Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фурнитура WinkHaus AV3

standov

Рекомендовані повідомлення

Поставили входные двери с этой фурнитурой, магнитное запирание это конечно по сравнению с традиционной "ручкой вверх" песня, очень нравится, НО есть непонятное. Либо я чего не понимаю либо чего не так сделали - какой кармический смысл от переключателя "день-ночь" в торце? Да в одном положении ригели автоматически выдвигаются в другом нет, но какая мне как потребителю разница если в обоих вариантах дверь снаружи открывается простым поворотом ручки? ) В чем смысл этого? Я до покупки думал что в одном режиме дверь можно открыть снаружи после захлопывания а во втором нет, но оаказывается что это не так, или мне как-то недонастроили?

 

ПС. Монтажники как дети игрались магнитным замком, первый раз такое чудо видели ))

 

АПД, посмотрел какой-то немецкий ролик, вроде как это что-бы без поворота ручки а чисто тянуть, но надо бы что-бы кто подтвердил )

Змінено користувачем standov
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А там где Вы их заказывали что говорят?

 

Там где мы их заказывали там их ставили первый раз и сами толком ничего не знают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас снаружи должна стоять ручка ухват, вот тогда и появляются дополнительные преимущества и от самого замка AV3 и от защелки день-ночь. Вот на этом нашем видео мы постарались показать принцип работы и замка и защелки.

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас снаружи должна стоять ручка ухват, вот тогда и появляются дополнительные преимущества и от самого замка AV3 и от защелки день-ночь. Вот на этом нашем видео мы постарались показать принцип работы и замка и защелки.

 

 

Ага, значит таки без поворота ручки. Понятно, а подскажите на сколько реалистично/просто заменить фурнитуру зигенья фаворит на эту в существующей двери со штульпом? Я бы очень хотел такое на терассную но когда ставил мне не посоветовали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поменять в теории можно, но не в производственных условиях сделать это будет непросто, но для начала нужно понимать какая высота у Вашей двери, профиль и желательно пару фото, предлагаю это все перенести в личный сообщения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...