что чем больше спасаешь и пристраиваешь, тем их больше становиться...

Мейф подобрали неделю назад. Худовата, но не критично. Умница, красавица. Года три-четыре. И нафиг никому не нужна. Никто не ищет.

Совершенно светлая, подконтрольная барышня, ладит отлично с другими животными. Мега активная. Когда входит в раж - сложно остановить, посему нужен контроль и внимательность. Как по мне безпроблемная.

 

Тиру забрали вчера. Первая информация о ней проскочила месяц назад, она была замечена в наморднике, в руки шла плохо. Пока я добралась до поисков, не нашла. На прошлой неделе опять появились сигналы. Добрела за это время до дач. Намордник же просто висит на шее, спасибо получилось стянуть с морды. Худая. Запуганная. Нервная. Пока сказать что-то более конкретное не могу. Вздрагивает от каждого шороха. Хвост купирован :ireful2:

 

Ребята, я опять буду просить помощи со стерилизацией. На двух девок нужно порядка 1000 грн. (гривен по 440 грн. операции+ 45 грн. стационар). Для меня сумма не подъемная, у меня еще куча других долгов (стараюсь стерилизовать хоть 5-7 животных в неделю). А еще ж откормить, проглистогонить, от блох/клещей обработать. В общем принимаем любую посильную помощь. Карта Приватбанка 5168 7420 1568 8199 Диденко Татьяна Александровна

 

Мейф

a56fcfea6ca3t.jpg

5a2875035163t.jpg

a1ac90128886t.jpg

 

Тира

d014e836f0a7t.jpg

69b9a8c49042t.jpg

8ce6b342c163t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Барышень прооперировали. Вчера Мейф. Сегодня Тиру. У Тиры пиометра. Через месяц было бы уже критично. В целом все неплохо. Тирочка адаптировалась, перестала стрессовать. Барышня весьма милая и трогательная. Большая умничка. Правда весьма разговорчива причем громко и демонстративно, но так как пока вроде по делу, то еще не напрягает особо. Волнует только уход из дому - боюсь чтоб второй Хлои не было. Охранные качества уж очень присутствуют. Что с этим делать пока думаю.

А Мейф вообще чудо -чудесное)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тира сегодня уехала в новый дом пока на ИС, у такой умницы всё должно сложиться благополучно. Долги перед клиниками закрыты
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Операции девочек обошлись:

Тира - 546,3 грн. , Мейф - 470,5 грн.

Всего: 1016,8 грн. (остаток потрачен на еду)

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

 

1703c7a21927t.jpg

f11e80babfb7t.jpg

9ce7d203378dt.jpg

1c1eac0e112at.jpg

 

Добавлено через 57 секунд

И снова здравствуйте!

Сегодня знакомлю Вас с Барри. Я с ним знакома уже пол года. За это время возвращала хозяину 4 раза. В последний раз предупредила при свидетелях, что больше не верну. Сегодня он опять на улице. Хозяин запойный. Пока в нормальном состоянии - с собакой все хорошо. Он и в состоянии нормальном, и от паразитов обработан. Но как только хоз в запое, Барри на улице. А там весь спектр от венсаркомы до колес машины. Больше назад не верну. Отскребать от асфальта мне же и придется...

Сразу как забрала потащила на стерилизацию, чтоб не рисковать. Мало ли какие разборки будут, хоть дальше метисов плодить не будет. Весь город знает кто собаку забрал...

Мальчишка хороший очень. Чуть больше года. Смышленый, легкообучаемый, хорошо со всеми ладит. На провокации не отвечает. С кем оно конечно намешано не понятно, но в городе Барри знают как "бородатого стаффа"...

Как всегда нужна помощь. Причем просить буду уже не только на кастрацию, но и на еду. Совсем беда-печаль(((

Операция обошлась в 272 грн. (это я на всем экономлю, и все препараты кроме наркоза колю свои, даже премедикацию)

Карта Приватбанка 5168 7420 1568 8199 Диденко Татьяна Александровна

 

24bec0d61896t.jpg

418687ba4793t.jpg

0e3a7fd48dc7t.jpg

71eb6a64dd6at.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и немного позитива

Совсем забыли про Дею наша малышка уже давно в любящей семье :smu:sche_nie: нам пора в счастливые :p_a-r_t_y:

3a9a62e783a1.jpg

16ab414f4784.jpg

cc7a667a2025.jpg

86120f922088.jpg

728ede3b053d.jpg

e18122bf1585.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Замечательные собаки и вы замечательные люди. К сожалению я лично не могу взять собаку, просто некуда. Хотя я очень их люблю. Но есть семья знакомая, недавно что то упоминали о покупке собак. Попробую поговорить с ними.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бари на ИС стафопитов на сегодняшний день раздали всех, но есть просто замечательный мальчик метис испанского Гальго Вили www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=199070
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бари снова в поисках семьи

Мальчишка хороший очень. Чуть больше года. Смышленый, легкообучаемый, хорошо со всеми ладит. На провокации не отвечает. С кем оно конечно намешано не понятно, но в городе Барри знают как "бородатого стаффа"...

24bec0d61896t.jpg

418687ba4793t.jpg

0e3a7fd48dc7t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ап Бари всё еще в поисках семьи отличный компаньон для активной семьи, проявляет охранные качества, но не злобный не проходите мимо отличной собаки 0730889212 или 0683865410 Таня
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Стон боли, вызванной безысходностью ситуации, вызванный безразличием и равнодушием..

У нас есть два старичка Тор и Крез. Собаки которым за... за 10? за 12? за 14? никто не знает. Потеряли их или отправили "умирать" нам сейчас не узнать. Но никто не искал. Никому нет до них дела.

ТОР практически слепой. Очень спокойный и уравновешенный овчарик- лохмач. Любит прижаться головой к ноге подставить ушко для почухонов и слушать сказки. Хотя слышит он тоже не очень хорошо...

КРЕЗ почти беззубый. Очень худой, но при этом очень активный. Любит целоваться и давать лапку.

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ СПОНСОРЫ КОТОРЫЕ СОГЛАСЯТСЯ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПИТАНИЕМ И НЕОБХОДИМЫМ ЛЕЧЕНИЕМ (если таковое будет требоваться, на сегодняшний день Тор лечиться от дерматита, а Крез недавно прошел лечение от воспаления половых органов). ПРИ НАЛИЧИИ СПОНСОРОВ МЫ СМОЖЕМ ИСКАТЬ СТАРИЧКАМ ДОЖИВАНИЕ!

Пусть это небольшие шансы, но вдруг у кого-то дрогнет сердце, вдруг кто-то любит породу, вдруг кто-то захочет выделить им место в своем дворе и в своей душе...

К другим животным очень лояльны.

Любые вопросы по Тору и Крезу можно задать по т. 0730889212, 0684861093 или писать лс vk.com/id38703733

ПОМОГИТЕ СТАРИЧКАМ! НУ НЕУЖЕЛИ ОНИ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ДОСТОЙНОЙ СТАРОСТИ???

0ae8e3640734.jpg

6257647bc86f.jpg

6a283fb8fd5f.jpg

c02f8b491914.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЭРНЕ НУЖЕН ДОМ!

Эрна, предположительно метис АСТ. 5-6 мес.

Активный, милый, жизнерадостный ребенок.

Здорова. Стерилизована. Обработана от паразитов.

Все проблемы - только присущие взрасту.

Приучена к поводку. Требует длительного активного выгула. Ладит с другими животными.

Отдается под договор об ответственном содержании лицам старше 25 лет с условием обязательного проживания в квартире/доме.

0730889212, 0684861093 звонить после 19,00

aecf58234b29.jpg

5bbab78550c3.jpg

bd74cf2f0fec.jpg

a2112f57ad11.jpg

 

ЖЮЛИ НУЖЕН ДОМ!

Ласковая, нежная, активная, некрупная собачка. Возраст 10 мес. Т.е. совсем молодая, но расти уже не будет. Обладает хорошими охранными качествами. Стерилизована.

Приучена к выгулу. Хорошо ходит на поводке. Отдается в квартиру/дом или двор с хорошей будкой. Не на цепь!

070889212, звонить после 19.00

 

P.S. На фото кажется крупнее, чем на самом деле, весит 12 кг.

c94a9760861c.jpg

ee8ebcc00016.jpg

b9626a5cb777.jpg

48c1df87b0e5.jpg

 

немного видео vk.com/id16152649?w=wall16152649_691%2Fall

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ГАРДИ ЖДЕТ ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ!

Чуть больше месяца назад Гарди приехала к нам истощенная и замученная vk.com/step_to_pets?w=wall-125810799_1153/all Приложив массу усилий, мы смогли привести Гарди в более-менее достойную форму, для того, чтоб можно было искать ей семью.

Итак, Вашему вниманию сука американского стаффордширского терьера Гарди. Возраст около 5 лет. Умная, ласковая, активная, целовательная)) Обожает играть с мячиками и палочками. Очень ориентирована на человека! Прекрасно ладит с детьми. Терпима к собакам. Агрессивна к котам.

Стерилизована. Обработана от паразитов. Нуждается в трехразовом выгуле. ОТДАЕТСЯ ПОД ДОГОВОР ОБ ОТВЕТСТВЕННОМ СОДЕРЖАНИИ лицам не младше 25 лет. Проживание в квартире или частном доме. Только в доме! Не во двор! Не в вольер! Не на цепь!

0730889212, 068486109 звонить после 19,00

3a3d9ea8909d.jpg

0c41b532b8c9.jpg

47c509247db1.jpg

296b082f97e0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...