Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ламинат, паркет

Tori

Рекомендовані повідомлення

В поисках ламината обнаружила неплохую точку, где можно купить его дешевле :)

www.ukrdomik.com.ua/

Также там предлагают паркетную доску, ковролин, обои, подложки, но цены на них я не мониторила, поэтому не могу сказать точно, дешевле ли они.

Пример для сравнения:

В эпицентре ламинат Witex Marena impression стоит 228 грн за квадрат,

в укрдомике мы купили по 15.5 Евро*11.3=175.15 грн. Получается экономия 53 грн на 1 квадрате :)

 

Офис находится возле метро Харьковская, комнатка, правда, ооочень маленькая, так что лучше посмотреть в эпицентрах или других магазинах и ехать туда, имея более-менее четкое представление того, что хотелось бы купить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В поисках ламината обнаружила неплохую точку, где можно купить его дешевле :)

www.ukrdomik.com.ua/

Также там предлагают паркетную доску, ковролин, обои, подложки, но цены на них я не мониторила, поэтому не могу сказать точно, дешевле ли они.

Пример для сравнения:

В эпицентре ламинат Witex Marena impression стоит 228 грн за квадрат,

в укрдомике мы купили по 15.5 Евро*11.3=175.15 грн. Получается экономия 53 грн на 1 квадрате :)

 

Офис находится возле метро Харьковская, комнатка, правда, ооочень маленькая, так что лучше посмотреть в эпицентрах или других магазинах и ехать туда, имея более-менее четкое представление того, что хотелось бы купить.

 

Добрый день!

Могу предложить Witex Marena impression по 15 Евро за м2

Ламинат Quick-Step, Balterio,Laurentian (Бельгия) .Tarkett, Meister , Witex, Parador, Classen, Eger, Elesgo, Kronotex(Германия) , Kaindl(Австрия), Pergo(Швеция),Kronooriginal,Kronopol(Польша). Domofloor (Франция). Room Floor ,ARJ, Line Fix .(КИТАЙ)

Паркет-доска TARKETT,BARLINEK, BALTIK WOOD , UPOFLOOR ,PARADOR,MEISTER,VITO,ADMONTER,PAMINO,GRABO JIVE,MAGIK-FLOORS ,KARELIA. Ковровые покрытия (Бельгия,США).Подложка IZOPLAT,Пробковая подложка.

Выполним укладку напольных покрытий. Подготовка основания. Доставка.

тел. 360-26-59 8-068-124-10-65 Владимир

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...