Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Не показывают некоторые каналы

POLAA

Рекомендовані повідомлення

У меня действительно только одна головка на тарелке стоит и настроена на Amos. Кабель с головки на прямую подключен к тюнеру.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Вас проблема с ресивером или прошивкой. Вот плоха настроенный антенна (ресивер как у Вас), смотрите разницу сигнала на разных частотах.Пробуйте с другим ресивером, если ест возможность.Пробуйте заменить 3/4 на авто и в места 11601 наберите 11605.

IMG_20160613_153812.thumb.jpg.1b7f6f7664dc0f9f5edaa38680d80179.jpg

IMG_20160613_153912.jpg.a3cadd45d2891b19b0c22ff2fe56619d.jpg

Змінено користувачем isr
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему у Вас спутник называется "AMOS 1,2/Ku", а у меня "AMOS 2,3/Ku"?

или это не имеет значения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Вас проблема с ресивером или прошивкой. Вот плоха настроенный антенна (ресивер как у Вас), смотрите разницу сигнала на разных частотах....

Другая прошивка - другие попугаи.

 

Добавлено через 1 минуту

а почему у Вас спутник называется "AMOS 1,2/Ku", а у меня "AMOS 2,3/Ku"?

или это не имеет значения?

На скорость не влияет:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Продолжение и, я надеюсь, окончание моей истории в поиске спутникового канала CNL.

 

Добрался я на выходных к родителям с намерением лезть на стену дома, чтобы немного поднастроить тарелку.

 

В субботу еще раз посмотрел на странспондер на частоте 11601 - пусто, сигнал отсутствует. Ок, жду чистого неба и лезу к тарелке.

 

Но в воскресенье, что-то меня дернуло глянуть на этот странспондер еще разок - я не поверил своим глазам - уровень сигнала 90%. Глаза все еще не верили в картинку на экране телевизора, а пальцы бегом нажимали на поиск каналов на пультике на этой частоте и вуаля - CNL Украина, CNL Сибирь и еще 3 канала сразу нашлись. Видать Бог увидел мои потуги и помог мне немного! Другого объяснения происшедшего я не вижу.

 

Воскресенье, понедельник и вторник CNL отлично показывал и уровень сигнала на частоте 11601 был 90-100%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Чтобы не плодить темы, спрошу здесь. Есть тарелка с 3-мя спутниками. Дисек на 4 выхода. Так вот, на одном из выходов ресивер находит не все каналы на Сириусе. Остальные выходы работают нормально. Что это может быть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы не плодить темы, спрошу здесь. Есть тарелка с 3-мя спутниками. Дисек на 4 выхода. Так вот, на одном из выходов ресивер находит не все каналы на Сириусе. Остальные выходы работают нормально. Что это может быть?

 

Плохая погода, немного сбилась настройка, каналы ушли итп.

 

Шо не можем найти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохая погода, немного сбилась настройка, каналы ушли итп.

 

Шо не можем найти?

 

Интер, нтн, пиксель

Есть 1+1, тет

При этом Интер может показаться и через 1 минуту пропасть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интер, нтн, пиксель

Есть 1+1, тет

При этом Интер может показаться и через 1 минуту пропасть.

 

Да, на 12399 V все есть

Скорее всего не точная настройка зеркала - на 11766 H (Тет итп) - сигнал чуть посильнее. Надо найти в вашем ресивере настройки, где показывает силу сигнала и попробовать (без фанатизма) антенну подстроить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, на 12399 V все есть

Скорее всего не точная настройка зеркала. Надо найти в вашем ресивере настройки, где показывает силу сигнала и попробовать (без фанатизма) антенну подстроить.

 

Ну так другие ресиверы на этой антенне все прекрасно показывают. Если я ее покручу, то собью остальные.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так другие ресиверы на этой антенне все прекрасно показывают. ...(

 

Да, есть такое - некоторые прошивки/ресиверы не показывают картинку, если сигнал ниже определенного уровня. Но в данном случае Астра у вас в фокусе и на всех каналах должен быть хАроший сигнал.

 

... Если я ее покручу, то собью остальные.:(

Значит смотрите эти каналы на других телевизорах :D

Кстати, за просмотр Интера положено до 3 лет - за сепаратизм.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Значит смотрите эти каналы на других телевизорах :D

Кстати, за просмотр Интера положено до 3 лет - за сепаратизм.

 

За Пиксель тоже?:D

 

На других то смотрю. Но пропало много каналов на кухонном телевизоре, Вы же не хотите, чтобы моя семья осталась голодная? Этот ресивер в другом месте показывал все каналы. Не могу вообще понять в чем проблема. Запускаю -сканирую- одни находит, другие пишет что нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

На других то смотрю. Но пропало много каналов на кухонном телевизоре, Вы же не хотите, чтобы моя семья осталась голодная? Этот ресивер в другом месте показывал все каналы. Не могу вообще понять в чем проблема. Запускаю -сканирую- одни находит, другие пишет что нет.

 

Можно еще проверить качество подключения самого кабеля с головки на дисек. А то, что в других местах показывало - может хуже/длинее сам кабель или ТВ розетка на кухне? Если есть розетка, то ее выбросить и подключать напрямую через боченок - F-F соединитель.

 

За Пиксель тоже?:D

Да-да, за Пиксель 5 - промывание мозгов детям.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно еще проверить качество подключения самого кабеля с головки на дисек. А то, что в других местах показывало - может хуже/длинее сам кабель или ТВ розетка на кухне? Если есть розетка, то ее выбросить и подключать напрямую через боченок - F-F соединитель.

 

Да, кабель тут длиннее. Как вариант, если поменять местами ресиверы - может что-то дать такая перестановка или не заморачиваться?

 

Добавлено через 1 минуту

Да-да, за Пиксель 5 - промывание мозгов детям.

 

Не-еее, ну Вы садист!:D Если не будет Фиксиков - меня съедят:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, кабель тут длиннее. Как вариант, если поменять местами ресиверы - может что-то дать такая перестановка или не заморачиваться?

 

Да, может - тут танцы с бубном реально помогают.

 

Добавлено через 3 минуты

...

Не-еее, ну Вы садист!:D Если не будет Фиксиков - меня съедят:D

 

Только АБВгедейка по субботам, и В гостях у сказки в воскресенье.

Запишите на флешку правильные мультфильмы и показывайте детям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только АБВгедейка по субботам, и В гостях у сказки в воскресенье.

Запишите на флешку правильные мультфильмы и показывайте детям.

 

Нема вже в гостях у сказки, есть «Тіві-Абетка» с Олесей Гаевой:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Может подскажете по проблеме изображения (см. фото) и звука (рванный) на части каналов телевизора в киевском многоквартирном доме, который подключён к кабельному оператору в аналоговом режиме:

20170305_200134.thumb.jpg.69b3d93dee481ccbbc49a93f0f6840d1.jpg

20170305_200237.thumb.jpg.c22824b27f0263e9810343ad48088212.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может подскажете по проблеме изображения (см. фото) и звука (рванный) на части каналов телевизора в киевском многоквартирном доме, который подключён к кабельному оператору в аналоговом режиме:

 

Если принимаете в аналоге (кабельные операторы работают как в аналоговом формате, так и цифровом DVB-C). То проблема у оператора. Рассыпание картинки, не достаточный уровень сигнала с антенны на тюнер. А вы всего лишь получаете ретрансляцию того что принимает оператор. Смело звоните в службу поддержки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смело звоните в службу поддержки.

 

Написал им e-mail. Но почему не все телевизоры и не все каналы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написал им e-mail. Но почему не все телевизоры и не все каналы?
Каждый канал может приниматься индивидуальным приёмником на стороне оператора как правило, но есть и более сложные системы, когда преобразуют весь поток с транспондера. Это уже тех. нюансы которые вас ни коем образом волновать не должны. При плохом аналоговом приёме, изображение идёт с помехами (может "снежить"), при не достаточном уровне сигнала, изображение с цифры - рассыпается на кубики. Что значит не все телевизоры?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит не все телевизоры?

 

У меня два LG от одного провайдера через один кабель в квартиру и дальше через краб и индивидуальные кабели.

 

Может перейдём сюда: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4210462&postcount=26?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня два LG от одного провайдера через один кабель в квартиру и дальше через краб и индивидуальные кабели.

 

Может перейдём сюда: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4210462&postcount=26?

 

ОК, давайте перейдём. Вы и там вопрос задали значит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...