Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мультиварка - блаженство для многодетной мамы

judy

Рекомендовані повідомлення

Зашла вчера в Фокстрот. Не удержалась, прикупила себе еще к своей мульте филепс скороварку редмонд 4507. Цена прильстила 555 грн. Сегодня был сварен компот, замороженное мясо для собак, потом каша для собак. И на ужин мясо по французски с картошкой. В филипсе мясо по французски запекается 1 час, а в скороварке с тем же результатом 30 минут. Теперь у меня на кухне 2 помощницы. Одна работает с отсрочкой старта и когда время не важно, а вторая быстренько, когда надо здесь и сейчас. Я счастлива вдвойне. :\"\": (и место как-то нашлось для второй мульти;))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, лежа прикольнее :D. А что болит-то?

 

Та вирус какой-то. Мама уже 2 недели лежит, я неделю, но улучшения не видно. Сначала температура, а потом кашель (у мамы сильный, а у меня не понятный).

Приму в прыжке:D

 

Добавлено через 2 минуты

Зашла вчера в Фокстрот. Не удержалась, прикупила себе еще к своей мульте филепс скороварку редмонд 4507. Цена прильстила 555 грн. Сегодня был сварен компот, замороженное мясо для собак, потом каша для собак. И на ужин мясо по французски с картошкой. В филипсе мясо по французски запекается 1 час, а в скороварке с тем же результатом 30 минут. Теперь у меня на кухне 2 помощницы. Одна работает с отсрочкой старта и когда время не важно, а вторая быстренько, когда надо здесь и сейчас. Я счастлива вдвойне. :\"\": (и место как-то нашлось для второй мульти;))

 

Поздравляю! У меня вторая тоже 4507. Сначала одна мультя стояла на холодильнике, а сейчас каким-то чудом поместились рядышком.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зашла вчера в Фокстрот. Не удержалась, прикупила себе еще к своей мульте филепс скороварку редмонд 4507. Цена прильстила 555 грн. Сегодня был сварен компот, замороженное мясо для собак, потом каша для собак. И на ужин мясо по французски с картошкой. В филипсе мясо по французски запекается 1 час, а в скороварке с тем же результатом 30 минут. Теперь у меня на кухне 2 помощницы. Одна работает с отсрочкой старта и когда время не важно, а вторая быстренько, когда надо здесь и сейчас. Я счастлива вдвойне. :\"\": (и место как-то нашлось для второй мульти;))

 

Поздравлю! И хочу спросить, а есть ли кнопка включения у этой скороварки, или нужно каждый раз вилку выдергивать из розетки? Думаю в подарок такую мультю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а есть ли кнопка включения у этой скороварки

кнопка есть на самом шнуре. Как только её включаешь , сразу начинается подогрев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравлю! И хочу спросить, а есть ли кнопка включения у этой скороварки, или нужно каждый раз вилку выдергивать из розетки? Думаю в подарок такую мультю.

 

Для всех мультиварочников!

У Редмонда в продаже появились шнуры с кнопкой. Я примеряла к Панасонику - подходит. Т.е. у всех у кого такой разъем имеет возможность заменить шнур.

ua.multivarka.pro/catalog/kategor/aksessuary_dlya_bezopasnosti/shnur_elektropitaniya_s_vyklyuchatelem_dlya_bytovykh_elektropriborov_redmond_ram_pc1/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этом сайте в аксессуарах есть ветчинница, интересно, а кто как думает, в Панасоник она влезет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этом сайте в аксессуарах есть ветчинница, интересно, а кто как думает, в Панасоник она влезет?[/quote

А что это такое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этом сайте в аксессуарах есть ветчинница, интересно, а кто как думает, в Панасоник она влезет?

 

Влезет......если Панасоник 5 литров

 

Добавлено через 1 минуту

На этом сайте в аксессуарах есть ветчинница, интересно, а кто как думает, в Панасоник она влезет?[/quote

А что это такое?

 

Ветчинница REDMOND RHP-M01 — устройство, предназначенное для приготовления ветчины, рулетов и других деликатесов из мяса, птицы или рыбы с добавлением различных специй и наполнителей. Принцип работы прибора заключается в сдавливании ингредиентов внутри пресс-формы при одновременной тепловой обработке (варке или запекании). С ветчинницей REDMOND RHP-M01 вы будете радовать своих близких и гостей замечательными сытными лакомствами, приготовленными в домашних условиях из натуральных продуктов без использования каких-либо консервантов и красителей.

Вы можете использовать ветчинницу в мультиварке (с объемом чаши не менее 5 литров), а также в духовом шкафу, аэрогриле или просто в кастрюле соответствующего объема на плите.

Специально для вас команда поваров REDMOND разработала 20 рецептов различных блюд, которые вы можете приготовить с помощью данного устройства. С рецептами вы можете ознакомиться в приложении к руководству по эксплуатации.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ветчинница REDMOND RHP-M01

есть еще альтернатива за 300 грн, там еще картинки есть, как она работает

www.goodcook.com.ua/glavnaya/vetchinnitsi/vetchinnitsa.html

www.kidstaff.com.ua/tema-421223.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выполняю своё обещание огласить цены на закваски ВИВО в розничной торговле, правда до Метро не добрела, зацепилась в МегаМаксе:D.

Цена ВИВО на кефир, сметану, творог, йогурт одинаковая . Упаковка из четырёх флаконов стоит 32,04 грн, если берёте пять упаковок, тогда по цене-29,82 грн. С учётом моей скидки в этом магазине , упаковка из 4-х флаконов мне обошлась в 31,08 грн, то есть 1 флакон по цене 7,77 грн. О, был такой портвейн "Три семёрки"(777):D. Цены на всякие там цедофилы немного дороже,самая дорогая закваска, что-то в пределах 40 грн. Купила закваску для сметаны и кефира, завтра буду пробовать. Только не понятно, зачем мне целый литр сметаны, если один флакон рассчитан на литр сливок:unknown:, но любопытство одолело:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выполняю своё обещание огласить цены на закваски ВИВО в розничной торговле, правда до Метро не добрела, зацепилась в МегаМаксе:D.

Цена ВИВО на кефир, сметану, творог, йогурт одинаковая . Упаковка из четырёх флаконов стоит 32,04 грн, если берёте пять упаковок, тогда по цене-29,82 грн. С учётом моей скидки в этом магазине , упаковка из 4-х флаконов мне обошлась в 31,08 грн, то есть 1 флакон по цене 7,77 грн. О, был такой портвейн "Три семёрки"(777):D. Цены на всякие там цедофилы немного дороже,самая дорогая закваска, что-то в пределах 40 грн. Купила закваску для сметаны и кефира, завтра буду пробовать. Только не понятно, зачем мне целый литр сметаны, если один флакон рассчитан на литр сливок:unknown:, но любопытство одолело:)

 

Спасибо за инфо. Т.е. я ничего не теряю и не выигрываю кроме того, что мне приносят прямо на работу и мне не надо за ними куда-то идти, да и цидофилки у них тоже по 8 грн. Значит дальше буду брать с доставкой на дом:D

 

Только что сварганила омлет в мультиварке и съела :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что сварганила омлет в мультиварке и съела

Алена, как ты могла? после полуночи ж ни-ни!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за инфо. Т.е. я ничего не теряю и не выигрываю кроме того, что мне приносят прямо на работу и мне не надо за ними куда-то идти, да и цидофилки у них тоже по 8 грн. Значит дальше буду брать с доставкой на дом:D

 

Нет, не теряете. Способ приобретения, практически, не влияет на стоимость самой закваски, мне, даже, на какие-то копейки, получилось дешевле.

 

Возвращаясь к теме мультиварок. Купила себе запасную кастрюлю к своей ДЕКС-60 в дексовском интернет-магазине . У них есть три вида кастрюль, подходят для разных мульт, не только для ДЕКСа. Они находятся на Московском пр-те, жёлтое здание напротив Гипермаркета дверей. И все мультиварки ДЕКС есть, так что посмотрела и потрогала ручками новые 65-ку и 55-ку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что посмотрела и потрогала ручками новые 65-ку и 55-ку

ииииии? где отчет? ;) :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ииииии? где отчет? ;) :roll:

Да какой там отчёт:D. Всё было быстро, забежала за кастрюлькой, пока её оформляли, засунула нос на полку с мультями. Про 65-ю , по функциям, всё из инета знала, внешний вид, конечно, очень стильный, вся обтекаемая и в металле, но не блестящем, а матовом, как я люблю:D. Размером меньше, чем моя 60-ка и выглядит более утончённо, её спокойно можно оставлять на видном месте в открытой кухне- стильная штучка:D. По функциям, как и 60-ка, с небольшим изменением в температурном режиме. Но вот то. что в угоду дизайну уменьшили стенку кастрюли, не отношу к плюсам. Я в своей мульте постоянно что-то жарю, поэтому и запасную кастрюльку купила, не знаю, долго ли моя кастрюля будет терпеть такое измывательство над ней:D, пока два года прошли без нареканий.

ДЕКС 55- ничем особым не примечательна, стоит такая беленькая мультяшечка, продавец сказал, что в ней нет ручного режима, больше я к ней интереса не проявляла.

Несмотря на то, что я мега довольна своей мультиваркой, просто сплошные мимимишечки и чмоки-чмоки, даже новой кастрюлькой её порадовала:D, но в силу своего характера, люблю пробовать новое, поэтому, если найду достойную замену( в кухню основного дома), то куплю что-то, что отличает мою ДЕКСу по функционалу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, поделитесь плиз рецептом горохового пюре.

Сто лет такого не готовила, а тем более в мульте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, поделитесь плиз рецептом горохового пюре.

Сто лет такого не готовила, а тем более в мульте.

Я делала уже дважды.

Лук и морковку обжариваю в мульте, добавляю предварительно замоченный горох, соль, перец, заливаю водой и на 18 минут на высокое давление.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушки, хочу купить себе вторую мультю, какие модели порекомендуете? Что бы быстро готовила, что бы мин 3 литра, что бы можно было делать все блюда
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушки, хочу купить себе вторую мультю, какие модели порекомендуете? Что бы быстро готовила, что бы мин 3 литра, что бы можно было делать все блюда
Мне моя мулинекс СЕ4000 ооочень нравится. Вторую тоже буду брать скороварку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мулинекс СЕ4000

 

Сейчас продается в Метро с 10 марками(получить не проблема) за 1299 грн.

Сама присматриваюсь,вот и сфоткала.Даже цену еще не изучала.Есть ли смысл покупать?

 

DSC_1056.thumb.jpg.1e40b5380a46f050a63e67551f9c3d1c.jpg

 

DSC_1055.thumb.jpg.5acbf4b4ee09317e19a11fa6877e8c0a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушки, хочу купить себе вторую мультю, какие модели порекомендуете? Что бы быстро готовила, что бы мин 3 литра, что бы можно было делать все блюда

 

о, умничка-муж снял проблему выбора - Vitek VT-4203 SR

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушки, хочу купить себе вторую мультю, какие модели порекомендуете? Что бы быстро готовила, что бы мин 3 литра, что бы можно было делать все блюда

 

У меня к пульте сложились определенные требования: 1) желательно, чтобы это была скороварка, быстрота для меня имеет значение 2) желательно чаша керамическая, но такая мультя дороже, потому это условие не обязательно 3) кнопка отключения мульти должна быть на мульте или на шнуре от мульти, каждый раз от сети отключать, вынимая шнур из розетки , неудобно 4) у мульти должен быть сбор жидкости для конденсата 5) крышка мульти ( это мне так нравится) не должна быть съемной, так как класть ее горячую на стол неудобно, то есть крышка откидная удобнее 6) для меня функция жарки обязательна, на сколько я знаю в первой модели Панасоника такой функции нет, моя невестка обжаривает лучок на выпечке 7) мультя должна быть мощной, иначе обжаривать лук, морковку долго. В такой мульте можно приготовить все блюда быстро, вкусно и с максимальным удобством . Если нет контейнера для конденсата, он может стекать по стенам мульти снаружи или внутри, это не удобно. Все это есть в моем волшебном яйце Мулинекс соок 4 me. Покупка второй мульти стоит у меня в планах, после установки новой кухни в большом доме. Еще не все модели я про штудировала по этим параметрам, потому модель пока посоветовать не могу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...