Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Формируем заказ на Клематисы из Польши и Голландии

Музей

Рекомендовані повідомлення

Девочки, (ссылка на изображение устарела) у кого проблемы с регистрацией, напишите мне свои ники на киевгардене, вас активируют вручную...сейчас в листе ожидания там никого нет

ElenkaS Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ElenkaS Спасибо!

зайдите на сайт и зарегистрируйтесь , плз...вас по ошибке удалили))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зайдите на сайт и зарегистрируйтесь , плз...вас по ошибке удалили))

Повторила....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я оказывается там уже зарегестрирована!!!

Теперь помогите с выбором.:rolleyes:

 

Я новичек, но вычитала на Садыбе, что очень хорош leon. Остальное Ира тоже одобрила. Выбирайте из списка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторила....

Опять пришло вот такое сообщение

Ваша учётная запись в настоящее время неактивна и должна быть одобрена администратором прежде, чем вы сможете войти на конференцию. После активации вашей учётной записи вам придёт ещё одно сообщение. Благодарим за регистрацию! Cпасибо, Администрация

 

Добавлено через 4 минуты

Я новичек, но вычитала на Садыбе, что очень хорош leon. Остальное Ира тоже одобрила. Выбирайте из списка.

Я увидела, что вы зарегистрированы на сайте и к тому строитесь в Васильковском районе, вдруг у меня не получится зарегистрироваться на сайте можно присоединиться к вашему заказу - у меня будет где-то 4-5 позиций....?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять пришло вот такое сообщение

Ваша учётная запись в настоящее время неактивна и должна быть одобрена администратором прежде, чем вы сможете войти на конференцию. После активации вашей учётной записи вам придёт ещё одно сообщение. Благодарим за регистрацию! Cпасибо, Администрация

 

Добавлено через 4 минуты

 

Я увидела, что вы зарегистрированы на сайте и к тому строитесь в Васильковском районе, вдруг у меня не получится зарегистрироваться на сайте можно присоединиться к вашему заказу - у меня будет где-то 4-5 позиций....?

Напишите, что заказать . Я сейчас размещу Ваш заказ .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за наглость, а нельзя мне тоже к Вам " присоседится"? ( Я тоже в Васильковском районе строюсь:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите, что заказать . Я сейчас размещу Ваш заказ .

Lemon Dream’ ('Лемон Дрим') PBR - 1 шт.

Purple Dream' ('Пурпл Дрим') PBR - 1 шт.

Diamond Ball` PBR - 1 шт.

'Kaiser PBR' - 1 шт.

Red Star`- 1 шт.

Спасибо огромное!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за наглость, а нельзя мне тоже к Вам " присоседится"? ( Я тоже в Васильковском районе строюсь:)

 

Давайте список. Но, сделать заказ смогу только завтра. У меня не получается скопировать текст на другой сайт с телефона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте список. Но, сделать заказ смогу только завтра. У меня не получается скопировать текст на другой сайт с телефона.
Спасибо большое за отзывчивость! Не буду злоупотреблять, зарегистрировалась сама, просто есть вопросы-хочу клематисы с ЗКС, буду теперь сама искать:rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за отзывчивость! Не буду злоупотреблять, зарегистрировалась сама, просто есть вопросы-хочу клематисы с ЗКС, буду теперь сама искать:rolleyes:

 

В конце стартового сообщения список с ЗКС.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за отзывчивость! Не буду злоупотреблять, зарегистрировалась сама, просто есть вопросы-хочу клематисы с ЗКС, буду теперь сама искать:rolleyes:

во флориуме с зкс наверное будут:), но наши голландцы тоже оттуда, но дешевле;) почти в 2 раза

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, (ссылка на изображение устарела) у кого проблемы с регистрацией, напишите мне свои ники на киевгардене, вас активируют вручную...сейчас в листе ожидания там никого нет

 

 

Я , к сожалению, тоже так и не получила подтверждения регистрации:(

Если до завтра ничего не придет из администрации сайта, то можно я Вам тоже кину свой списочек:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирина, что бы мы без Вас делали? Вы нас всех сподвигаете на новые достижения и познавания :rolleyes:

 

Я вчера зарегистрировалась на КиевГардене, всё удалось, все подтверждения пришли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lemon Dream’ ('Лемон Дрим') PBR - 1 шт.

Purple Dream' ('Пурпл Дрим') PBR - 1 шт.

Diamond Ball` PBR - 1 шт.

'Kaiser PBR' - 1 шт.

Red Star`- 1 шт.

Спасибо огромное!

 

Elenka_S, я разместила Ваш заказ.

Ждёмс.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, а где тусуются те кто будет заказывать розы так же , коллективно?? Мне на весну , даст бог доживу, нужно десятка два- три почвопокровных.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Diamond Ball` PBR - 1 шт.

'Kaiser PBR' - 1 шт.

Elenka_S, Ваши клематисы я получила. Забирайте.

Тел. в личке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а еще будут формироваться заказы? есть желающие?

 

Вся инфа здесь.:)

kievgarden.org.ua/viewtopic.php?f=102&t=3453

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ребята, кому интересно, есть с этого заказа остатки, т.к их заказывали до круглого числа, партиями. Остатки выложил Александр- координатор этого заказа здесь: forum.cvetnichki.com.ua/viewtopic.php?f=22&t=1694

 

кому нужны, пишите или там, или на Киевгардене, ссылку раньше девочки давали, это все один заказ, или мне- дам контакты Александра. Первые 2 партии уже мы получили. классные клемики. корни отличные. Напоминаю, что это укорененные черенки с открытой корневой. Цены- вообще смешные, кто покупал клематисы в наших садовых центрах, знает сколько они стоят. и что самое главное, на мой взгляд, я уже 3 года покупаю с Александром клематисы, всегда 100% соответствует сортность. Причем в этом заказе сорта, которых в Украине найти сложно, а некоторых вообще нет. Т.к. заказ ведет человек- фанатичный коллекционер клематисов, поэтому заказывает что-то совсем новое, редкое, интересное. Нам очень повезло, что такие сорта по 1 или 10 шт не продают и Александр делает такие заказы коллективными, чтоб себе иметь возможность пополнить коллекцию :) Может порекомендовать сорта по особенностям климата

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люд-Мила, Здравствуйте! Я бы хотела купить клематисы. Зарегистрировалось на том сайте на который вы давали ссылку, но почему-то не могу писать сообщения. Может есть ещё какой-то способ? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

написала в личку телефон Александра. и всем, кто в личку спрашивал, тоже ответила. по наличии не знаю. Сама не захожу, дабы не искушаться. у меня и так на 1,5 сотках 40 сортов клематиса. Садить не куда, но видеть такую красоту и еще не купить, которых у меня нет, не возможно :) Открывайте ссылку, которую давала. там информация достаточно оперативно исправляется по остаткам
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне уже достаточно нескольких попыток заказывать коллективно на форумах и в интернет-магазинах с хорошей репутацией.

Полностью оправдалось указание, что отсев из таких саженцев (с хорошей корневой в 20см и одной почкой) составляет 20%.

Но опыт - сын ошибок трудных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...