Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремстрим Т шовный и Стримсмесь?

MarVic

Рекомендовані повідомлення

Форумчане,подскажите,кто-нибудь слышал о таких материалах - Ремстрим Т шовный и Стримсмесь?

Нужно сделать внутреннюю гидроизоляцию подвала.

Проблема там достаточно серьезная.

И вот потенциальный мастер собирается использовать эти материалы рос. производства.

Мне как-то они не внушают доверия.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане,подскажите,кто-нибудь слышал о таких материалах - Ремстрим Т шовный и Стримсмесь?

Нужно сделать внутреннюю гидроизоляцию подвала.

Проблема там достаточно серьезная.

И вот потенциальный мастер собирается использовать эти материалы рос. производства.

Мне как-то они не внушают доверия.

Опишите проблему в Вашем подвале, или выложите фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опишите проблему в Вашем подвале, или выложите фото.

Ну фото у меня нет.

А по поводу описать...Собственно всё,наверное,как у всех,кто строится в районе высоких грунтовых вод.

Это Броварской р-н,Рожны.Вы,скорее всего,в курсе.

Правда,подвал наш только на 2/3 ниже уровня земли,но и этого оказалось достаточно для хорошего подтекания.

Слабое место - стык стены(ж/б блоки) и пола(бетонная плита 20 см.).Т.к. наружную гидроизоляцию делали мастикой ... из Ексо,но чувствую,что не достаточно тщательно обработали именно стык снаружи.А так снаружи подвал покрыт мастикой и утеплен ЭППС.Размер подвала 7,25*4 м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С этой проблемой можно справится:

1. проштробить все стыки ж/б блоки и примыканий пол/стена, очистить их от пыли и мусора, увлажнить и заделать ремонтной смесью БЕЗУСАДОЧНОЙ можно Ремстрим Т а можно VIMACRET.

2. все стены очистить (снять бетонное молочко, рыхлые части бетона, пятна масел и т.д.) увлажнить и обработать гидроизоляционными составами .

 

При обработке рекомендую использовать проникающую гидроизоляцию, так как она хорошо работает при отрицательном давлении воды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Форумчане,подскажите,кто-нибудь слышал о таких материалах - Ремстрим Т шовный и Стримсмесь?

Мне как-то они не внушают доверия.

 

Нормальные материалы. Слышал и видел пару объектов. Не забудьте про гарантию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...