Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Деревянные беседки от ЧП Григоренко (Житомирская трасса, с. Мила)

TVA

Рекомендовані повідомлення

Николай, который продает деревянные беседки на Житомирской трассе в с. Мила по ул. Комарова 6 (тел. 066.....86) - не профессионал и грубиян. Все это, конечно, выявится после предоплаты и при поставке некачественного товара. Некомпетентность может выразиться иначе: то, что Вы покупали под ключ, оказывается не совсем так - еще нужно будет найти и оплатить работников, которые сделают подготовку под беседку... Или что-нибудь еще.

Осмелиться сказать против данной персоны подобное дает подтверждение самих производителей, которые признались под страхом закрытия их производства в Житомире, что неоднократно страдают от его манер, но терпят, т. к. без посредников нельзя продвинуть товар.

Да, кстати - вроде нормальные граждане. Весной продолжу сотрудничество и, если их профессионализм подтвердится, то поделюсь контактами. Сэкономите на бюджетной беседке гривен 3000 - 5000.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

производителю проще было бы сменить реализатора. Вон пусть Лорду предложат. А фундамент под беседку в стоимость обычно не входит. Я так ворота делал - фундамент мой. Но предупредили еще до оформления заказа.

А вот для меня фундамент стал неожиданностью. Нельзя сказать, что я был невнимателен, т. к. выбрал данного гражданина из-за того, что фундамент не нужен был. А вот его производитель потребовал, что говорит о некомпетентности продавца. Об этом еще много чего говорило.

А вот производитель мне то и говорил, что страдает от хамства данного чела... Но не смог объяснить, почему они еще сотрудничают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
А вот для меня фундамент стал неожиданностью. Нельзя сказать, что я был невнимателен, т. к. выбрал данного гражданина из-за того, что фундамент не нужен был. А вот его производитель потребовал, что говорит о некомпетентности продавца. Об этом еще много чего говорило.

А вот производитель мне то и говорил, что страдает от хамства данного чела... Но не смог объяснить, почему они еще сотрудничают.

 

кстати я собирался у него делать заказ на беседку , но что то меня остановило во первых цена завышена это факт, а второе он сказал что делает это сам но мне это моло верилось посему два этих фактора стали решающими

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати я собирался у него делать заказ на беседку , но что то меня остановило во первых цена завышена это факт, а второе он сказал что делает это сам но мне это моло верилось посему два этих фактора стали решающими

Толкового подрядчика надыбали себе в результате под преследуемую цель? А то мне нужно какую-то дровешницу придумать на весну...

К этим нет смысла обращаться. Хотел какую-то эдакую беседку, но григоренко сузил наши фантазии до того уровня, который они могли предложить. А тут вот сейчас как раз нужен будет творческий подход у производителя, чтоб понять заказчика, придумать, просчитать и реализовать. Нет ли кого на примете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Толкового подрядчика надыбали себе в результате под преследуемую цель? А то мне нужно какую-то дровешницу придумать на весну...

К этим нет смысла обращаться. Хотел какую-то эдакую беседку, но григоренко сузил наши фантазии до того уровня, который они могли предложить. А тут вот сейчас как раз нужен будет творческий подход у производителя, чтоб понять заказчика, придумать, просчитать и реализовать. Нет ли кого на примете?

к сожалению пока сам в поиске, есть мастера в закарпатье но там свои неудобства:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Толкового подрядчика надыбали себе в результате под преследуемую цель? А то мне нужно какую-то дровешницу придумать на весну...

К этим нет смысла обращаться. Хотел какую-то эдакую беседку, но григоренко сузил наши фантазии до того уровня, который они могли предложить. А тут вот сейчас как раз нужен будет творческий подход у производителя, чтоб понять заказчика, придумать, просчитать и реализовать. Нет ли кого на примете?

 

стуканитесь к rul.32, может чего подскажет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Николай, который продает деревянные беседки на Житомирской трассе в с. Мила по ул. Комарова 6 (тел. 066.....86) - не профессионал и грубиян. Все это, конечно, выявится после предоплаты и при поставке некачественного товара. Некомпетентность может выразиться иначе: то, что Вы покупали под ключ, оказывается не совсем так - еще нужно будет найти и оплатить работников, которые сделают подготовку под беседку... Или что-нибудь еще.

Осмелиться сказать против данной персоны подобное дает подтверждение самих производителей, которые признались под страхом закрытия их производства в Житомире, что неоднократно страдают от его манер, но терпят, т. к. без посредников нельзя продвинуть товар.

 

Хочу написать отзыв по этим беседкам. Год назад заказали у Николая беседку (её видно на моем аватаре и на фотках в теме о моей стройке). Сделали и установили её без задержек, качество вполне нас устроило, вид нравится. Насчет фундамента он нас сразу предупредил, что они ставят беседку без фундамента, лучше его сделать потом либо в процессе сборки беседки, когда уже есть точный контур пола. Нам было невтерпеж поиметь беседку к открытию сезона :), поэтому сначала беседка постояла у нас просто на кирпичиках, потом через пару месяцев по нашей просьбе бригада Николая приехала, разобрала её, наши строители залили уже капитальный фундамент, после этого снова бригада Николая приехала и собрали беседку на место. За сборку-разборку мы заплатили дополнительно, не помню сколько, но не смертельную сумму. Заодно пока делался фундамент мы сами еще раз хороненько прокрасили пропиткой и лаком все деревянные части и стыки. В общем и целом мы довольны, были небольшие вопросы (неровная столешня стола), их откорректировали - стол забрали и привезли назад ровный и заново пролакированный. В общем, не вижу достаточных причин помещать человека в ЧС, видимо, это было просто недоразумение между Вами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут не ЧС а отрицательные отзывы, отзыв есть, он отрицательный, хорошо что у вас все хорошо, а у человека нет, имеет право написать об этом
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное так оно и есть. И я искренне буду рад, если мой отзыв задаваят положительными. Пусть всем повезет и с этим, и с другими подрядчиками!

Но сложившаяся ситуация не надуманна. Задумайтесь: человек, который делает эти беседки в Житомире и продает их через таких как Николай по разным трассам, сам мне сетовал на Колю - мол, грубиян и "мы с ним об этом уже говорили"... То есть ситуация не единична. Даже установлен факт, что за подобное поведение Николаю уже сожгли машину. Еще до того, как он нагрубил моим людям. Он неизлечим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут не ЧС а отрицательные отзывы, отзыв есть, он отрицательный, хорошо что у вас все хорошо, а у человека нет, имеет право написать об этом

 

Да что Вы так горячитесь? :) Конечно, имеет право написать. Я этого Николая не защищаю, просто пишу, как было у нас. Может, еще кто-то из его клиентов напишет. Пусть люди читают и сами делают выводы.

 

2 TVA: Кстати, насчет хамовитости этих товарищей (не лично Николая, а тех, кто от него приезжал ставить беседку) я с Вами абсолютно согласна. И то, что они нагло лазили по всему участку и даже в дом лезли непонятно зачем - очень раздражало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

Так, чтоб народ побольше знал, для принятия решения, скажу что у меня наоборот - как можно скорей пытались уехать и требовали принятия беседки в темноте. Я не помню в чем был замес, но они кажется конкретно опоздали, вроде бы по погодным условиям. И наш отказ принимать в темноте вызвал у них бурную реакцию негодования, что привело тут же к нам Колю, жалующегося на температуру. И это при том, что мы его дозваться не могли. Мы то не с этими ребятами договаривались, а с ним. И ему хотели предъявить то, что нас не устраивает и было очевидно даже в сумерках. Но он в виде предоплаты берет свою доляху и видимо никогда не собирался приезжать принимать работу у своих и сдавать ее заказчику...

Такой вот сервис)

PS: хорошо, что не приняли беседку - днем стало заметно, что детали были плохо пролакованы и кое-где битумка на крыше поотлипала, поэтому ребята приезжали за остатком денег в другой день и дорабатывали. Как оказалось это им не сложно. Пару раз в неделю они в Киев ездят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но сложившаяся ситуация не надуманна. Задумайтесь: человек, который делает эти беседки в Житомире и продает их через таких как Николай по разным трассам, сам мне сетовал на Колю - мол, грубиян и "мы с ним об этом уже говорили"...

 

А не подскажите контакты этого человека с Житомира? Можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не подскажите контакты этого человека с Житомира? Можно в личку.

Ловите, если они не устарели. И будьте готовы, что тот человек тоже не сахар. Подход нужен... Просто он, когда вместе с Колей, то быстрее вступает в роль "хорошего полицейского" - видимо ясней понимает зависимость дохода от лизания клиенту...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Беру свои слова обратно на предмет того, что лучше напрямую работать с производителем... В общем, эта связка гнилая - и производитель и продавец. Ставил беседку прошлой осенью, чтоб в этом году шибко не хоботиться со стройкой. Но забот прибавилось. Смотрите что вскрылось после "распаковки" изделия в начале мая.

PS: хотел дозаказать производителю доп. конструкицию - из 5-ти наборов трубку взял 1 раз. Так что не связывайтесь те, кому я его советовал вместо продавца.

2.thumb.JPG.73461aa91c4fec60c4bf26887d7fd136.JPG

3.thumb.JPG.38139a7d20f919992349756c007663f3.JPG

5.thumb.JPG.9aca85f00d9dc938d3c7d9d5d83ad509.JPG

6.thumb.JPG.95b2662e392337b6f934f90ce716f8c4.JPG

7.thumb.JPG.dcb9e0ebc7eaa1c1161efdbbdd0bc5a5.JPG

8.thumb.JPG.ffccf728eab87c77e47a7c888b41b1c9.JPG

9.thumb.JPG.3024b447e4a2d7bd18cafbf6a6a099dd.JPG

10.thumb.JPG.a82e4a4e10f680925fa9359794dfff30.JPG

11.thumb.JPG.430176ed976083ba36d0a69fcbbe8919.JPG

12.thumb.JPG.cb763717a7c5fa046040ac2c452b245c.JPG

13.thumb.JPG.eda97804065b3bde0291420a3f83956f.JPG

14.thumb.JPG.ca081e6e55190479072cd151e927a0d3.JPG

15.thumb.JPG.c90fd83505503a7057f016a5d934ff95.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Да, кстати - вроде нормальные граждане. Весной продолжу сотрудничество и, если их профессионализм подтвердится, то поделюсь контактами. Сэкономите на бюджетной беседке гривен 3000 - 5000.

Беру свои слова обратно. Эти еще хуже, чем продавцы. Николай то, в последствии рекламации принял, но оказался заложником со мной ситуации, которая зависела от производителя. Уже скоро осень, а мы все созваниваемся. Два раза им везло - заезжали по мелочам в мое отсутствие. Я только зубами скрипел потом, глядя запись камер наблюдения как этот Василий с моими общаются, стоя к ним спиной... Никакого уважения к заказчику. Никакого такта...

Хотел отбелить граждан, так на тебе... Много за стройку видывал, что чтоб такое отношение... Не помню чтоб встречал!

Думаю, что еще будет сообщение здесь о них, потому что пока не было времени брать быка за рога. Но мое терпение не безгранично.

А вы пока что просто спрашивайте у продавцов кто им эти беседки, мостики, качельки и прочее изготваливает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...