Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Натуральный камень для дорожек

Дод

Рекомендовані повідомлення

Облицевали цоколь дома натуральным камнем (со слов поставщика как закарпатский камень). По виду он похож на песчаник, но только по виду. Планируем из такого камня сделать дорожки и площадки возле дома. Прошу откликнуться, имеющих возможность поставки такого натурального камня с Западной Украины в Киевский регион для площади до 100 кв.м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
А почем у Вас? И откуда?

 

Строители предлагают обработать закарпатский камень олифой с уайт спиритом. На вид имеет мокрый вид, не липнет. Однако есть отзыв на форуме, что это не тот метод. Может есть уже опыт такого покрытия камня? Сомневаюсь, стоит ли так делать. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я несколько дней назад выставлял фотки в теме о отводе дождевых вод,поищите,т.к. я не умею с планшета ссылки вставлять.Там прекрасно видно мой камень на цоколе,ему уже лет семь.Вскрывал лаком для камня Изовал,блеск на солнечной стороне уже потускнел,но меня вполне устраивает.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Облицевали цоколь дома натуральным камнем (со слов поставщика как закарпатский камень). По виду он похож на песчаник, но только по виду. Планируем из такого камня сделать дорожки и площадки возле дома. Прошу откликнуться, имеющих возможность поставки такого натурального камня с Западной Украины в Киевский регион для площади до 100 кв.м.

 

Дод, купили ли еще камень? Если да, можете поделиться ценами и координатами ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...