Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

КИСИ (Киевский Инженерно Строительный Институт)

ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ

Рекомендовані повідомлення

На каком факультете?:)

строительный,менеджмент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

строительный,менеджмент.

А конкретнее - ТКД? ( Товароведение и коммерческая деятельность)

Если да , то я там учился. Зимой защитил диплом.Более подробной информацией могу поделиться в личке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кафедра менеджменту в будівництві.еще конкретней?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А конкретнее - ТКД? ( Товароведение и коммерческая деятельность)

 

Когда я училась (13 лет назад) на строительном факультете такой специальности не было. Новые веяния:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда я училась (13 лет назад) на строительном факультете такой специальности не было. Новые веяния:)

Да Вы правы - этой специальности лет 8-9

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Вы правы - этой специальности лет 8-9

 

Интересно, чему учат на ТДК - продавать недвижимость, которую построят коллеги с ПГС;)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, чему учат на ТДК - продавать недвижимость, которую построят коллеги с ПГС;)?

Предметы практически те же, что и на ТБКВМ (Технологія будівельних конструкцій, виробів і матеріалів) - сопромат, фундаменты итд. и тп, добавили еще менеджмент и маркетинг. Еще добавили наверное самую необходимую дисциплину для строительства - Товароведение пищевых продуктов..:oops:

В принципе учиться в КИСИ можно, взятки по сравнению с другими ВУЗами - смешные, а если знаешь предмет спокойно можно сдать без взятки.У нас на защите диплома бакалавра постоянно присутствовали представители строительных магазинов - Эпицентр, Новая Линия, Агромат и т.д, и тем кто учился нормально (4-5) сразу же предлагали работу, со старта вроде давали 3000 грн. Согласитесь для вчерашнего студента нормальная ЗП. Так, что о КИСИ ничего плохого сказать не могу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предметы практически те же, что и на ТБКВМ (Технологія будівельних конструкцій, виробів і матеріалів) - сопромат, фундаменты итд. и тп, добавили еще менеджмент и маркетинг. Еще добавили наверное самую необходимую дисциплину для строительства - Товароведение пищевых продуктов..:oops:

В принципе учиться в КИСИ можно, взятки по сравнению с другими ВУЗами - смешные, а если знаешь предмет спокойно можно сдать без взятки.У нас на защите диплома бакалавра постоянно присутствовали представители строительных магазинов - Эпицентр, Новая Линия, Агромат и т.д, и тем кто учился нормально (4-5) сразу же предлагали работу, со старта вроде давали 3000 грн. Согласитесь для вчерашнего студента нормальная ЗП. Так, что о КИСИ ничего плохого сказать не могу.

дык кому взятку то давать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык кому взятку то давать?

 

Какие взятки ?!?!? Вы о чем ?!?! Говорим только о помощи детям !

Мне можете дать. Возьму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня тоже ОЧЕНЬ интересуете этот вопрос! Подскажите, будет ли очень сложно учиться в КИСИ если "математика" немного хромает... Стоит ли тогда вообще туда идти ?

Vasper , можно и я в "личке" у Вас поспрашиваю? :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПГС - это специальность с которой никогда не пропадешь. Если идти в КИСИ то либо ПГС, либо Архитектура. Остальные специальности - ни то ни се. Хотя если нужно диплом и попроще учебу - то Сантех факультет.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Балбес-строитель, архитектура это уж точно не в нашем случае, там же нужно рисовать уметь! :rolleyes: А вот про Сантех - факультет, думаю, что на Экологии там еще проще , только вот куда потом с этим дипломом...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если человек выбирает для учебы КИСИ, то наверное он хочет быть квалифицированным строителем. Если он хочет быть манагером, экологом, ведущим телепередач, ветеринаром и др., то надо идти в профильный ВУЗ. Толку будет больше.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, Вы конечно правы! Я просто раньше не представляла, что так трудно будет определится , куда сыну поступать, а время так пролетело незаметно (как обычно бывает, в принципе) . На сегодняшний день остановился на КИСИ , а я переживаю, что "математику" может там не потянуть, всё таки технический ВУЗ. Вот и хочу посоветоваться, стоит ли ....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К чему душа лежит. Кто-то знает цифры, кто-то языки, а кому-то в удовольствие во внутренностях человеческих поковыряться. Вы у сына-то узнали: куда он хочет идти? А то вопрос выглядит, как попытка родителей пристроить "оболтуса" куда-нибудь. Раньше, после школы, были курсы профориентации, поисчите что-то похожее. Возможно Ваш сын - выдающийся программист (художник, модельер, переводчик и т.д.), а Вы его пристроите на непонятную специальность, где он "математику может не потянуть".
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну , если вопрос о Киси выглядит как "куда нибудь" :rolleyes: Вот как раз , как Вы писали "манагером, экологом, ведущим телепередач, ветеринаром и др." - как раз категорически не хочет, по этому и интересуюсь, но сугубо для себя! Возможно Вы немного не правильно поняли меня... :) Я же не спрашивала "куда пойти учиться", а именно о КИСИ вопрос задала. А вообще, спасибо большое за участие!!! :friends:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПГС - это специальность с которой никогда не пропадешь. Если идти в КИСИ то либо ПГС, либо Архитектура. Остальные специальности - ни то ни се. Хотя если нужно диплом и попроще учебу - то Сантех факультет.

У нас с фирмы пару недель назад уволился ведущий менеджер, так как зарплату ему урезали до 12000 грн. Сколько было до этого - не знаю.Так что уважаемый Балбес - строитель не только ПГСники нормально живут...

Главное чтобы в голове было.

Duna - спрашивайте конечно, чем смогу тем и помогу.

На архитектурный если не умеешь рисовать, чертить идти не стоит - ооочень дорого обойдется учеба, особенно на дневном.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие взятки ?!?!? Вы о чем ?!?! Говорим только о помощи детям !

Мне можете дать. Возьму.

не понял.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сантех- теплогазоснабжение, вентиляция и кондиционирование- без работы не останитесь, а учиться довольно легко. Правда, я училась 30 лет назад и работаю сейчас по другой специальности. Но меня выбили 90-е. Сейчас же работа вроде есть, а специалистов молодых не хватает.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сантех- теплогазоснабжение, вентиляция и кондиционирование- без работы не останитесь, а учиться довольно легко. Правда, я училась 30 лет назад и работаю сейчас по другой специальности. Но меня выбили 90-е. Сейчас же работа вроде есть, а специалистов молодых не хватает.

Интересно получается - если на сантехника так легко выучиться почему к Мураве и другим сантехникам из Положительных отзывов записываются в очередь??? Наверное законы гидравлики и теплопотери не всем даются:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно потому, что среди малого количества работающих по специальности хороших будет ну очень мало. Потому и очереди. Пусть идут дети на сантех, глядиш, и конкуренты у Муравы появятся.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учиться легко везде,при условии что в голове серое вещество не только присутствует а еще и работает. У меня сосед тоже учиться в КИСИ, он сопромат щелкает как орехи, в разгар сессии у него заработок 600-700 грн\день( контрольная 100 грн) и он удивляется и не может понять, что сложного в сопромате:D:D:D и за что ему платят.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так...я не понял..кто на сан-тех там наезжает...

 

(экологи не в счет - специальность для любителей рефератов)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...