Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте, какие окна заказать

thebusyman

Рекомендовані повідомлення

Зачем, если не секрет? Цветных "болванок" под двустороннюю ламинацию видел всего два или три цвета.

 

Белые окна, в моем случае, не подходят совершенно, а доплачивать 50% за ламинацию как-то не хочется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, вряд ли Вам удасться закупить минимальную товарную партию такого профиля специально на Ваши окна по оптовой цене белого. Цена будет выше, а отхода профиля (за который также придётся заплатить) больше - сомнительная экономия.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белые окна, в моем случае, не подходят совершенно, а доплачивать 50% за ламинацию как-то не хочется

Не продадут Вам болванку, хотя бы потому что этот профиль предназначен ТОЛЬКО для дальнейшей ламинации.

Можете сэкономить и заказать одностороннюю ламинацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, ищется поставщик окон на объект (строящийся). Подскажите есть ли возможность заказать, если есть то у кого, ПВХ окна в цветном в массе профиле, а не белого без ламинации? У кого не спрашиваю, поставляют только при условии двусторонней ламинации.

Спасибо

 

Возможно Вам подойдёт вариант деревянных евро оно. Цена от цвета не зависит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно Вам подойдёт вариант деревянных евро оно. Цена от цвета не зависит.

 

Спасибо, идея очень не плохая, но я сильно сомневаюсь что цена будет сопоставима в ПВХ без ламинации...

 

Добавлено через 19 минут

Не продадут Вам болванку, хотя бы потому что этот профиль предназначен ТОЛЬКО для дальнейшей ламинации.

Можете сэкономить и заказать одностороннюю ламинацию.

 

Тогда встречный вопрос, кто далает одностороннюю ламинацию на не белый профиль?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда встречный вопрос, кто далает одностороннюю ламинацию на не белый профиль?

Никто. По той же причине, и не продает без ламинации -профиль рыхлый и не предназначен для того, что бы из него делали окна без покрытия пленкой.

P.S. есть salamander кремового цвета, но его цена не сильно отличается от ламинированного профиля на белой основе. И есть salamander розового цвета, но не в Украине - его продают только в одной стране (кажись в Голландии, если я не ошибаюсь).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, идея очень не плохая, но я сильно сомневаюсь что цена будет сопоставима в ПВХ без ламинации...

 

Добавлено через 19 минут

 

 

 

К сожалению, дороже.:(

Но,если профиль ПВХ цветной в массе, то разница с нами будет около 10%

1949721644_viberimage5.thumb.jpg.64e081821755769ad34ffc93ff44de6a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно сделать профиль в массе без ламинации, но штапик в массе не идет. Внутри надо ламинировать. Если интересно пишите, могу просчитать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно сделать профиль в массе без ламинации, но штапик в массе не идет. Внутри надо ламинировать. Если интересно пишите, могу просчитать.

 

и что это за зверь профиль будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Подскажите плз есть ли принципиальная разница между стеклопакетами с теплой дистанцией:

- 4E-16Ar-4-14Ar-4Solar и

- 4E-16Ar-4-14Ar-4E?

 

Есть ли какой-то дополнительный смысл в этом солар стекле и зачем его ставить во все стеклопакеты? Или это стекло нужно только на солнечной стороне?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По теплосбережению они идентичны, пакет с Соларом позволяет также экономить на кондиционировании в летний период, он задерживает часть солнечеой энергмм, но также и затеняет помещение, что несколько увеличивает затраты на освещение особенно в зимний период.

 

П.С. Идеальная солнцезащита должна быть наружной и регулируемой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По теплосбережению они идентичны, пакет с Соларом позволяет также экономить на кондиционировании в летний период, он задерживает часть солнечеой энергмм, но также и затеняет помещение, что несколько увеличивает затраты на освещение особенно в зимний период.

 

Если солар задерживает часть солнечной энергии летом, значит он задеривает ее и зимой, т.е. комнаты могли бы дополнительно прогреваться солнечным светом, но этого не произойдет, верно?

В любом случае получается, что ставить солар есть смысл только на южную и западную сторону, иначе какой смысл защищаться от солнца там, где его и так почти нет, я прав?

 

П.С. Идеальная солнцезащита должна быть наружной и регулируемой.

 

Это что-то вроде маркиз?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если солар задерживает часть солнечной энергии летом, значит он задеривает ее и зимой, т.е. комнаты могли бы дополнительно прогреваться солнечным светом, но этого не произойдет, верно?

В любом случае получается, что ставить солар есть смысл только на южную и западную сторону, иначе какой смысл защищаться от солнца там, где его и так почти нет, я прав?

 

 

 

Это что-то вроде маркиз?

 

я відмовився від склопакету солар саме з-за цих причин, адже будинок я будував з врахуванням геогрфічного положення, для як найкращої інсоляції. Встановивши скло солар, всі інсоляція коту під хвіст.

Я обрав Рехау євро 70,з пакетом 4і-16кр-4-12кр-4і

Зверніться до https://www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=76048 -NAUM-

 

Я знайшов з ним спільну мову і мене дуже приємно здивувала цінова політика і особливо вартість пакетів з криптоном (аргон я не хотів з-за недовговічності)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гарний вибір.:good:

Єдине, що незрозуміло - про яку недовговічність Ви говорите? Склопакет або герметичний, або розгерметизований незалежно від того, що в ньому було - повітря, аргон, криптон чи щось інше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гарний вибір.:good:

Єдине, що незрозуміло - про яку недовговічність Ви говорите? Склопакет або герметичний, або розгерметизований незалежно від того, що в ньому було - повітря, аргон, криптон чи щось інше.

 

Сам перевірити на практиці не можу, а з прочитаного в неті - випливає наступне, аргон більш летючий газ, ніж криптон. Ну і чи то з-за негерметичності, чи то з-за дифузного проникнення (незнаю) він зникає з камери через 15-25 років. Криптон, газ більш інертний, має значно більшу за розміром структуру молекули, тому затримується в пакеті на довший час.

 

ХЗ наскільки це все відповідає дійсності.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молекули криптону, дійсно, більші за розміром, але теорію про проходження молекул газу через скло вигадали колись виробники склопакетів, які ще не опанували цю технологію.:)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молекули криптону, дійсно, більші за розміром, але теорію про проходження молекул газу через скло вигадали колись виробники склопакетів, які ще не опанували цю технологію.:)

 

можливо, не виключаю й такого варіанта

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А яка буде різниця між

4і-16ар-4-12ар-4і

4і-14ар-4-14ар-4і

дякую

 

невеличка

десь 2мм туди 2мм сюди

 

:D вибачте, не втримався

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А яка буде різниця між

4і-16ар-4-12ар-4і

......

 

этот незначительно по шумоизоляции будет выигрывать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...