Строим Дом

Перезагрузить страницу

нужен толковый совет

Старый 07.02.2018, 21:09   #1
ticean
Новичок

Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию нужен толковый совет

Добрый день. У меня такая проблема в наследство досталась квартира в 2х этажном доме 40 летней давности. Стены из шлакоблока черного с известковой штукатуркой, снаружи облицованы силикатным кирпичем между стенами пустота. Квартира угловая на 2м этаже в подъезде кроме меня живет сосед снизу но не подо мной, а подо мной и сбоку никто уже лет 10 не живет. Вопросов много но сейчас два основных:
1. Все полы в квартире деревянные на лагах между ними строительный мусор снизу подбито дранкой с штукатуркой. Я решил начать с ванной поменять пол, что можно сделать с ним доски в ванной мокрые и гнилые сверху лежал линолеум снял и был приятно удивлен.Если кто сталкивался подскажите как лучше сделать, учитывая то что под низом никто не живет и не планируют жить в ближайшее время. Еще один нюанс лаги идут цельные в кухне с ванной. Между ванной и кухней деревянная перегородка оббитая дранкой и отштукатурена. Если менять лаги придется ламать перегородку и заново лепить перегородку из гипса или пеноблоков что подскажите? Спасибо.
ticean вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2018, 21:18   #2
vovova
Старожил форума

Адрес: Донецьк Україна, Херсон, був Львів, зараз Бровари та Київ
Вы сказали Спасибо: 1,493
Поблагодарили 4,242 раз(а) в 1,014 сообщениях
Отправить сообщение для vovova с помощью AIM

Перегородки - это мелочь. У Вас уникальная возможность - сделать перепланировку квартиры. Рассмотрите вариант: разобрать, перепланировать и сделать конфетку.
vovova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2018, 21:31   #3
ticean
Новичок

Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от vovova Посмотреть сообщение
Перегородки - это мелочь. У Вас уникальная возможность - сделать перепланировку квартиры. Рассмотрите вариант: разобрать, перепланировать и сделать конфетку.
Спасибо конечно но площадь очень маленькая кухни с ванной места очень мало а все хочется разместить. Ванная совмещеная с туалетом 1м на 3.4, а кухня 2.50 на 3.40. А самое смешное дверь в ванную идет с кухни а не с коридора, в картире жил дедушка его устраивало, а у нас семья молодая маленький ребенок хочется компактно и практично.
ticean вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании