Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Розы

Cерж

Рекомендовані повідомлення

Я имела в виду , что выбрать более устойчивые цветы...

Вы ж понимаете , это только мой опыт именно за Нью Доун

 

Если по вьющимся , то я поняла , что красивую арку я не создам , потому что снимать на зиму и укрывать плети - это не для меня...

Поэтому такого опыта нет , не посоветую , я вьющиеся не укрываю , а по весне обрезаю до сохранившихся живых почек , получаются шрабы...много написала - мало толку:sorry:

 

На арку пустила жимолость , цветёт и пахнет до морозов:)

Змінено користувачем Spiraea
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Жимолость Хекротта LONICERA HECKROTTII

Так на ярлычке было...

 

У меня цветёт сейчас и до морозов , не подмерзала ни разу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
продолжают радовать
красивые:rolleyes:

совет-на первой фотке у вас рядом с розой колосняк песчаный или Элимус песчаный (Elymus arenarius), уберите его пока не поздно..агрессор страшный:x

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

красивые:rolleyes:

совет-на первой фотке у вас рядом с розой колосняк песчаный или Элимус песчаный (Elymus arenarius), уберите его пока не поздно..агрессор страшный:x

Поддерживаю.

Или посадите его в ведро без дна,что бы не расползался.

Я свой в этом году буду так пересаживать.

Напускал корней,как пырей..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже и я поддерживаю. сказали-присмотелась. действительно-напустил под землей корней на пол-метра в сторону вылазит-точно как пирей. но красивый, гад. спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Хозяюшки, розы можно уже раскрывать после зимней спячки? или еще рано?

вот здесь

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=94019&page=33

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Уважаемые любители роз, поделюсь тут информацией, дабы не засорять темы. В течении еще 2х недель идет глобальная распродажа сформированных кустов роз (5 лет) по 12 грн., если опт то по 10 грн. Питомник Аскания Флора (броварское направление) на сайте инфо нет, но рассказываю. Розы классные, выбор большой, продажа проводится с 14-00 до 16-00. Единственное что меня муж чуть не убил, и дабы вы не повторили моих ошибок рассказываю... Приезжая туда, не забудьте взять: перчатки хорошие, а не тонкие, секатор, нож, веревку и то чем будете отмечать сорт (можно ленточку, бирочку, веревочку цветную) - я благо секатор взяла, нож в сумке валялся. Вы сначала оплачиваете товар, потом с накладной Вас выпускают в поле, очень прошу учитывать объем (я то с дуру оплатила 21 розу, а как мы их впихивали в машину, это просто игра слов, писать не буду) и вот на поле выбрав то что вам по душе, обстригаете, грузите и забираете. Еще 2е суток потратила на правильную обрезку дома и посадку, сейчас после этого приключения скажу, оно того стоило! Если есть вопросы - обращайтесь)))
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые любители роз, поделюсь тут информацией, дабы не засорять темы. В течении еще 2х недель идет глобальная распродажа сформированных кустов роз (5 лет) по 12 грн., если опт то по 10 грн. Питомник Аскания Флора (броварское направление) на сайте инфо нет, но рассказываю. Розы классные, выбор большой, продажа проводится с 14-00 до 16-00. Единственное что меня муж чуть не убил, и дабы вы не повторили моих ошибок рассказываю... Приезжая туда, не забудьте взять: перчатки хорошие, а не тонкие, секатор, нож, веревку и то чем будете отмечать сорт (можно ленточку, бирочку, веревочку цветную) - я благо секатор взяла, нож в сумке валялся. Вы сначала оплачиваете товар, потом с накладной Вас выпускают в поле, очень прошу учитывать объем (я то с дуру оплатила 21 розу, а как мы их впихивали в машину, это просто игра слов, писать не буду) и вот на поле выбрав то что вам по душе, обстригаете, грузите и забираете. Еще 2е суток потратила на правильную обрезку дома и посадку, сейчас после этого приключения скажу, оно того стоило! Если есть вопросы - обращайтесь)))

А сорта - те, что у них в каталоге, я так понимаю, это розы на срез? В субботу они тоже работают, не подскажите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорта те что в каталоге, что значит на срез? В субботу и воскресенье работают.

 

Добавлено через 2 минуты

Когда мы были, то в наличии были: Джамалия, Гран При, Мисс Пигги, Пенни Лейн, Фиеста Баблз.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...