Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

клей для керамзитобетона

najrobi

Рекомендовані повідомлення

посоветуйте, пожалуйста, какой клей лучше всего подойдёт для кладки блоков из керамзитобетона. интересует в первую очередь качество, но и цена, конечно, тоже не самый маловажный фактор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас есть керамзитные блоки с отклонением в 1-1.5мм, которые можно укладывать на клей? Ссылку не кинете?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посоветуйте, пожалуйста, какой клей лучше всего подойдёт для кладки блоков из керамзитобетона. интересует в первую очередь качество, но и цена, конечно, тоже не самый маловажный фактор.

Прежде чем строить из них что-то, замерте уровень радиации. Я меньше 17 мкРентген керамзита не встречал. Конечно, это вписывается в нынешние нормы для строительства-30 мкР. Но ведь еще пару лет назад больше 15 низзя было. При реальном природном (у нас) 9-10.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас есть керамзитные блоки с отклонением в 1-1.5мм, которые можно укладывать на клей? Ссылку не кинете?

 

вот в этой фирме говорят, что отклонения не больше 1-1,5 мм.

 

Прежде чем строить из них что-то, замерте уровень радиации. Я меньше 17 мкРентген керамзита не встречал. Конечно, это вписывается в нынешние нормы для строительства-30 мкР. Но ведь еще пару лет назад больше 15 низзя было. При реальном природном (у нас) 9-10.

 

хм... о радиации я даже не думал. спасибо, что надоумили, надо будет поинтересоваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

этой фирме[/url] говорят, что отклонения не больше 1-1,5 мм.

 

Это не совсем керамзитные блоки. Если вас действительно интересует этот материал, а не скрытая реклама, то наберите в поисковике "блоки теплостен" и получите массу информации в основном негативной.

Кстати вы живете в России? Указанный производитель для Украины не актуален.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не совсем керамзитные блоки. Если вас действительно интересует этот материал, а не скрытая реклама, то наберите в поисковике "блоки теплостен" и получите массу информации в основном негативной.

Кстати вы живете в России? Указанный производитель для Украины не актуален.

 

на украине производят эти блоки. посмотрите на сайте, там есть информация в каких городах открыто производство. я, конечно, читал отзывы об этих блоках. люди довольны, негатива не встречал.

 

так какой клей лучше всего подойдёт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

так какой клей лучше всего подойдёт?

 

Любой клей для блоков, а так же любой клей для плитки с пометкой для наружного применения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде чем строить из них что-то, замерте уровень радиации. Я меньше 17 мкРентген керамзита не встречал. Конечно, это вписывается в нынешние нормы для строительства-30 мкР. Но ведь еще пару лет назад больше 15 низзя было. При реальном природном (у нас) 9-10.

 

А почему в блоких из керамзита обязательно высокий уровень радиации?

И чем ее эту радиацию измерять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему в блоких из керамзита обязательно высокий уровень радиации?

И чем ее эту радиацию измерять?

 

Керамзитобетон делатется из глины (как кирпич, черепица и тп). Если глину взять радиактивную, продукт будет радиоактивен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...