Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газовый счетчик

gaset

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

 

Есть такая ситуация. Делается "типа" нестандартное подключение газа. Хочу счетчик повесить не на ближайшую точку фасада здания к точке врезки (или границе участка), а чуть вглубь. Метра 4-5. Просто там надо в любом случае выводить трубу и вводить в дом. Газовщики говорят, что нельзя там счетчик ставить, т.к. далеко от края дома. Кто-то знает нормы или где можно посмотреть? Нигде не могу найти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Добрый день,

 

Есть такая ситуация. Делается "типа" нестандартное подключение газа. Хочу счетчик повесить не на ближайшую точку фасада здания к точке врезки (или границе участка), а чуть вглубь. Метра 4-5. Просто там надо в любом случае выводить трубу и вводить в дом. Газовщики говорят, что нельзя там счетчик ставить, т.к. далеко от края дома. Кто-то знает нормы или где можно посмотреть? Нигде не могу найти.

 

У меня счетчик стоит, в 15 метрах от дома, ставил облгаз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газовщики говорят, что нельзя там счетчик ставить, т.к. далеко от края дома. Кто-то знает нормы или где можно посмотреть? Нигде не могу найти.

 

у нас счетчик стоит метрах в 50 от дома, в нескольких метрах от точки врезки. такое расстояние получилось, так как у нас участок с подъездной дорогой, и по словам газовщиков счетчик должен быть возле входа/въезда на участок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...