Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бобрица, участки Ромашковое поле.

Ann Ann

Рекомендовані повідомлення

Обладатели участков на так называемом Ромашковом поле, милости просим в темку:beer: Присоединяемся :) Кто то уже начинает строиться? Вопрос с электричество как решаете? Змінено користувачем Ann Ann
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обладатели участков на так называемом Ромашковом поле, милости просим в темку:beer: Присоединяемся :) Кто то уже начинает строиться? Вопрос с электричество как решаете?

 

Подскажите координаты кооператива.

По какой цене можно купить участок 5-6 соток с газом и электричеством?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите координаты кооператива.

По какой цене можно купить участок 5-6 соток с газом и электричеством?

 

 

 

 

:)было бы там электричество, не было бы вопроса выше:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да да, Владельцы участков на Ромашковом поле или как еще называют массив Яровое давайте объединятся для решения проблемы с электричеством. Моя улица Вишневая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Да да, Владельцы участков на Ромашковом поле или как еще называют массив Яровое давайте объединятся для решения проблемы с электричеством. Моя улица Вишневая.

Для тех же целей собираем соседей в районе пересечения ул.Луговой и Сосновой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да да, Владельцы участков на Ромашковом поле или как еще называют массив Яровое давайте объединятся для решения проблемы с электричеством. Моя улица Вишневая.

 

Так же ищем соседей по улицам Береговая и Квитневая:):

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Добрый день уважаемые форумчане! Мы с женой выбираем участок для постройки дома и нам очень приглянулась Бобрица. Так как информации в интернете мало, хотелось бы получить какую-то косультацию о том, какие лучше выбирать участки, уровень грунтовых вод, стоимость подключения электричества, различные подводные камни. Заранее благодарен!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
сегодня разговаривал с брокером. сказал 10квт стоит 5000 уе.пока буду строиться с генератором, а когда разрастутся соседи то будем что-то думать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня разговаривал с брокером. сказал 10квт стоит 5000 уе.пока буду строиться с генератором, а когда разрастутся соседи то будем что-то думать

 

 

 

 

На какой улице Ваш участок находится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 2 місяці потому...

Присоединюсь к вопросу какие координаты кооператива?

А так же есть ли у кого то фото этого массива, хотелось бы посмотреть хотя бы на фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
сегодня разговаривал с брокером. сказал 10квт стоит 5000 уе.пока буду строиться с генератором, а когда разрастутся соседи то будем что-то думать

Капец. Ну и цены. Я так лет десять буду строиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Обладатели участков на так называемом Ромашковом поле, милости просим в темку:beer: Присоединяемся :) Кто то уже начинает строиться? Вопрос с электричество как решаете?

 

У нас участок по ул. Вишневой. Сейчас собирается новая группа для оформления нового проекта для подключения к электросети. Проектировщики находятся в с. Петровское по ул. Полевой. Съездили туда и записались. В первую группу не успели. Для создания нового проекта необходимо 12 домов. Мы были третьи. Так что подключайтесь к движению. Так понял, что в зависимости от количества домов будет затребована определенная мощность трансформатора. Будут вопросы ... задавайте. Также можно обменяться тлф для простоты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, к сожалению, где ул. Вишнёвая. У меня ул. Яровая. Проект на улицу отдельно делается, или на какой-то квартал или участок? т. 050 6899077 Александр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Не знаю, к сожалению, где ул. Вишнёвая. У меня ул. Яровая. Проект на улицу отдельно делается, или на какой-то квартал или участок? т. 050 6899077 Александр.

 

Здравствуйте !

 

Новая группа продолжает собираться ! Запись в с.Петровское ул. Полевая 2. Обращаться к Станиславу . Прием Вторник и Пятница с 9.00-17.00 . Дом находится сразу возле дороги справа. Телефон Станислава 067-239-60-34.

 

Как я понял проект делают не по улицам а как наберется желающих !

Макс ( 067-153-09-80).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Народ, по словам Станислава, я так понял, что проект электроснабжения провалился. Кто какие делает телодвижения в этом направлении? Какие есть альтернативы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему провалился, просто ОБЛЭНЕРГО(дебилоиды) хотят иметь все за наши деньги, при этом не делать никаких телодвижений.Сумма выставлена колоссальная, по нынешнем меркам, а мы с деньгами не спешим пока расставаться.Продумываем еще варианты.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...