Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

до 12 штук за сотку под застройку

kdf

Рекомендовані повідомлення

Коллеги, не подскажете, какая реальная цена сотки в Киеве под застройку? Не дача, а нормальный акт. За 12 штук/сотка можно что-то взять нормальное? Отрадный там или Совские пруды. Нет? А на что можно расчитывать за такую цену?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, не подскажете, какая реальная цена сотки в Киеве под застройку? Не дача, а нормальный акт. За 12 штук/сотка можно что-то взять? А где можно за такую цену?

 

В Голосеево - нельзя

Академгородок - нельзя

Нивки - нельзя

Виноградарь - нельзя

Печерск :-) - нельзя

Куреневка - нельзя

Сырец - нельзя

Отрадный - нельзя

Жуляны - можно, нужно искать

Теремки-2, Вильямса, - вряд ли, но поискать можно

 

это по тому, что я знаю

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

глянте тут

realt.ua/Db2/0Pr_Zm.php?Obl=10

Надо только ввести размер цены "до" и нужное "целевое назначение".

Есть и до 12.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Голосеево - нельзя

Академгородок - нельзя

Нивки - нельзя

Виноградарь - нельзя

Печерск :-) - нельзя

Куреневка - нельзя

Сырец - нельзя

Отрадный - нельзя

Жуляны - можно, нужно искать

Теремки-2, Вильямса, - вряд ли, но поискать можно

троещина , бортничи - вписываются в бюджет

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поищите на Оболони. Сейчас редкий шанс купить землю в таком месте - до кризиса здесь сотка стоила от 40 000, в первой линии от днепра - 100 000, на сегодняшний день есть предложения от 7 000 (возле трассы), средяя цена адекватных предложений - 10 000- 13 000. Мы мониторили эту местность около года и все-таки нашли участок по цене , о которой раньше (до кризиса) и мечтать не смели.

P.S. Хотя вы спрашивали госакты под строительство, там - садове будівництво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, не подскажете, какая реальная цена сотки в Киеве под застройку? Не дача, а нормальный акт. За 12 штук/сотка можно что-то взять нормальное? Отрадный там или Совские пруды. Нет? А на что можно расчитывать за такую цену?

Есть земля в Стоянке если интересно пишите територия в посадке березняк и дуб

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть земля в Стоянке если интересно пишите територия в посадке березняк и дуб
С каких это пор Стоянка стала Киевом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю что ирпенские брокеры предложат неплохие участки в стоянке тыщи по 3-4
Я думаю, что киевских брокеров с предложениями в Стоянке не меньше, чем ирпенских, но вопрос был задан про цены на участки в Киеве.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что киевских брокеров с предложениями в Стоянке не меньше, чем ирпенских, но вопрос был задан про цены на участки в Киеве.

может тогда купить дом и не парится сейчас на С борщаговке продается дом

400 кв интересно пишите в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, ясно, спасибо за комментарии.

 

Вариант в пригороде может быть даже интереснее в том смысле, что на перспективу меньше рисков. А то с частной застройкой в черте города не знаешь чего ждать через 5-10 лет.

 

ОК, спасибо еще раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Вы уже нашли? Сколько соток Вас интересует? Тоже ищу участок в Киеве, мне 4 сотки достаточно, предлагаю скооперироваться в плане покупки участка на двоих и последующим разделением.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, не подскажете, какая реальная цена сотки в Киеве под застройку? Не дача, а нормальный акт. За 12 штук/сотка можно что-то взять нормальное? Отрадный там или Совские пруды. Нет? А на что можно расчитывать за такую цену?

 

А 15 соток сразу за Теремками по Одесской трассе напротив Новой линии в глубине коттеджного посёлка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А 15 соток сразу за Теремками по Одесской трассе напротив Новой линии в глубине коттеджного посёлка?

 

ну не по 12 же тысяч :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уже нашли? Сколько соток Вас интересует? Тоже ищу участок в Киеве, мне 4 сотки достаточно, предлагаю скооперироваться в плане покупки участка на двоих и последующим разделением.

 

нет таких цен в Киеве, думаю, и не будет уже никогда, разве что у нас будет полный колапс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет, не будет... Меня так сильно не беспокоит. Было интересно сколько KDF надо соток. Если уменьшить апетит на размер может и получиться. Я расчитываю до 20 К за сотку, думаю найти что то более не менее можно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет, не будет... Меня так сильно не беспокоит. Было интересно сколько KDF надо соток. Если уменьшить апетит на размер может и получиться. Я расчитываю до 20 К за сотку, думаю найти что то более не менее можно.

 

по земле в Киеве, имхо, ситуация диаметрально противоположная земле под Киевом - чем больше участок, тем больше цена за сотку, маленькие участки не в почете.

 

Посмотрите садовые участки на Гречко - там хорошие 6 соток можно за 50-80 тыс взять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет небольших, Вы правы, но 4х соток практически не встречаеться. Ищу, что бы в пешей досягаемости было метро, тоесть 10-15 мин пешком.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет небольших, Вы правы, но 4х соток практически не встречаеться. Ищу, что бы в пешей досягаемости было метро, тоесть 10-15 мин пешком.
Может лучше купить участок подальше от метро, но с хорошими подъездными путями и сэкономить деньги на авто?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, ясно, спасибо за комментарии.

 

Вариант в пригороде может быть даже интереснее в том смысле, что на перспективу меньше рисков. А то с частной застройкой в черте города не знаешь чего ждать через 5-10 лет.

 

ОК, спасибо еще раз.

 

Не только на перспективу но и в процесе оформления документов и подсоединения к коммуникациям в пригороде чуть-проще...

Посмотрите ближний пригород который в скорости войдёт в мегаполис: Крюковщину, Гатное, Хотов, Лесники и т.п и цена там не 12 а тыс 6. www.domik.net/mod/main/news/suburban/news104047.html

Пока Вы построитесь и метро будет на одесской пл и московскую пл. должны закончить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Авто есть, смысл в том что бы сэкономить время. Кризис на киевских пробках никак не отразился, лет через 5 то что мы имеем сейчас покажеться пустяками. И то сейчас дороги не стоят только в силу того что, приезжать на работу начинают с 8.30 и закнчивают в 11,а кто и порже и рассасываются по домам кто как. И мне слабо вериться что наши слуги, сделают для нас нормальную обвъязку - типа метро, электричек, автобусных станций и стоянок при них. Нет у нас и не будет таких инфраструкур - навара мало, хлопот много. Начатые проекты никак не закончат...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Могу предложить в Бортничах 8 соток рядом с озером, госакт, под застройку, без посредников и комиссионных. Если интересно - пишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить в Бортничах 8 соток рядом с озером, госакт, под застройку, без посредников и комиссионных. Если интересно - пишите в личку.

 

В Бортничах на участке свет,газ есть ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...