Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу помощи с выбором декоративной штукатуркой!

romandet

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, на какого производителя обратить внимание, в среднем ценовом диапазоне, декоративной штукатурки внутри дома.

Буду благодарен если сориентируете по стоимости работ и материалов.

Заранее спасибо:beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, на какого производителя обратить внимание, в среднем ценовом диапазоне, декоративной штукатурки внутри дома.

Буду благодарен если сориентируете по стоимости работ и материалов.

Заранее спасибо:beer::beer::beer:

 

Вообще, как по мне, идеальное соотношение цена - качество это одесский Эльф-Декор. Но из опыта, это сугубо дело индивидуальное. Определяетесь с "хотелкой" и исходя из ваших пожеланий подбирается материал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да. согласна- Эльф декор это то, что нужно.

Если нужна помощь, консультация или само приобретение материала(работ)-пишите в личку.

Для вас-самые лучшие условия)):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня - вся краска и штукатурки Ойкос - по прошедствию лет 5 - все отлично. Но не дешево.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это разве материалы для внутренних работ?

А Вы никогда не делали людям короед в доме?

У меня такое бывало! Понимаю что многие такого не сделают!

Но на вкус и цвет все фломастеры разные! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы никогда не делали людям короед в доме?

У меня такое бывало! Понимаю что многие такого не сделают!

Но на вкус и цвет все фломастеры разные! :D

 

Я не делал, но видел. Впечатления " как возле дома под забором" ИМ=ХО:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не делал, но видел. Впечатления " как возле дома под забором" ИМ=ХО:D

Согласен! Это тоже не по мне 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Господа,если можна,по теме.Такой-то вид,такая-то штукатурка,краска.Стоимость материала,работы.

Тоже очень интересует этот вопрос.Не хочеться открывать новую дублирующую ветку.

P.S.Я так понимаю здесь есть мастера,и даже примеры работ отличные!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа,если можна,по теме.Такой-то вид,такая-то штукатурка,краска.Стоимость материала,работы.

Тоже очень интересует этот вопрос.Не хочеться открывать новую дублирующую ветку.

P.S.Я так понимаю здесь есть мастера,и даже примеры работ отличные!

 

Просто очень много производителей декоративных материлов и у каждого свои плюсы и минусы. Как по мне, нужно знать стиль интерьера, бюджет на отделку, ну и "хотелки" заказчика, тогда можно подбирать материл. У одного производителя хороший недорогой грунт, у другого хороший воск для "венецианки", можно "смиксовать" несколько производителей и получится не такое как у всех:D Т.е. порекомендовать что-то определённое конечно можно, но "декоративка" ценится конечно неповторимостью.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень большой выбор декоративной штукатурки у Капарола. Разная фактура, большая палитра цветов. Качестов - немецкое.

Caparol Kellenputz

Для высококачественных, декоративных внутренних покрытий во многих выразительных структурах. Также применима для чувствительных жилых и рабочих помещений, т.к. ни при применении, ни при высыхании не возникает неприятного запаха или вредных эмиссий.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень большой выбор декоративной штукатурки у Капарола. Разная фактура, большая палитра цветов. Качестов - немецкое.

Caparol Kellenputz

Для высококачественных, декоративных внутренних покрытий во многих выразительных структурах. Также применима для чувствительных жилых и рабочих помещений, т.к. ни при применении, ни при высыхании не возникает неприятного запаха или вредных эмиссий.

 

Ну и что в нём шедеврального? Обычная зернистая фактурная масса на которую выборочный спрос :( Повторю, чтобы чтото советовать - нужно хотябы представлять, что хочет заказчик в интерьере.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...