Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

распашные ворота на улицу

ViktorBucha

Рекомендовані повідомлення

Вопрос к сведущим: на всех картинках распашные ворота открываются внутрь двора, т.е. путем сокращения механизма. Есть ли такие, к-рые открываются наружу, или там тупо перемычка какая то ставится?

Мне это очень критично, у меня на участке места для открывания внутрь просто нет (они не закроются):(

заранее всем благодарен за советы-разъяснения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к сведущим: на всех картинках распашные ворота открываются внутрь двора, т.е. путем сокращения механизма. Есть ли такие, к-рые открываются наружу, или там тупо перемычка какая то ставится?

Мне это очень критично, у меня на участке места для открывания внутрь просто нет (они не закроются):(

заранее всем благодарен за советы-разъяснения.

 

Есть распашные и на улицу.

Но только как Вы себе представляете открывание ворот, когда они будут перекрывать часть дороги?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть распашные и на улицу.

Но только как Вы себе представляете открывание ворот, когда они будут перекрывать часть дороги?

 

У нас газон от забора до дороги 3м

Заезд с карманом - и делов то...

Главное шоб по припаркованому возле ворот авто не открыть - за воротами не видно.

Откатные действительно не требуют много места...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

откатные - супер удобно

я никогда не думала, что на столько.

кнопочку нажал и поехали. никаких проблем. места не занимаю вообще.

очень рекомендую.

даже если в ручном режиме - все равно удобно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заезд с карманом - и делов то...

Автор же написал:

Мне это очень критично, у меня на участке места для открывания внутрь просто нет (они не закроются)

Думаете, на карман место появится? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде бы у большинства производителей есть механизмы для открывания наружу. Сам такой буду заказывать. Единственный минус - немного ширина створа уменьшается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да можно поставить. При этом проём в просвете заузится на 300мм., зимой только не забывайте чистить снег возле ворот, при открытии. Учитывайте расстояние до проезжей части, не перекрывать проезд.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автор же написал:

 

Думаете, на карман место появится? :)

 

Да, написано внутри места нет...

А про наружу ничего не сказано... карман ведь с улицы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть распашные и на улицу.

Но только как Вы себе представляете открывание ворот, когда они будут перекрывать часть дороги?

 

У меня метр обочины с моей стороны, метров 5 асфальта и куча обочины с другой стороны.:D фонарики навесить тоже не проблема.

в откатных я не хотел делать калитку (по идиотски выглядит наличие нижней перекладины), а по другому - никак.

Вот из за этого список опций сократился до "распашные наружные ручные" и "распашные наружные механизированные"

Про карман -не представляю либо не понял как это у меня можно обустроить, разве что оттяпать кусок проезжей части:D

 

2 Дмитрий РДС - так все таки: есть или нет? В личку позавчера вы мне писали что таких нет, вчера - что есть. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привода только одни (открытие во внутрь и внаружу), монтируются из нутри двора либо в нишу столба. Прежде чем дальше обсуждать, дайте размеры проема (какие размеры створки), интенсивность открытий.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привода только одни (открытие во внутрь и внаружу), монтируются из нутри двора либо в нишу столба. Прежде чем дальше обсуждать, дайте размеры проема (какие размеры створки), интенсивность открытий.

 

Механизм привода, на распашных воротах монтируется из нутри двора, тем самым плечо механизма открывания работает только во внутрь.[/quote

Дмитрий, вот два ваши сообщения (извините что второе из лички). Если плечо механизма открывания работает только во внутрь то ваш механизм будет только запахивать, а не распахивать ворота. Мне какое из них к сведению принимать, чтобы вам давать размер:lol: либо я неправильно понимаю принцип работы плеча. Но я не хочу полуавтоматические ворота.:) Я ведь именно потому и спрашивал, что хочу смонтировать механизм открытия во дворе, чтобы его не срезали.

 

Алекс, у меня вариантов все равно нет, вопрос ведь в том, чтобы понять, стоит ли думать о покупке механизма. Ворота уже открываются наружу.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привод будет во дворе!

Принцип работы не на разжимание, на втягивание.

Мне нужны размеры поема! Влияющие факторы для подбора типа привода:

интенсивность открытий, размеры проёма(вес, ширина створки), столбы готовы?

После этого можно сказать как будет!!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привод будет во дворе!

Принцип работы не на разжимание, на втягивание.

Мне нужны размеры поема! Влияющие факторы для подбора типа привода:

интенсивность открытий, размеры проёма(вес, ширина створки), столбы готовы?

После этого можно сказать как будет!!!:)

 

ответил в личку, отвечу и здесь: 4м проем, столбы стоят, закладные тоже, до 150 кг одна часть весит (хто ее взвешивал?) максимум. 2 раза в день.

так как будет?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я заменил ворота, на откатные, именно потому что были распашные на улицу. Выезжаеш - нифига не видно что на улице. Только когда пол машины перегородит дорогу увидиш что творится. Пару раз чуть не попал в ДТП.

 

 

Кованный забор и ворота рулят:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...