Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

хочу продать

Antanas

Рекомендовані повідомлення

Всем доброй ночи. Вот интересует: реально ли продать и за сколько и есть ли покупатели... При выезде из Борисполя в сторону Переяслова(трасса Борисполь-Переяслов) есть над самой дорогой пай 2.5ГА. Документы все на руках. Интересует цена за такую вещь и есть ли на такую вещь покупатель?Заранее всем спасибо за отписку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ого:-0 сток отзывов :)))))

 

уже не актуально, да и мораторий по продаже еще в силе. Всефирмы чтот акое разными схемами скупали до кризиса, сейчас не знают что с той землей делать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ну... а как же "все будет только дорожать" ?

у нас к таким цена еще не готовы, нужно 2-3 годика подождать, тогда по таким ценам начнут отдавать, точнее избавляться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ну... а как же "все будет только дорожать" ?

у нас к таким цена еще не готовы, нужно 2-3 годика подождать, тогда по таким ценам начнут отдавать, точнее избавляться.

 

 

Мне именно такие цены предлагали в Бориспольском районе. Цены взяты не с потолка. По другим регионам есть цены до 30 у.е. за сотку. Это у продавцов, которые четко понимают, что такое пай иЮ как его можно "купить".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне именно такие цены предлагали в Бориспольском районе. Цены взяты не с потолка. По другим регионам есть цены до 30 у.е. за сотку. Это у продавцов, которые четко понимают, что такое пай иЮ как его можно "купить".

 

мдя....:)) я вобще этот пай думаю за 100-120 кусков продать:))) но настроение Вы мне подняли, хотя мало верится что кто то даст 1000-2000у.е за сотку:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно сколько кризисов должно пройти и сколько мараториев нужно, чтоб люди имея пай перестали мечтать о том как его впарить, а попробовали бы его задействовать в положеных целях
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно сколько кризисов должно пройти и сколько мараториев нужно, чтоб люди имея пай перестали мечтать о том как его впарить, а попробовали бы его задействовать в положеных целях

 

Хм... я его на зиму планирую оборудовать под игру в пеЙНТбАЛЛ:))) 10-12 КОМПЛЕКТОВ ДЛЯ ИГРЫ ЕСТЬ, завезу туда досок, сделаю окопы и буду бизнессом заниматься:)) а что еще там делать?садить картошку?:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм... я его на зиму планирую оборудовать под игру в пеЙНТбАЛЛ:))) 10-12 КОМПЛЕКТОВ ДЛЯ ИГРЫ ЕСТЬ, завезу туда досок, сделаю окопы и буду бизнессом заниматься:)) а что еще там делать?садить картошку?:D:D:D

 

та хоть картошку :D

знаю одного деятеля, тоже собирался дерибанить пай и продавать. потом прикинул, по ценам на разные разрешения и другие затраты. в итоге за меньшие растраты купил небходимое оборудование, нанял крестьян, сейчас выращивает там что-то злаковое, продавать не собирается

 

ну то так, для рызмышления ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та хоть картошку :D

знаю одного деятеля, тоже собирался дерибанить пай и продавать. потом прикинул, по ценам на разные разрешения и другие затраты. в итоге за меньшие растраты купил небходимое оборудование, нанял крестьян, сейчас выращивает там что-то злаковое, продавать не собирается

 

ну то так, для рызмышления ;)

 

мммм.........Пейнтболл:D:D:D:D:D:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм... я его на зиму планирую оборудовать под игру в пеЙНТбАЛЛ:))) 10-12 КОМПЛЕКТОВ ДЛЯ ИГРЫ ЕСТЬ, завезу туда досок, сделаю окопы и буду бизнессом заниматься:)) а что еще там делать?садить картошку?:D:D:D

попробуй... наверное других местных крестьян можно научить пейнтболу :lol: :lol::D

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...